Recommended Posts

2 минуты назад, Eduard2016 сказал:

Неа,если сами не скажете им или близкое окружение не сдаст Вас

 А что мне им отвечать на вопрос  "Где Вы работаете???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таня777 сказал:

 А что мне им отвечать на вопрос  "Где Вы работаете???"

Ничего,вообще не общайтесь с ними,они никто запомните раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eduard2016 сказал:

Ничего,вообще не общайтесь с ними,они никто запомните раз и навсегда

Спасибо за советы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

 А что мне им отвечать на вопрос  "Где Вы работаете???"

А зачем Вы с ними общаетесь... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

А платить банку долг???

Вам очень хочется кому-то заплатить...? Так можете любому заплатить, можете даже мне, и успокоиться с чувством выполненного долга...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

Я не знаю что делать. Коллектора не дай бог запугивают что не дай бог приедут на работу, дом, не дай бог???

 

2 часа назад, Таня777 сказал:

Понимаете, даже сейчас звонят уже 7 раз за сегодня, ужас,,,,

 

2 часа назад, Таня777 сказал:

Слава богу что никто не приедет. Спасибо Вам. ЕА не дай бог, они могут узнать где я работаю???

 

Зачем Вы пишите все эти глупости в стиле "о рятуйте", после того когда Вам уже все сказали, что просто не надо с ними общаться, просто игнорировать всё общение с ними и всё... Какая разница, узнают или не узнают... Это их проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

А платить банку долг???

Какому банку? Банк Финансы и кредит-труп,хотите заплатите мне,я хоть Вам спасибо скажу в отличии от этих мивиноедов гарнитурных)))))))) и пусть докажут наличие долга документально,а не скуля в трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2017 в 17:16, Таня777 сказал:

Добрый, по сути, вы деньги брали, только намного меньше чем насчитали Вам дельта М. В принципе, я в вашем случае, ждать не стала и написала на горячую линию своего банка. Вы знаете, для начала, позвоните или напишите ликвидатору данного вашего банка или самому банку, если он еще живой. А платить, сроки исковойдавности есть, это да. Но и если у вас есть имущество или вы частный предприниматель, или ваша машина, то рано или поздно, этим займутся. Поросите реструктуризацию долга сделать, если нет,,,,, Платить все равно обяжут. Не так, так через суд. Вы знаете, я из-за совего кредита, хотя юристы говорили, маленький ребенок помеха для суда или высиления-ничего подобного, юристы сказали, никаккой гарантии нет, и мне прищлось свою приватизационную часть квартиры подарить отцу, я только прописана. Я бы платила, но по маленьку, не ровен час-найдут ваших друзей, коллег, пап, мам, извините, или ваших близких.   Я не понимаю как вообще можно не платить. Брал кредит-нужно отдать,,,,,  Теперь что получается, каждый может взять кредит а потом наср.....ать???? А если бы вы были работником банка?????

Как резко всё меняется у вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Таня777 сказал:

А платить банку долг???

А Вы , что еще не заплатили? Вам же срок давали до 29.11.2017года.

Увлеклись перепиской на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Таня777 сказал:

Спасибо за советы. Спасибо

Всем понятно, что Вы обыкновенный тролль :)

Поблагодарили за то, что столько терпят и успокойтесь.

Задание - как можно дольше просидеть в теме?

Так хоть вопросы разноообразьте, не повторяйтесь и  поумней что-либо выдумывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, тролль ваш сосед. Если я говорила перед этим по-другому, то думала что банк на моей стороне. Но потом поняла что коллектора и банк одно целое.  Если Вы думаете что я тролль, то не читайте мои комментарии, а занимайтесь философией своей жизни и не обращайте внимания на мои комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2018 в 18:16, Eduard2016 сказал:

Какому банку? Банк Финансы и кредит-труп,хотите заплатите мне,я хоть Вам спасибо скажу в отличии от этих мивиноедов гарнитурных)))))))) и пусть докажут наличие долга документально,а не скуля в трубку

Едуард, я понимаю не имеет смысла платить, банк труп , но им заведует фонд гарантирования вкладов долг не спишут. Коллектора нависают постоянно на меня. Поймите, я понимаю. что надо было вовремя платить, но все бывает в жизни. Неужели они про долг вот так забудут. И не допустимо, чтоб не дай бог у меня на работе об этом узнали. Там все строго  с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2018 в 20:35, juri_rv сказал:

А Вы , что еще не заплатили? Вам же срок давали до 29.11.2017года.

Увлеклись перепиской на форуме ?

Нет не увлеклась. Просто не понимаю до конца, на что надеются коллектора и какое право имеют хамить, если у них то и прав нет???

Сколько я сейчас могу платить-коллектора не согласны. Банк вроде согласен, но банк им говорит одно, мне-другое. Я запуталась,,, И не знаю до конца как мне быть. Я не понимаю как про мой долг спишут или могут забыть??? Они нависают постоянно.,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Таня777 сказал:

Неужели они про долг вот так забудут.

Да, есть такой шанс и неоднократно на практике проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Таня777 сказал:

И не допустимо, чтоб не дай бог у меня на работе об этом узнали. Там все строго  с этим.

В каком смысле... Расстрел и просто презрение людское ждёт...

А как же тогда:

Цитата

Поймите, я понимаю. что надо было вовремя платить, но все бывает в жизни.

То есть работа зверская, работают нелюди и Вас не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Таня777 сказал:

Просто не понимаю до конца, на что надеются коллектора и какое право имеют хамить, если у них то и прав нет???

Надеются, что Вас разведут на деньги, надеются, что удастся запугать и я тоже в это верю читая Ваши сообщения... Поэтому их надежды небезосновательны... По поводу хамства я даже не знаю, что ответить, я думал Вы взрослый человек и понимаете, что все имеют типа право хамить, кроме коллекторов по Вашему... Скажите мне кому дано право хамить, вот например Вам дано ведь:

36 минут назад, Таня777 сказал:

Алекс, тролль ваш сосед... ... занимайтесь философией своей жизни и не обращайте внимания на мои комментарии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Таня777 сказал:

Сколько я сейчас могу платить-коллектора не согласны. Банк вроде согласен, но банк им говорит одно, мне-другое. Я запуталась,,, И не знаю до конца как мне быть.

Вам ведь неоднократно написали, что никак, просто не обращать на них внимания, но у Вас ведь цель другая как я уже понимаю...

33 минуты назад, Таня777 сказал:

Я не понимаю как про мой долг спишут или могут забыть???

А Вам и не надо этого понимать, если не понимаете... Про списание какое-то я никогда не слышал... такого не бывает, это просто такие народные слова, люди часто употребляют в своём лексиконе слова, которые ничего не значат... Такой процедуры на самом деле не существует... А вот забыть это реально и тем более с такой гигантской суммой как у Вас...

36 минут назад, Таня777 сказал:

Они нависают постоянно.,,,

Это Вам просто так кажется... Они нависают не более того, чем Вы сами их допускаете... Попробуйте их не допускать и сами удивитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Таня777 сказал:

Нет не увлеклась. Просто не понимаю до конца, на что надеются коллектора и какое право имеют хамить, если у них то и прав нет???

Сколько я сейчас могу платить-коллектора не согласны. Банк вроде согласен, но банк им говорит одно, мне-другое. Я запуталась,,, И не знаю до конца как мне быть. Я не понимаю как про мой долг спишут или могут забыть??? Они нависают постоянно.,,,

Почти два месяца участники форума безрезультатно пытаются Вас успокоить. Вам нужно

определиться, чего Вы больше всего хотите

Надеюсь, у Вас это получится, а чтобы Вам было легче, рекомендую  отвлечься и почитать.

Рекомендую литературу по саморазвитию и психологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Таня777 said:

Нет не увлеклась. Просто не понимаю до конца, на что надеются коллектора и какое право имеют хамить, если у них то и прав нет???

Сколько я сейчас могу платить-коллектора не согласны. Банк вроде согласен, но банк им говорит одно, мне-другое. Я запуталась,,, И не знаю до конца как мне быть. Я не понимаю как про мой долг спишут или могут забыть??? Они нависают постоянно.,,,

Может будет так более доступно для понимания :

ära maksa midagi

不要付任何費用

لا تدفع أي شيء

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Таня777 сказал:

Нет не увлеклась. Просто не понимаю до конца, на что надеются коллектора и какое право имеют хамить, если у них то и прав нет???

Сколько я сейчас могу платить-коллектора не согласны. Банк вроде согласен, но банк им говорит одно, мне-другое. Я запуталась,,, И не знаю до конца как мне быть. Я не понимаю как про мой долг спишут или могут забыть??? Они нависают постоянно.,,,

Вы слышали, "что банк им говорит" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, juri_rv said:

Почти два месяца участники форума безрезультатно пытаются Вас успокоить. Вам нужно

определиться, чего Вы больше всего хотите

Надеюсь, у Вас это получится, а чтобы Вам было легче, рекомендую  отвлечься и почитать.

Рекомендую литературу по саморазвитию и психологии

Поддерживаю. Для начала - детские сказки. В них и саморазвитие присутствует и психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2018 в 18:46, Bolt сказал:

Вам ведь неоднократно написали, что никак, просто не обращать на них внимания, но у Вас ведь цель другая как я уже понимаю...

А Вам и не надо этого понимать, если не понимаете... Про списание какое-то я никогда не слышал... такого не бывает, это просто такие народные слова, люди часто употребляют в своём лексиконе слова, которые ничего не значат... Такой процедуры на самом деле не существует... А вот забыть это реально и тем более с такой гигантской суммой как у Вас...

Это Вам просто так кажется... Они нависают не более того, чем Вы сами их допускаете... Попробуйте их не допускать и сами удивитесь...

Если я отключу телефон, они приедут домой. Я думаю, они с банком заодно. Вот что банк прислал мне "

Добрий день.

 

            Вам необхідно надавати копії квитанцій про оплату колекторам, а за Вашим бажанням копію Банку.

 

            У зв’язку з тим, що Банк знаходиться в ліквідації, даний кредитний портфель Банку по клієнтам передано колекторам, тому колектора працюють з клієнтами боржниками. """

Коллектора, говорят. что если не заплачу, то приедет выездная инспекция ко мне домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2018 в 21:27, Алекc сказал:

Вы слышали, "что банк им говорит" :D 

Они говорят что банк травит их на меня и требует банк от них чтоб я заплатила пол суммы, то есть 2400???

 

А банк мне пишет это Ваше дело сколько платить, но чем быстрее заплатите, тем быстрее с вас слезет коллекторская компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2018 в 21:25, centurion сказал:

Может будет так более доступно для понимания :

ära maksa midagi

不要付任何費用

لا تدفع أي شيء

 

Что это значит??  Переведите пожалуйста. Когда коллектора не знали моего номера, они письма писали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...