Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну из всей группы позвонили только им двоим,остальные сами позвонить типа могут

Я думаю какая то Таня типа решила таким образом работу сделать... решила всех перехитрить и коллег и людей... Ну типа самая умная из звонарей, что даже никому не звонит, её не посылают как других, а люди ей сами звонят и сами сдаются с потрохами... А следующим шагом будет типа понимаете я так расстроена сама, но начальство не пропускает мою инициативу и решило всех зарубить и теперь вы все должны, а иначе для суда даже материал собрала, с подтверждениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, NadinKa сказал:

:DВот снова "адвокат дороже кредита"
Где-то я уже это слышала

А это их основной лозунг, потому и суммы такие делают не туда не сюда... Послушайте любые переговоры в интернете на Ютубе, так там главное, это они переживают за утраченное время должником в борьбе с ними и в ожидании подтверждений почтой, типа за это время вырастет долг ещё больше, а они так сильно пекутся о должнике... поэтому хотят чтобы платил сразу и моментально без раздумываний... а иначе палево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Я думаю какая то Таня типа решила таким образом работу сделать... решила всех перехитрить и коллег и людей... Ну типа самая умная из звонарей, что даже никому не звонит, её не посылают как других, а люди ей сами звонят и сами сдаются с потрохами... А следующим шагом будет типа понимаете я так расстроена сама, но начальство не пропускает мою инициативу и решило всех зарубить и теперь вы все должны, а иначе для суда даже материал собрала, с подтверждениями...

Ну значит у Тани будет хорошая премия в этом месяце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Нашла я его еще один пост.Они там как-то странно разбросаны))Screenshot_20180919-174920.thumb.png.9d355cb747e79d2dbbdc45a890c52ce0.png

За день до того,как ему позвонили

За день...??!!! То есть он даже не продумал этого... Это сколько времени ушло на всё про всё... И на полицию... Вброс однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Ну значит у Тани будет хорошая премия в этом месяце))

Вот именно... Вы всё правильно понимаете... У неё результативность общения стопроцентная... В отличие от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ViktoriaW сказал:

Нашла я его еще один пост.Они там как-то странно разбросаны))Screenshot_20180919-174920.thumb.png.9d355cb747e79d2dbbdc45a890c52ce0.png

За день до того,как ему позвонили

там, в группе ФВ,  еще и про номера карт писали, типа МаниВео мнимым должникам сообщает номера карт (полностью), на которые зачислялись деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, juri_rv сказал:

 

Господа, успокойтесь. Ничего сверхестественного нет. Я писал о ходе дела но вам было явно не до этого и конечно же я не писал всего и не напишу... Повторюсь, МВ перешла грань затронувши прослойку людей которых не стоило трогать, люди собрались, подумали каким образом и дали отпор, собственно все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

 

Когда я пришел на форум, вы меня обозвали тролем Манивео и посоветовали не дергаться когда пытаются поиметь. Так я против... И доказал обратное. Конечно я не жду извинений и опровержения ваших слов, т.к. это ваша работа посредством форума успокаивая запугивать людей прививая мысль о бесперспективности сопротивления, т.к. отпор могут дать только юристы и то не все.  

З.ы. никого не вытаскивают т.к. все люди публичные, никто никуда не прятался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного добавлю, в той группе ФБ конечно же были еноты. Так же там были люди которые реально брали кредиты и им сняли башенные % и пеню до законных не более 50% от тела кредита. Не знаю кто,как и где это вычитал и педалировал, я там не участвовал, но это так.

Пока все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, 100kg сказал:

Господа, успокойтесь. Ничего сверхестественного нет. Я писал о ходе дела но вам было явно не до этого и конечно же я не писал всего и не напишу... Повторюсь, МВ перешла грань затронувши прослойку людей которых не стоило трогать, люди собрались, подумали каким образом и дали отпор, собственно все. 

О ходе какого дела... То есть всё люди серьёзные уничтожили Манивео и его больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 100kg сказал:

Когда я пришел на форум, вы меня обозвали тролем Манивео и посоветовали не дергаться когда пытаются поиметь. Так я против... И доказал обратное. Конечно я не жду извинений и опровержения ваших слов, т.к. это ваша работа посредством форума успокаивая запугивать людей прививая мысль о бесперспективности сопротивления, т.к. отпор могут дать только юристы и то не все.  

З.ы. никого не вытаскивают т.к. все люди публичные, никто никуда не прятался.

Ну значит Вы себя так вели, или Вам кажется это нормальным... Вы даже сейчас пишите, что то не то что надо бы писать в такой ситуации... Какие юристы, какой отпор... Вы сейчас вообще о чём...

Кто какие публичные, те которые звонят по тому чудо номеру Тане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 100kg сказал:

Немного добавлю, в той группе ФБ конечно же были еноты. Так же там были люди которые реально брали кредиты и им сняли башенные % и пеню до законных не более 50% от тела кредита. Не знаю кто,как и где это вычитал и педалировал, я там не участвовал, но это так.

Пока все...

Так если Вы не участвовали, то чего скопировали это и типа недвусмысленно лавры себе присвоили... Анна Герман, это типа Вы или Ваш человек...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

О ходе какого дела... То есть всё люди серьёзные уничтожили Манивео и его больше нет...

До этого , судя по всему, еще не дошло. Но вероятность такая существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Так если Вы не участвовали, то чего скопировали это и типа недвусмысленно лавры себе присвоили... Анна Герман, это типа Вы или Ваш человек...)

Я не участвовал в делах тех кто реально брал кредит. И уж тем более лавры не присваиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

О ходе какого дела... То есть всё люди серьёзные уничтожили Манивео и его больше нет...

:lol: Наоборот, люди в основном не особо серьезные, я шо похож на серьезного?:unsure: об уничтожении речь не идёт, бизнес как бизнес, не уничтожать же заправки за башенные цены на бензин. Хм...бешенные цены на бензин... цікаво...<_<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Я не участвовал в делах тех кто реально брал кредит. 

А как это интересно определить... Кто реально, а кто не реально... Или Вы представляете всех нереальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

:lol: Наоборот, люди в основном не особо серьезные, я шо похож на серьезного?:unsure:

В смысле, Вы значение слова такого не знаете... Так а как это тогда понимать...

35 минут назад, 100kg сказал:

Повторюсь, МВ перешла грань затронувши прослойку людей которых не стоило трогать, люди собрались, подумали каким образом и дали отпор, собственно все. 

И какие это интересно такие неприкосновенные весельчаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Так если Вы не участвовали, то чего скопировали это и типа недвусмысленно лавры себе присвоили... Анна Герман, это типа Вы или Ваш человек...)

Предлагаю обсуждение этого вопроса прекратить.

Давайте не будем мешать людям в их борьбе.

Время для откровенных признаний еще не настало.

Придет время они нам все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

До этого , судя по всему, еще не дошло. Но вероятность такая существует. 

Благодаря людям Центнера...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Предлагаю обсуждение этого вопроса прекратить.

Давайте не будем мешать людям в их борьбе.

Время для откровенных признаний еще не настало.

Придет время они нам все расскажут.

Ну отчего же... Плохая идея... Тут блеф на полную катушку... По моему МВ сейчас на старте какого то нового развода, а люди не будут знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Благодаря людям Центнера...))

Зачем Вы так. Он же откровенно признался, что не при делах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

В смысле, Вы значение слова такого не знаете... Так а как это тогда понимать...

И какие это интересно такие неприкосновенные весельчаки...

Вы про серьезных дядек в высоких кабинетах? Не, они точно за 3-10к не будут шевелиться. Они на утреннюю заправку своего авто больше тратят.

Весельчаки которые когда им, что то не понравилось сожгли центр Киева в 14г.- Средний класс, для которых кредитная история нужна для продвижения своего малого бизнеса. Данные которых Манивео взяла с прозорро в тендерах. 

По поводу вашего ёрничания по поводу моего участия/не участия. Мне все равно.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Bolt сказал:

За день...??!!! То есть он даже не продумал этого... Это сколько времени ушло на всё про всё... И на полицию... Вброс однозначно...

Ну да,первый пост 14 сентября,о том,что он узнал,что на него кредит взяли,а 15 сентября ему уже позвонили с того номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Зачем Вы так. Он же откровенно признался, что не при делах. 

Мне показалось обратное... По моему он не двусмысленно написал...

28 минут назад, 100kg сказал:

Когда я пришел на форум, вы меня обозвали тролем Манивео и посоветовали не дергаться когда пытаются поиметь. Так я против... И доказал обратное. Конечно я не жду извинений и опровержения ваших слов, т.к. это ваша работа посредством форума успокаивая запугивать людей прививая мысль о бесперспективности сопротивления, т.к. отпор могут дать только юристы и то не все.  

З.ы. никого не вытаскивают т.к. все люди публичные, никто никуда не прятался.

 

44 минуты назад, 100kg сказал:

Господа, успокойтесь. Ничего сверхестественного нет. Я писал о ходе дела но вам было явно не до этого и конечно же я не писал всего и не напишу... Повторюсь, МВ перешла грань затронувши прослойку людей которых не стоило трогать, люди собрались, подумали каким образом и дали отпор, собственно все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...