Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, 100kg сказал:

Так поделился же. Списывают, присылают пдф сканы, оригиналы отправляют по почте.

С кем и чем  поделился? Присылают Вам лично или той прослойке возмущенных граждан, фамиллии , которых разглашать не пришло время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, babaika сказал:

Как они могут объявить его левым если сами признали его правым - выдали.

Это какой-то сюрреализм сегодня, такие разговоры... Мне ничего это не снится сегодня...? Я не понимаю о чём говорят сегодня...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, juri_rv сказал:

С кем и чем  поделился? Присылают Вам лично или той прослойке возмущенных граждан, фамиллии , которых разглашать не пришло время?

Вот и я не понял, что это за деление вбросом... от неприкосновенных весельчаков... 

Самое интересное, что уже не впервой товарищ некоторые вещи выдаёт за факты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, NadinKa сказал:

гипотетическом, если действительно были мошеннические действия с получением кредитов по подложным документам.
Ведь МВ может обратиться в полицию с заявлением об уголовном преступлении  или нет? 
Заемщиков то они пугают таким образом, а здесь чистый криминал...

Кто устанавливает, по Вашему мнению, подложные/поддельные документы или нет?

Это не очень простой комплекс мероприятий, даже в рамках уголовного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

К сожалению. наша страна с самого провозглашения независимости, не развивалась. Она медленно проедала и просирала то, что ей осталось в наследство от СССР. В 2013 казна была пуста, но пенсии тем не менее выплачивались. Не знаю в каком состоянии находилась казна в июле и августе 2018, но пенсии почему выдали с полумесячной задержкой. Да и то только после того когда в прессе началась волна публикаций по поводу этой задержки.

Про нашествие донецких отрицать бесполезно. Но это скорее беда нашего государства , когда каждый новоиспеченный гарант тащит за собой полный обоз из родственников , друзей и знакомых, раздавая им хлебные места. Нынешний не намного лучше старого.

 Я сам немало времен прожил на территории Донбасса остались у меня там и родственники,

Поэтому  прекрасно знаю что нам вливали в уши. Вливали гордость за свой край,   и про то, что  должны всячески его защищать .  

Относились не к украинцам и Украине, а скорее к некоторым представителям, определенной националистической окраски. За что имели точно такое же отношение этих представителей.

Про Крым. я тоже промолчу, хотя и там пришлось одно время пожить и поработать   

Что нам осталось от СССР? Много много танков и ракет? И чем вы там гордились на Донбассе? Нищетой, пьянью да убитой экологией. Помню я все эти гордости донбасские. Бывал... Единственная радость, что батя стал президентом, наш человек! Ведь можем когда хотим! При вопросе, тебе что с того? Ступор и бормотание в стиле балаганова... Батя...мы можем когда... мы не на коленях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, babaika сказал:

Как они могут объявить его левым если сами признали его правым - выдали.

Мы этот вопрос пытаемся для себя прояснить уже полдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Кто устанавливает, по Вашему мнению, подложные/поддельные документы или нет?

Это не очень простой комплекс мероприятий, даже в рамках уголовного производства.

Экспертиза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Это какой-то сюрреализм сегодня, такие разговоры... Мне ничего это не снится сегодня...? Я не понимаю о чём говорят сегодня...))

...никто не понимает о чем говорят сегодня, но тем не менее дискуссия продолжается уже на 247 странице...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Что нам осталось от СССР? Много много танков и ракет? И чем вы там гордились на Донбассе? Нищетой, пьянью да убитой экологией. Помню я все эти гордости донбасские. Бывал... Единственная радость, что батя стал президентом, наш человек! Ведь можем когда хотим! При вопросе, тебе что с того? Ступор и бормотание в стиле балаганова... Батя...мы можем когда... мы не на коленях... 

Так это Вы с Донецка, теперь понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

Кто устанавливает, по Вашему мнению, подложные/поддельные документы или нет?

Это не очень простой комплекс мероприятий, даже в рамках уголовного производства.

Бабайка какой комплекс мероприятий!?:lol: Речь о 3к грн, пацаны не туда свернули, вырулили, извинились и погнали дальше стричь капусту с уважаемых форумных стратегов и знатоков ЦПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, NadinKa said:

Настораживает упор во многих сообщениях на вежливое общение сотрудников.

Типа, звоните и обрящите:D

"Вежливость -  главное оружие вора" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Бабайка какой комплекс мероприятий!?:lol: Речь о 3к грн, пацаны не туда свернули, вырулили, извинились и погнали дальше стричь капусту с уважаемых форумных стратегов и знатоков ЦПК.

Во как загадочно... ))) А как же соблазн из 3к сделать миллион к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Так это Вы с Донецка, теперь понятно...

Не, я коренной Киевлянин, родственники в Северодонецке да в 86 эвакуировали в с.Желтое. Вот и весь мой Донбасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NadinKa сказал:

Экспертиза. 

...нужно предполагать в чем собственно сам подлог/подделка и просить эксперта(ов)  установить - ответить на поставленные вопросы и на основании выводов уже делать заключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, juri_rv said:

Действительно . подозрительно. Слишком все просто.

Возможно , неуклюжая попытка сбить негативную волну после репортажа по ICTV?

А шо там було?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Что нам осталось от СССР? Много много танков и ракет? И чем вы там гордились на Донбассе? Нищетой, пьянью да убитой экологией. Помню я все эти гордости донбасские. Бывал... Единственная радость, что батя стал президентом, наш человек! Ведь можем когда хотим! При вопросе, тебе что с того? Ступор и бормотание в стиле балаганова... Батя...мы можем когда... мы не на коленях... 

А дома , а дороги, а заводы и фабрики, колхозные фермы, которые растащили наследнички по кирпичам, а аэродромы. Это не полный перечень того ,что было оставлено. И Благополучно просрано или разграблено. Вы там бывали , а я там жил. Посмотрим, что будет бормотать нынешний. Не все же время речуги толкать на открытии школьного туалета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Не, я коренной Киевлянин, родственники в Северодонецке да в 86 эвакуировали в с.Желтое. Вот и весь мой Донбасс.

А рассуждаете так за Донбасс, как будто сами там в шахты лазили... Родственники как я понял пришлые тоже на Донбассе... Чернобыльцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

А дома , а дороги, а заводы и фабрики, колхозные фермы, которые растащили наследнички по кирпичам, а аэродромы. Это не полный перечень того ,что было оставлено. И Благополучно просрано или разграблено. Вы там бывали , а я там жил. Посмотрим, что будет бормотать нынешний. Не все же время речуги толкать на открытии школьного туалета. 

Да по ходу человек тогда ещё не родился... Сейчас очень модно среди молодёжи рассуждать об этом об СССРе вообще... Им мозг вообще прополоскали... Они представляют вообще какая разруха по всей стране... Особенно на западной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 100kg сказал:

Бабайка какой комплекс мероприятий!?:lol: Речь о 3к грн, пацаны не туда свернули, вырулили, извинились и погнали дальше стричь капусту с уважаемых форумных стратегов и знатоков ЦПК.

Это Вы девчонкам в кафе такое можете рассказывать.. Тут не ЦПК , а ККУ .попахивает.

Хотя куда нам до практиков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 100kg said:

:lol: Наоборот, люди в основном не особо серьезные, я шо похож на серьезного?:unsure: об уничтожении речь не идёт, бизнес как бизнес, не уничтожать же заправки за башенные цены на бензин. Хм...бешенные цены на бензин... цікаво...<_<

 

 

Вон оно чё, Михалыч !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Bolt сказал:

рассуждать об этом об СССРе вообще...

..из письма Чарли к Мэри...

"...ох Мэри, как трудно жить в СеСеСеСеРе, пока смотрел "Багдадский вор"(х/ф), то русский вор штаны упер...." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Это Вы девчонкам в кафе такое можете рассказывать.. Тут не ЦПК , а ККУ .попахивает.

Хотя куда нам до практиков? 

Пацаны свернули, всернули и вырулили и погнали... Я ведь говорю точно не родился в СССР... Такие обороты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, juri_rv said:

Предлагаю обсуждение этого вопроса прекратить.

Давайте не будем мешать людям в их борьбе.

Время для откровенных признаний еще не настало.

Придет время они нам все расскажут.

Увы, не расскажут. Пройдитесь по новым обращениям на форуме... и их резком или постепенном затишье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...