Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

4 минуты назад, 100kg сказал:

Вы про серьезных дядек в высоких кабинетах? Не, они точно за 3-10к не будут шевелиться. Они на утреннюю заправку своего авто больше тратят.

Да не, у нас сейчас много серьёзных развелось... секторов разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну да,первый пост 14 сентября,о том,что он узнал,что на него кредит взяли,а 15 сентября ему уже позвонили с того номера

Так это феноменально и как то не вяжется с логикой предыдущих постов о серьёзных людях... Полиция его мучила мучила в Буське, а тут на тебе и счастье... Я не думаю, что тот селянин серьёзный... Ну или кто он там... Обычный вброс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 100kg сказал:

Вы про серьезных дядек в высоких кабинетах? Не, они точно за 3-10к не будут шевелиться. Они на утреннюю заправку своего авто больше тратят.

Весельчаки которые когда им, что то не понравилось сожгли центр Киева в 14г.- Средний класс, для которых кредитная история нужна для продвижения своего малого бизнеса. Данные которых Манивео взяла с прозорро в тендерах. 

По поводу вашего ёрничания по поводу моего участия/не участия. Мне все равно.:) 

Вы если б не дописывали свои сообщения, то увидели бы, что я написал о том же самом в ответ на Ваше сообщение недописанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 100kg сказал:

По поводу вашего ёрничания по поводу моего участия/не участия. Мне все равно.:) 

Да я не ёрничаю ни капли, это Вы просто пишите в таком загадочно-поучительном тоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 100kg сказал:

По поводу вашего ёрничания по поводу моего участия/не участия.

А вот это не ёрничание, нет я надеюсь...)) 

40 минут назад, 100kg сказал:

Когда я пришел на форум, вы меня обозвали тролем Манивео и посоветовали не дергаться когда пытаются поиметь. Так я против... И доказал обратное. Конечно я не жду извинений и опровержения ваших слов, т.к. это ваша работа посредством форума успокаивая запугивать людей прививая мысль о бесперспективности сопротивления, т.к. отпор могут дать только юристы и то не все.  

З.ы. никого не вытаскивают т.к. все люди публичные, никто никуда не прятался.

Вот в этом Вы весь и есть, делать самому то в чём обвинять других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 100kg сказал:

Вы про серьезных дядек в высоких кабинетах? Не, они точно за 3-10к не будут шевелиться. Они на утреннюю заправку своего авто больше тратят.

Весельчаки которые когда им, что то не понравилось сожгли центр Киева в 14г.- Средний класс, для которых кредитная история нужна для продвижения своего малого бизнеса. Данные которых Манивео взяла с прозорро в тендерах. 

По поводу вашего ёрничания по поводу моего участия/не участия. Мне все равно.:) 

Весельчаки сначала сожгли , а теперь плачут, что их обманули?

Да и жег не средний класс, а прошедшие подготовку найманці наших , а также западных спецслужб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, 100kg сказал:

Немного добавлю, в той группе ФБ конечно же были еноты. Так же там были люди которые реально брали кредиты и им сняли башенные % и пеню до законных не более 50% от тела кредита. Не знаю кто,как и где это вычитал и педалировал, я там не участвовал, но это так.

Пока все...

Может непонятно написал... Расшифрую. В группе на ФБ в основном были люди к которыми так как и мне приписали кредит, с ними я общался и делал общее дело. Так же были те кто брал кредиты, но были не согласны со штрафами и пеней, они занимались своим вопросом, я туда не лез и не в курсе, что и как они делали. Так же были Еноты = представители МВ, они себя не афишировали. Так понятнее? Никакие лавры я не натягивают, просто сообщил вам промежуточные результаты. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

А вот это не ёрничание, нет я надеюсь...)) 

Вот в этом Вы весь и есть, делать самому то в чём обвинять других...

Опять началось...:wacko: Вы первый меня зацепили, что я тролль и шпиён манивеи, начали нести ересь, что я пришел сюда по вашу душу. Блин вы неугомонный.:lol: Просто хоть раз признайте свою ошибку, можно даже не извиняться. Я просто вынужден защищаться и то, я всегда извинялся за то, что вас троллил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Может непонятно написал... Расшифрую. В группе на ФБ в основном были люди к которыми так как и мне приписали кредит, с ними я общался и делал общее дело. Так же были те кто брал кредиты, но были не согласны со штрафами и пеней, они занимались своим вопросом, я туда не лез и не в курсе, что и как они делали. Так же были Еноты = представители МВ, они себя не афишировали. Так понятнее? Никакие лавры я не натягивают, просто сообщил вам промежуточные результаты. 

Ну значит я или неправильно понял или непонятно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, juri_rv сказал:

Весельчаки сначала сожгли , а теперь плачут, что их обманули?

Да и жег не средний класс, а прошедшие подготовку найманці наших , а также западных спецслужб .

Вы там были? Кто плачет? 

Juri нет!!! Только не Вы! Не начинайте во мне убивать разумное, доброе, вечное. Я вам верил.:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Опять началось...:wacko: Вы первый меня зацепили, что я тролль и шпиён манивеи, начали нести ересь, что я пришел сюда по вашу душу. Блин вы неугомонный.:lol: Просто хоть раз признайте свою ошибку, можно даже не извиняться. Я просто вынужден защищаться и то, я всегда извинялся за то, что вас троллил. 

Ну я ведь написал, что значит так вели себя, да и сейчас сами подтверждаете, что троллили, но я виноват, что назвал Вас троллем... По ходу Вы неугомонный глядя на Ваше сообщение сегодня, типа о том как я тут запугиваю всех, а юристы молодцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ну я ведь написал, что значит так вели себя, да и сейчас сами подтверждаете, что троллили, но я виноват, что назвал Вас троллем... По ходу Вы неугомонный глядя на Ваше сообщение сегодня, типа о том как я тут запугиваю всех, а юристы молодцы...

Нет, вы назвали меня троллем МФО. А это 2 большие разницы.<_< Хорошо, Вы никого не запугиваете. Я просто немного потроллил вас.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 100kg сказал:

Вы там были? Кто плачет? 

Juri нет!!! Только не Вы! Не начинайте во мне убивать разумное, доброе, вечное. Я вам верил.:( 

Только не говорите,  что это Вы сожгли центр Киева. И еще, я пишу то, что мне известно наверняка, а не то что мне представляется вероятным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Нет, вы назвали меня троллем МФО. А это 2 большие разницы.<_<

Ну да, так я ж говорю вели себя так... И сами не отрицаете этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, juri_rv сказал:

Только не говорите,  что это Вы сожгли центр Киева. И еще, я пишу то что мне известно наверняка, а не то что мне представляется вероятным. 

А ещё убили тысячи людей и разорвали страну в дрободан... По живому порвали судьбы людей и озверили их... И счастливы от этого были столько лет... Дитя Янукович до такого даже не смог додуматься со своими детскими невинными играми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Только не говорите,  что это Вы сожгли центр Киева. И еще, я пишу то что мне известно наверняка, а не то что мне представляется вероятным. 

Не, я не жег. Несомненно, мировая закулиса она такая... не дремлет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А ещё убили тысячи людей и разорвали страну в дрободан... И счастливы от этого были столько лет...

И продолжают рвать дальше. Центра Киева им недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А ещё убили тысячи людей и разорвали страну в дрободан... И счастливы от этого были столько лет...

Вы типа в этой стране не жили до 2013? Все было тиш да благодать. Вы случайно не из Донецка?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Не, я не жег. Несомненно, мировая закулиса она такая... не дремлет. 

Слава богу успокоили. А то я, по Вашему примеру, чуть было не разуверился в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Вы типа в этой стране не жили до 2013?

Все было тиш да благодать.

Вы случайно не из Донецка?:unsure:

Жил...

Вообще-то да, всё было в порядке, страна развивалась, жила... И люди жили... А что то я пропустил...?

Нет случайно... А если бы то что... Это клеймо, это не люди, это не граждане страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juri_rv сказал:

И продолжают рвать дальше. Центра Киева им недостаточно.

Мне даже страшно представить куда они бросят страну и что они придумают перед выборами, чтобы только остаться у власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Мне даже страшно представить куда они бросят страну и что они придумают перед выборами, чтобы только остаться у власти...

Они ничего не способны придумать. Все придумывают за них. Им только остается реализовать придуманное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

Они ничего не способны придумать. Все придумывают за них. Им только остается реализовать придуманное. 

А это ещё страшнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Жил...

Вообще-то да, всё было в порядке, страна развивалась, жила... И люди жили... А что то я пропустил...?

Нет случайно... А если бы то что... Это клеймо, это не люди, это не граждане страны...

Развивалась? В каком интересно направлении. В августе 2013 казна была пуста, нечем было пенсий платить. В Киеве просто нашествие донецких, вся вертикаль власти от и дотдонецкие, грабили казну уже в открытую. У меня родственники в Северодонецке, на Азоте работали, и не рассказывайте мне сказки за развитие, я знаю сколько получали они. У коллеги родственники в Красном луче шахтеры, тоже знаю как они получали з.п. все и сразу перед выборами, батя ж классный. Знаю, что им вкладывали в уши. Знаю как они относились к Украине и украинцам. Промолчу за Крым... Не говорите о том чего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...