Recommended Posts

В 10.03.2019 в 17:38, Molot сказал:

Добрый день.У меня много микрозаймов.Есть своя,квартира,совместная недвижимость,машина, дача.Взял в долг достаточно много,отдавать сейчас нечем.Что посоветуете когда есть что отобрать.Как то так:)

 

В 10.03.2019 в 19:57, Molot сказал:

Та блин я просто сцу короче ,что отобрать могут через суд спустя время.Может  развестись да переоформить все на жену и детей ,тоже денег много надо  на переоформить.Да и не готов я по правде к приключения таким.Сегодня первый день читаю форум - готовлюсь.Еслиб на мне ничего не было вообще бы не парился.

 

У Вас столько всего есть, но не хватило наверное на тостер...

О какой сумме примерно идёт речь, ради которой Вы решаете бросить свою жизнь... на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 20:08, Molot сказал:

Куда дел деньги? ответ :просто просрал .Простите за лексикон.

То есть даже не на тостер...

В 10.03.2019 в 20:08, Molot сказал:

Надо ещё форум психиатров найти:)

Лучше сразу туда обратиться...

В 10.03.2019 в 20:11, Molot сказал:

Пролонгацию сделал в динеро и кредит касса.Завтра просрочка милоан и манивей.короче ппц.
6.4. Укладення Товариством кредитного договору з Позичальником у електронній формі юридично є
еквівалентним отриманню Товариством ідентичного за змістом кредитного договору, який підписаний
власноручним підписом Позичальника, у зв’язку з чим створює для сторін такі ж правові зобов‘язання та
наслідки.
6.5. Цей Договір прирівнюється до такого, що укладений у письмовій формі.

????Я просто если честно немного не понимаю как от них морозится правильно,говорить что не брал ?или как ?

А вот это зачем Вы процитировали, Вас ведь никто не спрашивал и не просил, тем более, что их у Вас много, но донести надо было только это... Вы понимаете, что Вы спалились, Вас видно таких засланных издалека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2019 в 12:39, Molot сказал:

Хх:))Это радует.хоть бы так и было на самом деле.

Но Вас это не совсем устраивает... А на самом деле как...? не так...?

В 14.03.2019 в 09:58, Лев сказал:

Это как??? У манивеев полный доступ ко всем счетам всех клиентов всех банков???

Ну в общем Вы тоже поняли какое задание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 08:36, Татьянка1796 сказал:

А вы знали, что мфо снимают деньги со всех карточек должника??Не только с тех, что зарегистрирована.
СТрашно мне. У меня зарплатная , 2 обычных и кредитка. И увольняться я точно не собираюсь

Придётся, Вы всёравно работать как раньше не сможете, тем более, что сами собираетесь пойти на инвалидность, будете получать пенсию...

Вот Вы это зачем вбросили и интересно как это у них получается...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 20:05, Molot сказал:

:ph34r:

Мы это заметили и поняли давно...

В 14.03.2019 в 10:16, Molot сказал:

А мне получается нужно боятся потому что есть что забирать!!!Как сыграть на опережение ?нужно думать.Денег пока нет чтоб разрулить ,даже не знаю .Смотрю решения судов есть и много в пользу контор.причем в полном размере удовлетворённый.мне такое не подходит.

Ну всё что надо вбросить было уже вбросили, успокойтесь теперь, премию получите... Задание выполнили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2019 в 11:10, Татьянка1796 сказал:

да.Банки сливают инфу

Инфу о чём... Кому, Манивео...?)) А доступ тут причём...? Дорабатывайте свои легенды прежде чем захотите в следующий раз под каким то новым ником пообщаться с профессионалами, которые каждый день бьют в судах таких как Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вброс?Какая легенда? 

Я говорю о том что знаю. Банки сливают информацию мфо. Откуда микрозаймы знают имена родственников, соседей,если клиент не указывал их? Если вы не сталкивались- то это не значит что этого нет.

А по поводу карт, да снимают. Мфо снимают бабки со всех карт, по рые принадлежат клиенту.

Сталкивалась моя сестра. Пытались снят и с аваля, и привата, первая которая - зарплатная, а вторая- та, которую она регистрировала в личных кабинетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Значит просто забудьте о них и игнорируйте всё общение с ними и всё... Жаль, что Вам этого мало...

Не получится. Будут донимать родных, а они не в курсе. 

Моя семья- это единственное что что хорошего осталось. Испортятся с ними отношения- я вообще пойду повешусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Мы это заметили и поняли давно...

Ну всё что надо вбросить было уже вбросили, успокойтесь теперь, премию получите... Задание выполнили...

Куда за премией обращаться:)))может и правду всем конторам скинуть ссылку ,которым должен.Заплатят???Прикольно .в натуре устроится на работу к ним вышибалой по телефону долгов и самому себе звонить и переадресацию поставить коллектора на коллектора . Так и сделаю переадресацию звонков пускай между собой общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Мы это заметили и поняли давно...

Ну всё что надо вбросить было уже вбросили, успокойтесь теперь, премию получите... Задание выполнили...

Та мне смайлик понравился.Не в обиду и кто из нас перепуганный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

То есть даже не на тостер...

Лучше сразу туда обратиться...

А вот это зачем Вы процитировали, Вас ведь никто не спрашивал и не просил, тем более, что их у Вас много, но донести надо было только это... Вы понимаете, что Вы спалились, Вас видно таких засланных издалека...

Единственный  договор который скачал и прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

 

 

У Вас столько всего есть, но не хватило наверное на тостер...

О какой сумме примерно идёт речь, ради которой Вы решаете бросить свою жизнь... на ветер...

Да сам знаю что втупил.Пытаюсь найти выход из жизни на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Татьянка1796 said:

Не получится. Будут донимать родных, а они не в курсе. 

Моя семья- это единственное что что хорошего осталось. Испортятся с ними отношения- я вообще пойду повешусь

Перед тем, как вешаться, не забудьте две почки куратору отдать, а то пропадут зазря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лев сказал:

Перед тем, как вешаться, не забудьте две почки куратору отдать, а то пропадут зазря...

Та по-любому лучше тогда коллекторам почки вырезать,на продажу, еще бы знать кому продать.Юмор такой если что а то сейчас начнется я уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Согласен...

Откуда такая уверенность...???

Из опыта судебных разбирательств по кредитным правоотношениям и по тому, что человек вряд ли сможет отбиться сам от кучки кредиторов по "свежим" кредитам, учитывая: изменения в законодательстве, судебную практику на 2019 год, отсутствие средств на профильного адвоката и очевидную нерентабельность всей затеи ввиду всего вышеизложенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Татьянка1796 сказал:

Не получится. Будут донимать родных, а они не в курсе. 

Моя семья- это единственное что что хорошего осталось. Испортятся с ними отношения- я вообще пойду повешусь

Да у Вас вилы по ходу конкретные... )) Лучше тогда конечно почку... Неужели они правда такие изверги и твари эти Ваши родные, но такие хорошие и единственные... потому что родные...

Если вдруг Вы реальный человек (в чём я сомневаюсь), то у Вас полная клиника налицо и Вам нужен психолог, возможно семейный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2019 в 17:09, Татьянка1796 сказал:

Какой вброс?Какая легенда? 

Я говорю о том что знаю. Банки сливают информацию мфо. Откуда микрозаймы знают имена родственников, соседей,если клиент не указывал их? Если вы не сталкивались- то это не значит что этого нет.

А по поводу карт, да снимают. Мфо снимают бабки со всех карт, по рые принадлежат клиенту.

Сталкивалась моя сестра. Пытались снят и с аваля, и привата, первая которая - зарплатная, а вторая- та, которую она регистрировала в личных кабинетах

А так вброс и легенда совсем сырая оказалась... Оказывается сестра сестры брата кума и оказывается кто то чего то где то пытался... Но не с Вами конечно как всегда... Но проблемы у Вас... И причём тут мфо вообще непонятно, но легенда пошла в народ... Вы уже просто не знаете что придумать, что даже буквы и слова забываете... Очень смешной рассказ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лев сказал:

Перед тем, как вешаться, не забудьте две почки куратору отдать, а то пропадут зазря...

Да там нормальный прайс-лист будет, зачем ограничиваться... Можно нормально подняться, хоть единственным и хорошим пожить будет на что, не зря пропадать то добру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Molot сказал:

Та мне смайлик понравился.Не в обиду и кто из нас перепуганный.

Да я конечно перепуган после этого, кто же ещё, а чего мне остаётся...

Вы хоть за текстом следите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Molot сказал:

Единственный  договор который скачал и прочитал.

Так у Вас только один договор получается... Ну и после того как скачали с какой целью и без вопроса по сути именно эту часть договора выложили...

Следите за текстом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Molot сказал:

Да сам знаю что втупил.Пытаюсь найти выход из жизни на ветер.

Да мне всёравно, что Вы там втупили и что пытаетесь, но я не спрашивал об этом... Вопрос был конкретный, от которого Вы уходите и на который как я понимаю ответа, ещё нет, так как не придумали... Надо хорошо готовиться перед тем как писать и тщательно разрабатывать легенду... и следить за текстами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Molot сказал:

Та по-любому лучше тогда коллекторам почки вырезать,на продажу, еще бы знать кому продать.Юмор такой если что а то сейчас начнется я уже понял.

Да Вы уже начали в паре с суицидальным донором органом... Лишь бы писать обо всём и пострашнее, но ни о чём конкретном, когда доходит до конкретики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Molot сказал:

Куда за премией обращаться:)))может и правду всем конторам скинуть ссылку ,которым должен.Заплатят???Прикольно .в натуре устроится на работу к ним вышибалой по телефону долгов и самому себе звонить и переадресацию поставить коллектора на коллектора . Так и сделаю переадресацию звонков пускай между собой общаются.

Вот о чём я и пишу... Бла-бла-бла... Лишь бы ни о чём не писать... Мы так ничего и не знаем больше о проблеме если она реальна (в чём я сомневаюсь) хорошо обеспеченного (которому есть что терять) прожигателя жизни и микрокредитов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alexburko сказал:

Из опыта судебных разбирательств по кредитным правоотношениям и по тому, что человек вряд ли сможет отбиться сам от кучки кредиторов по "свежим" кредитам, учитывая: изменения в законодательстве, судебную практику на 2019 год, отсутствие средств на профильного адвоката и очевидную нерентабельность всей затеи ввиду всего вышеизложенного.

Ну если с этой точки зрения природы человека, то да конечно согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Вот о чём я и пишу... Бла-бла-бла... Лишь бы ни о чём не писать... Мы так ничего и не знаем больше о проблеме если она реальна (в чём я сомневаюсь) хорошо обеспеченного (которому есть что терять) прожигателя жизни и микрокредитов...)))

Ага.Да да:)))Болт- никто вас не трогал но грузить можете и дальше.Из выше изложенных тем на данном форуме ,тренировка не помешает,для будущих общения с оравой Болтов.Я Молот меня болты боятся)))хаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...