Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

22 минуты назад, babaika сказал:

..из письма Чарли к Мэри...

"...ох Мэри, как трудно жить в СеСеСеСеРе, пока смотрел "Багдадский вор"(х/ф), то русский вор штаны упер...." :D

А что это за страна такая ССССР...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Bolt сказал:

А что это за страна такая ССССР...)))))

...это так растянуто для слога....

...читать нужно именно как написано...." в СеСеСеСеРЕ" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...это так растянуто для слога....

...читать нужно именно как написано...." в СеСеСеСерЕ" )))

Надо будет попробовать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, 100kg said:

Вы там были? Кто плачет? 

Juri нет!!! Только не Вы! Не начинайте во мне убивать разумное, доброе, вечное. Я вам верил.:( 

Вам как-то никто не подходит. Прям аж девка на выданье. Поройтесь в себе. Говорят помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

А дома , а дороги, а заводы и фабрики, колхозные фермы, которые растащили наследнички по кирпичам, а аэродромы. Это не полный перечень того ,что было оставлено. И Благополучно просрано или разграблено. Вы там бывали , а я там жил. Посмотрим, что будет бормотать нынешний. Не все же время речуги толкать на открытии школьного туалета. 

Зайдите на страницу группы ФБ, там посмотрите реальных людей.

Заводы, фабрики, фермы... В явно мощный юрист, но экономика предприятия явно не ваш конек... Какая продукция на вышеперечисленных предприятиях могла конкурировать с западной продукцией? Опустим качество, технологичность... Просто себестоимость. Никакая, даже пресловутые танки. Может вы знаете советские высокотехнологичные предприятия которые работали на советских станках? "Высокотехнологичные" я про ВАЗ, Антонова, электронмаш... Колхозы это вообще трэш, 3 недельная битва за урожай в которой участвовало 300 колхозников, машдвор, 3 десятка пионеров с операцией колосок... щас 3 дня, 2 джондира, 4 Вольво и 10человек. Почитайте какие потери при уборке у комбайна Нива. Может вы тогда и были в высокой касте юристов но так жили не все, единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Да по ходу человек тогда ещё не родился... Сейчас очень модно среди молодёжи рассуждать об этом об СССРе вообще... Им мозг вообще прополоскали... Они представляют вообще какая разруха по всей стране... Особенно на западной...

Не только среди молодежи.

Даже пенсионеры , под подъездом повторяют штампы из зомбиящика, даже не задумываясь о том,

что при нынешних властях они по жизни не видели бы тех квартир, в которых они сейчас живут. 

По поводу разрухи, так она повсеместная и я бы не стал выделять., где она больше или меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Bolt said:

А ещё убили тысячи людей и разорвали страну в дрободан... По живому порвали судьбы людей и озверили их... И счастливы от этого были столько лет... Дитя Янукович до такого даже не смог додуматься со своими детскими невинными играми...

Он до сих пор в шоке!!! До сих пор актуален мем с 2015 г. "а шо так можно было?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Вам как-то никто не подходит. Прям аж девка на выданье. Поройтесь в себе. Говорят помогает. 

Цент и ты тут. Привет.:) Да я такой, мне никто не подходит, в основном у меня на все вопросы свое виденье. Допускаю, что оно может не совпадать с вашим и остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

Не только среди молодежи.

Даже пенсионеры , под подъездом повторяют штампы из зомбиящика, даже не задумываясь о том,

что при нынешних властях они по жизни не видели бы тех квартир, в которых они сейчас живут. 

По поводу разрухи, так она повсеместная и я бы не стал выделять., где она больше или меньше. 

Вы не задумывались, что все субъективно? Вам тогда хорошо жилось, кому то сейчас неплохо. Каждый будет нахваливать свое, в этом вопросе вообще истины нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, 100kg said:

Развивалась? В каком интересно направлении. В августе 2013 казна была пуста, нечем было пенсий платить. В Киеве просто нашествие донецких, вся вертикаль власти от и дотдонецкие, грабили казну уже в открытую. У меня родственники в Северодонецке, на Азоте работали, и не рассказывайте мне сказки за развитие, я знаю сколько получали они. У коллеги родственники в Красном луче шахтеры, тоже знаю как они получали з.п. все и сразу перед выборами, батя ж классный. Знаю, что им вкладывали в уши. Знаю как они относились к Украине и украинцам. Промолчу за Крым... Не говорите о том чего не знаете.

Клиника!!! 

Сравните ВВП. Не Путин и не рука Кремля (если что). И не забудьте сравнить соотношение зарплата - коммуналка - цены. Экономист вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, 100kg said:

Развивалась? В каком интересно направлении. В августе 2013 казна была пуста, нечем было пенсий платить. В Киеве просто нашествие донецких, вся вертикаль власти от и дотдонецкие, грабили казну уже в открытую. У меня родственники в Северодонецке, на Азоте работали, и не рассказывайте мне сказки за развитие, я знаю сколько получали они. У коллеги родственники в Красном луче шахтеры, тоже знаю как они получали з.п. все и сразу перед выборами, батя ж классный. Знаю, что им вкладывали в уши. Знаю как они относились к Украине и украинцам. Промолчу за Крым... Не говорите о том чего не знаете.

Да, ещё забыли золотые унитазы и батоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

Развивалась? В каком интересно направлении. В августе 2013 казна была пуста, нечем было пенсий платить. В Киеве просто нашествие донецких, вся вертикаль власти от и дотдонецкие, грабили казну уже в открытую. У меня родственники в Северодонецке, на Азоте работали, и не рассказывайте мне сказки за развитие, я знаю сколько получали они. У коллеги родственники в Красном луче шахтеры, тоже знаю как они получали з.п. все и сразу перед выборами, батя ж классный. Знаю, что им вкладывали в уши. Знаю как они относились к Украине и украинцам. Промолчу за Крым... Не говорите о том чего не знаете.

Я вот всё пытаюсь понять о чём это написано... и главное зачем и для кого... Типа мы тут (в стране) не были и не видели... Какие то лозунги, которые даже на кастрюлю сейчас не натянешь... Это бред какой-то... Словами Яценюка говорите уже... Какая казна... Какая пуста... Это рекламный ход затасканный Яценюком, надо ведь было, что то говорить... А как тогда страна жила не подумали... Пенсии между прочим все получали и побольше в эквиваленте... Донецкие не такие, не такое клеймо, не кошерные... Куда лучше Днепропетровские, Сумские были... А теперь Винницкие так вообще самые кошерные... Я не могу понять о чём Вы пишите и зачем... Знаете сколько получали прекрасно... Жаль, что не знаете сколько сейчас получают... Сказки здесь рассказываете только Вы... В Красном Луче плохо шахтёрам... О ужас... Зато сейчас так классно им там наверное... Да сейчас вообще шахтёры миллионерами стали, только и делают то что по безвизу круасаны едят с кофе в Вене и Братиславе... Сейчас шахтёры ого-го, только о них все и думают в правительстве... Вы спросите во Львовской области как шахтёрам живётся... Батя классный...? Да куда ему до нынешних умничек... Знаете, что вкладывали в уши, а сейчас что вкладывают в уши не знаете... Хорошо все относились к Украине, так как они и были Украиной... А сейчас разорвали с улыбкой судьбы и жизни людей, озверение в них вложили по всей стране, а не только там... Промолчите правда за Крым... Вы так уверенно пытаетесь говорить о том о чём не знаете СОВСЕМ НИЧЕГО... Вы как часто вообще из Киева выезжали... Что берётесь говорить об этом... Вы ничего не знаете, а я знаю всё... Так как я все эти дороги и дорожки прошёл своими ногами... и продолжаю ходить... И это была страна, настоящая, прекрасная и дружная... Я всё пытаюсь понять о чём это написано и зачем... Здесь адекватная аудитория и кастрюли использует по назначению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Вам тогда хорошо жилось, кому то сейчас неплохо.

...тогда хорошо или довольно неплохо жилось практически всем, а сейчас, как Вы верно заметили, только кому то... и что важно, круг этих "кто то" очень и очень сужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, juri_rv said:

К сожалению. наша страна с самого провозглашения независимости, не развивалась. Она медленно проедала и просирала то, что ей осталось в наследство от СССР. В 2013 казна была пуста, но пенсии тем не менее выплачивались. Не знаю в каком состоянии находилась казна в июле и августе 2018, но пенсии почему выдали с полумесячной задержкой. Да и то только после того когда в прессе началась волна публикаций по поводу этой задержки.

Про нашествие донецких отрицать бесполезно. Но это скорее беда нашего государства , когда каждый новоиспеченный гарант тащит за собой полный обоз из родственников , друзей и знакомых, раздавая им хлебные места. Нынешний не намного лучше старого.

 Я сам немало времен прожил на территории Донбасса остались у меня там и родственники,

Поэтому  прекрасно знаю что нам вливали в уши. Вливали гордость за свой край,   и про то, что  должны всячески его защищать .  

Относились не к украинцам и Украине, а скорее к некоторым представителям, определенной националистической окраски. За что имели точно такое же отношение этих представителей.

Про Крым. я тоже промолчу, хотя и там пришлось одно время пожить и поработать   

Так это веяние времён: днепропетровские, донецкие, а сейчас винницкие. Только давайте разделять региональные элиты и собственно самих людей, а не смешивать всё в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Так это веяние времён: днепропетровские, донецкие, а сейчас винницкие. Только давайте разделять региональные элиты и собственно самих людей, а не смешивать всё в кучу.

Сумские ещё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Клиника!!! 

Сравните ВВП. Не Путин и не рука Кремля (если что). И не забудьте сравнить соотношение зарплата - коммуналка - цены. Экономист вы наш.

Какие проблемы вернуться назад? Риа.ауто.юа автомобиль ВАЗ долларов 500, ОЛХ.ЮА без проблем найдешь телевизор березка гривен 100 наверное, холодильник ЗИЛ, панцирная кровать и прочие элементы счастливой жизни обойдутся до 2к грн, чего ты пользуешься буржуйским компом или планшетом, думаю на олх найдешь поиск 2. Чё вы все ноете? Вернуться назад вам будет стоить до 5к грн, неужели у вас нет и их? Так МВ вам поможет, в прошлом вас явно не найдут и коллектора звонить на мобилу не будут. Или вам строем кто то запрещает ходить? Купи за 5к грн в зажопье сельский дом, лопату в руки и вперёд к трудовым подвигам, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, juri_rv said:

Пока не будет решен вопрос на кого списать стыренное, не о каких списаниях нельзя будет говорить , что это свершившийся, документально подтвержденный, факт.

Есть правда одна фантастическая идея.

Как известно из прессы нашей стране обломилось от МВФ и ЕС немного деньжат. Может от тех денег компенсируют МВ потери?

А помойная яма под названием НБУ на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 100kg сказал:

Вы не задумывались, что все субъективно? Вам тогда хорошо жилось, кому то сейчас неплохо. Каждый будет нахваливать свое, в этом вопросе вообще истины нет. 

О чём Вы пишите, о каком жилось... Плохо или хорошо, но жилось людям... А сейчас многие мертвы и не живут... Ради чего убили людей... Да смерть даже одного человека не стоит того, чтобы так разворовывать страну, а тут тысячами... За что... Вы вообще нормально не можете мыслить категориями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bolt сказал:

Здесь адекватная аудитория и кастрюли использует по назначению...

....насколько известно целевое назначение кастрюли для приготовления пищи, а надевание на голову это нецелевое использование обычно применяемое неадекватными товарищами которые  в своей жизни никогда кастрюли не видели и не знают для чего она нужна ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, 100kg said:

Так поделился же. Списывают, присылают пдф сканы, оригиналы отправляют по почте.

По голубиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Какие проблемы вернуться назад? Риа.ауто.юа автомобиль ВАЗ долларов 500, ОЛХ.ЮА без проблем найдешь телевизор березка гривен 100 наверное, холодильник ЗИЛ, панцирная кровать и прочие элементы счастливой жизни обойдутся до 2к грн, чего ты пользуешься буржуйским компом или планшетом, думаю на олх найдешь поиск 2. Чё вы все ноете? Вернуться назад вам будет стоить до 5к грн, неужели у вас нет и их? Так МВ вам поможет, в прошлом вас явно не найдут и коллектора звонить на мобилу не будут. Или вам строем кто то запрещает ходить? Купи за 5к грн в зажопье сельский дом, лопату в руки и вперёд к трудовым подвигам, в чем проблема?

Напишите мне кто нибудь о чём это товарищ пишет, о чём он бредит, о чём он пишет...??? Причём здесь всё ЭТО...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, babaika сказал:

........насколько известно целевое назначение кастрюли для приготовления пищи, а надевание на голову это нецелевое использование обычно применяемое неадекватными товарищами которые  в своей жизни никогда кастрюли не видели и не знают для чего она нужна ...:D

Вот именно, пищу готовим, супчик, компотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Напишите мне кто нибудь о чём это товарищ пишет, о чём он бредит, о чём он пишет...??? Причём здесь всё ЭТО...?

Вам же хочется в СССР, купите все атрибуты счастья и будьте счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...