Kowalski

Меня несколько достал Приват

Recommended Posts

21 минуту назад, Лев сказал:

Манивеи нервно курят бамбук...

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/79808493

Апелляцию надо подавать на это решение...

• Like 3

1 час назад, Bolt сказал:

Апелляцию надо подавать на это решение...

Однозначно!

Еще можно профилактическую жалобу в ВККС.

• Like 2

1 минуту назад, Pismoshnyi сказал:

Однозначно!

Еще можно профилактическую жалобу в ВККС.

в ВРП и ГРД заодно тоже...

• Like 2

16 минут назад, Bolt сказал:

в ВРП и ГРД заодно тоже...

Ну понятно, что ничего не сделают. Но чем больше будет жалоб тем лучше! Когда наступит его время большое количество жалоб сделает свое дело. Я пишу почти всегла)

Приват еще тоже хитрый и ответчик протупил. Они 100% еще в 2014 ответчику вымогу отсылали. Приват это не указал. И ответчик не указал. Нужно было на это напирать, что они той вымогой в 2014 сроки изменили. А вот станет ли апеляшка «долучать» это как доказательство. Могут сказать, что мол в первой инстанции нужно было... 

P.S. Многие наивно всю эту писанину предлагают выбрасывать. Я всегда говорю - храните все! Потом используете против них же.

• Like 4

Черговий приклад беззаконня від державного Приватбанку: при верифікації мене, як директора підприємства, серед інших питань, оператор кулл-центу питає у мене Ім'я та по-батькові моєї супруги. Вочевидь, в базі даних Приватбанку, стосовно мене, як керівника особи - клієнта Банку, про членів моєї родини є відомості, які я банку не надавав і, тим паче, не надавав письмової згоди на використання цих відомостей, які згідно Закону України "Про захист персональних даних" належать саме до таких даних. Отже, державний Приватбанк незаконно збирає персональні відомості про керівників юридичних осіб - клієнтів Банку та незаконно використовує ці відомості на власний розсуд(((

15 hours ago, Chabanov said:

Черговий приклад беззаконня від державного Приватбанку: при верифікації мене, як директора підприємства, серед інших питань, оператор кулл-центу питає у мене Ім'я та по-батькові моєї супруги. Вочевидь, в базі даних Приватбанку, стосовно мене, як керівника особи - клієнта Банку, про членів моєї родини є відомості, які я банку не надавав і, тим паче, не надавав письмової згоди на використання цих відомостей, які згідно Закону України "Про захист персональних даних" належать саме до таких даних. Отже, державний Приватбанк незаконно збирає персональні відомості про керівників юридичних осіб - клієнтів Банку та незаконно використовує ці відомості на власний розсуд(((

Это наверное самый мелкий грех привата...

• Like 1

В 11.06.2019 в 09:13, Лев сказал:

Это наверное самый мелкий грех привата...

Да уж... А особенно удивляет, когда юрлица там ещё и счета имеют...

• Like 2

14 часов назад, Bolt сказал:

Да уж... А особенно удивляет, когда юрлица там ещё и счета имеют...

Где-то на просторах инета читал, что счет в привате плохо влиет на деловую репутацию...:D

• Like 1

2 часа назад, Pismoshnyi сказал:

Где-то на просторах инета читал, что счет в привате плохо влиет на деловую репутацию...:D

Вообще-то да, есть такой момент... Ни одно уважающее себя предприятие там счёт не откроет... по крайней мере основной...

• Like 2