Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

7 минут назад, 100kg сказал:

Кому принадлежит это дело 3е, мы говорим об СССР, эти заводы модернизированы с 0, распилены на металлолом или держаться на грабеже типа шаровых рабочей силе, сырье, энергоносителях. Кто визитом виноват? Ахметов может Коломойский?

 

Это для Вас дело 3е. попробуйте теперь у них это забрать.

Не было бы СССР, не было бы и этих заводов.

Держаться на грабеже? Если не эти товарищи, то может Вы да я на стреме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 минут назад, 100kg сказал:

Это писец. Какие деньги взятые в кредит? Вы хоть знаете как выкупались заводы? Ваучерная приватизация ничего вам не говорит? Вы же сами пошли к универмагу Украина и продали свой ваучер за 8-10гривен. Все просто, Ахметов и пр. просто скупали ваучеры и превращали их в заводы.

Я так и не понял, какое это отношение имеет к 2013-14 году... Это из-за этого людей решили истреблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

...причем за деньги взятые в кредит у государства с приличными откатами....

И еще за ваучеры , выдуренные у простых людей трастовыми компаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я так и не понял, какое это отношение имеет к 2013-14 году...

Никакого, не ломайте себе голову...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

И еще за ваучеры , выдуренные у простых людей трастовыми компаниями.

... и биржами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

И еще за ваучеры , выдуренные у простых людей трастовыми компаниями.

...схем было много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...схем было много....

Ну да и сейчас героев этих мы знаем в лицо... В списке Форбс... А остальные кого они сошли с дистанции в могиле... и о них мы не знаем ничего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, juri_rv сказал:

Проблема в том, что Вы расуждаете штампами. Интересная мысль про ходьбу строем. Откуда это? Да и возвращения такие возможны только в кино.

На Первомай, в школе на НВП, в пионерлагере на линейке перечень длинный, вы не ходили строем? Это не штамп это обобщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 100kg сказал:

Это писец. Какие деньги взятые в кредит? Вы хоть знаете как выкупались заводы? Ваучерная приватизация ничего вам не говорит? Вы же сами пошли к универмагу Украина и продали свой ваучер за 8-10гривен. Все просто, Ахметов и пр. просто скупали ваучеры и превращали их в заводы.

Что Вы вообще об этом знаете. Или опять расскажите оередную муть какого то умника из ФБ. Десятки миллионов обманутых людей по всей Украине, вложивших свои ваучеры в эти компании., а получивших кукиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

На Первомай, в школе на НВП, в пионерлагере на линейке перечень длинный, вы не ходили строем? Это не штамп это обобщение. 

А как сейчас обстоят дела... Вы я так понимаю только понаслышке слышали о том о чём перечислили...

Сейчас строем ходят на все Первомаи, начиная с Дня рождения Бандеры и заканчивая парадом вышиванок... Про НВП я вообще молчу, как сейчас издеваются над школьниками... почётные караулы блин... А на линейке сейчас не ходят строем...? Вы дядя с Луны, или кастрюлю с глаз поднимать не разрешают... типа шоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, 100kg said:

На Первомай, в школе на НВП, в пионерлагере на линейке перечень длинный, вы не ходили строем? Это не штамп это обобщение. 

А сейчас что-то изменилось? Хотя да, изменилось - иногда зигуют. 

И сортиры первые люди государства не открывали с караваями и красными дорожеами. И даже не вторые, и не третьи, и не четвёртые... Их вообще не открывали, а просто запускали в зксплуатацию без всякой помпы. Так где "совок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, babaika сказал:

Никакого, не ломайте себе голову...)))

А я уже изломал всю... В чём тут суть не пойму...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, centurion said:

А сейчас что-то изменилось? Хотя да, изменилось - иногда зигуют. 

И сортиры первые люди государства не открывали с караваями и красными дорожеами. И даже не вторые, и не третьи, и не четвёртые... Их вообще не открывали, а просто запускали в зксплуатацию без всякой помпы. Так где "совок"?

Мы опять вместе об одном и том же. :) Классика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

На Первомай, в школе на НВП, в пионерлагере на линейке перечень длинный, вы не ходили строем? Это не штамп это обобщение. 

Обобщение, что в СССР все ходили строем? 

Помню как сейчас , встал с утра по сигналу горна, и под под барабанную дробь выходишь из подьезда, а там тебя сразу в строй и с бодрой строевой песней шагаешь до того места куда тебе необходимо было дойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

А сейчас что-то изменилось? Хотя да, изменилось - иногда зигуют. 

И сортиры первые люди государства не открывали с караваями и красными дорожеами. И даже не вторые, и не третьи, и не четвёртые... Их вообще не открывали, а просто запускали в зксплуатацию без всякой помпы. Так где "совок"?

О да точно забыл... Сейчас совка столько, что о таком совке даже не представляли в СССР... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Мы опять вместе об одном и том же. :) Классика!!!

Ну так адекватные люди всё видят и мыслят нормально всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Что Вы вообще об этом знаете. Или опять расскажите оередную муть какого то умника из ФБ. Десятки миллионов обманутых людей по всей Украине, вложивших свои ваучеры в эти компании., а получивших кукиш.

Что мешало бороться за свои права? Сжечь нахер Киев или Донецк. Когда я решил бороться за свои права а не адабрямсить болту, Вы все набросились на меня в праведном гневе. Ну все кроме лично Вас. В итоге болт с группой адобрямсев все там же а такие как я помалу нагибают воров. Как не прискорбно но вашему поколению не ведомо, что такое свобода и борьба за свои права. Вы ждёте дядю парткома который накажет негодяя.

з.ы. Лично про Вас у меня несколько иное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Обобщение, что в СССР все ходили строем? 

Помню как сейчас , встал с утра по сигналу горна, и под под барабанную дробь выходишь из подьезда, а там тебя сразу в строй и с бодрой строевой песней шагаешь до того места куда тебе необходимо было дойти. 

Вы теперь представляете какая каша в кастрюле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

А как сейчас обстоят дела... Вы я так понимаю только понаслышке слышали о том о чём перечислили...

Сейчас строем ходят на все Первомаи, начиная с Дня рождения Бандеры и заканчивая парадом вышиванок... Про НВП я вообще молчу, как сейчас издеваются над школьниками... почётные караулы блин... А на линейке сейчас не ходят строем...? Вы дядя с Луны, или кастрюлю с глаз поднимать не разрешают... типа шоры...

Сейчас больше ночные факельные шествия. Или налеты группами на элеваторы , в крайнем случае на Генпрокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Сжечь нахер Киев или Донецк.

Вот на это всё и нацелено, не построить, а разрушить... Хорошее поколение страну принимает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, juri_rv said:

Сейчас больше ночные факельные шествия. Или налеты группами на элеваторы , в крайнем случае на Генпрокуратуру.

Потешные игры или того хуже - потешные отряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Когда я решил бороться за свои права а не адабрямсить болту, Вы все набросились на меня в праведном гневе. Ну все кроме лично Вас. В итоге болт с группой адобрямсев все там же а такие как я помалу нагибают воров. Как не прискорбно но вашему поколению не ведомо, что такое свобода и борьба за свои права. Вы ждёте дядю парткома который накажет негодяя.

Вот оно промелькнуло... Можно поподробнее, чтобы развеять все сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Потешные игры или того хуже - потешные отряды.

Потешные не потешные, а трупы настоящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...