Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, NadinKa сказал:

У кого какие мысли,  Манивео, будет заяви писать в полицию по закрытым кредитам, ведь у  них деньги украли...:ph34r:

Судя по коментам на том же фб документов о закрытых кредитах еще ни у кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Судя по коментам на том же фб документов о закрытых кредитах еще ни у кого нет

 я к чему веду..
заява от Манивео автоматом потянет на опросы/допросы тех, кому кредиты закрыли в рамках расследования:D, в качестве свидетелей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,смотрите какая щедрость в честь праздника))Кому ещё такая щедрость??))

Screenshot_20180919-192449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 100kg сказал:

Развивалась? В каком интересно направлении. В августе 2013 казна была пуста, нечем было пенсий платить. В Киеве просто нашествие донецких, вся вертикаль власти от и дотдонецкие, грабили казну уже в открытую. У меня родственники в Северодонецке, на Азоте работали, и не рассказывайте мне сказки за развитие, я знаю сколько получали они. У коллеги родственники в Красном луче шахтеры, тоже знаю как они получали з.п. все и сразу перед выборами, батя ж классный. Знаю, что им вкладывали в уши. Знаю как они относились к Украине и украинцам. Промолчу за Крым... Не говорите о том чего не знаете.

К сожалению. наша страна с самого провозглашения независимости, не развивалась. Она медленно проедала и просирала то, что ей осталось в наследство от СССР. В 2013 казна была пуста, но пенсии тем не менее выплачивались. Не знаю в каком состоянии находилась казна в июле и августе 2018, но пенсии почему выдали с полумесячной задержкой. Да и то только после того когда в прессе началась волна публикаций по поводу этой задержки.

Про нашествие донецких отрицать бесполезно. Но это скорее беда нашего государства , когда каждый новоиспеченный гарант тащит за собой полный обоз из родственников , друзей и знакомых, раздавая им хлебные места. Нынешний не намного лучше старого.

 Я сам немало времен прожил на территории Донбасса остались у меня там и родственники,

Поэтому  прекрасно знаю что нам вливали в уши. Вливали гордость за свой край,   и про то, что  должны всячески его защищать .  

Относились не к украинцам и Украине, а скорее к некоторым представителям, определенной националистической окраски. За что имели точно такое же отношение этих представителей.

Про Крым. я тоже промолчу, хотя и там пришлось одно время пожить и поработать   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, NadinKa сказал:

У кого какие мысли,  Манивео, будет заяви писать в полицию по закрытым кредитам, ведь у  них деньги украли...:ph34r:

Об этом, они, наверняка, еще думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина3 сказал:

Добрый вечер,смотрите какая щедрость в честь праздника))Кому ещё такая щедрость??))

Screenshot_20180919-192449.jpg

Опапа

Screenshot_2018-09-19-20-38-09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Судя по коментам на том же фб документов о закрытых кредитах еще ни у кого нет

Если даже представить, что это все происходит в реальности, то даже это не предполагает быстрого списания левого кредита. Пока не найдут крайнего , этот кредит так и будет висеть, соответственно со всеми % и пенями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Если даже представить, что это все происходит в реальности, то даже это не предполагает быстрого списания левого кредита. Пока не найдут крайнего , этот кредит так и будет висеть, соответственно со всеми % и пенями.

Вооот...а людям то обещают в течении 3-5 дней все закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Вооот...а людям то обещают в течении 3-5 дней все закрыть...

Пока не будет решен вопрос на кого списать стыренное, не о каких списаниях нельзя будет говорить , что это свершившийся, документально подтвержденный, факт.

Есть правда одна фантастическая идея.

Как известно из прессы нашей стране обломилось от МВФ и ЕС немного деньжат. Может от тех денег компенсируют МВ потери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, juri_rv сказал:

Пока не будет решен вопрос на кого списать стыренное, не о каких списаниях нельзя будет говорить , что это свершившийся, документально подтвержденный, факт.

Есть правда одна фантастическая идея.

Как известно из прессы нашей стране обломилось от МВФ и ЕС немного деньжат. Может от тех денег компенсируют МВ потери?

Это действительно фантастическая идея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ViktoriaW сказал:

Это действительно фантастическая идея))

Есть реалистичная, но там присутствуют инопланетяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NadinKa сказал:

 я к чему веду..
заява от Манивео автоматом потянет на опросы/допросы тех, кому кредиты закрыли в рамках расследования:D, в качестве свидетелей. 

"...кредиты закрыли в рамках расследования"....стесняюсь спросить, Вы что курите или какие грибы кушаете?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

"...кредиты закрыли в рамках расследования"....стесняюсь спросить, Вы что курите или какие грибы кушаете?:D

запятую не поставила после слова "закрыли", извините

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

Если даже представить, что это все происходит в реальности, то даже это не предполагает быстрого списания левого кредита. Пока не найдут крайнего , этот кредит так и будет висеть, соответственно со всеми % и пенями.

..как безнадежный могут закрыть..., но долбать мозг заемщику будут дальше..., такая практика широко распространена. Масса кредитов закрыта как безнадежные, а с людей "получают" по решениям и ИНН....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

запятую не поставила после слова "закрыли", извините

 

...Вы о каком расследовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

...Вы о каком расследовании?

гипотетическом, если действительно были мошеннические действия с получением кредитов по подложным документам.
Ведь МВ может обратиться в полицию с заявлением об уголовном преступлении  или нет? 
Заемщиков то они пугают таким образом, а здесь чистый криминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NadinKa сказал:

гипотетическом, если действительно были мошеннические действия с получением кредитов по подложным документам.
Ведь МВ может обратиться в полицию с заявлением об уголовном преступлении  или нет? 
Заемщиков то они пугают таким образом, а здесь чистый криминал...

Как они будут списывать это их проблемы. Уже списывают. Фантазируйте дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, babaika сказал:

..как безнадежный могут закрыть..., но долбат мозг заемщику будут дальше..., такая практика широко распространена. Масса кредитов закрыта как безнадежные, а с людей "получают" по решениям и ИНН....

Вариант возможен. Но, мне кажется, он таит опасность возможных махинаций со стороны тех  же сотрудников МВ. К примеру оформили кредит, затем объявляют его левым и списывают.

В своих комментариях, они сами пишут , что будут проводить внутреннее расследование, что тоже предполагает поиск и наказание виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

Пока не будет решен вопрос на кого списать стыренное, не о каких списаниях нельзя будет говорить , что это свершившийся, документально подтвержденный, факт.

Есть правда одна фантастическая идея.

Как известно из прессы нашей стране обломилось от МВФ и ЕС немного деньжат. Может от тех денег компенсируют МВ потери?

Это те деньги, что заняли под большой процент до 2019 ? Как писали на фейсбуке" Ураина заняла денег "до зарплаты". Если даже страна берет быстрозайм, то дела плохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Как они будут списывать это их проблемы. Уже списывают. Фантазируйте дальше. 

Зачем фантазировать? Если имеете  свежую информацию, то поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Allol сказал:

Это те деньги, что заняли под большой процент до 2019 ? Как писали на фейсбуке" Ураина заняла денег "до зарплаты". Если даже страна берет быстрозайм, то дела плохи...

Перед тем как писать почитайте чтоо такое большей % во внешних займах. 5% это уже писец какой большой %. МВФ даёт под 3%. Я не понимал, как люди могут брать под 1000% годовых, теперь понимаю.:) В банке же берут 35% годовых а в МФО шара, какие то 1.7% в день, но вы же считать умеете и понимаете, что 1.7 это гораздо меньше чем 35.:lol: Нет я не уйду из этой темы, это какой то трэш.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juri_rv сказал:

Зачем фантазировать? Если имеете  свежую информацию, то поделитесь.

Так поделился же. Списывают, присылают пдф сканы, оригиналы отправляют по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, juri_rv сказал:

Вариант возможен. Но, мне кажется, он таит опасность возможных махинаций со стороны тех  же сотрудников МВ. К примеру оформили кредит, затем объявляют его левым и списывают.

Как они могут объявить его левым если сами признали его правым - выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...