Считаете ли Вы решение справедливым и законным?  

85 голосов

  1. 1. Считаете ли Вы решение справедливым?

    • Да
      80
    • Нет
      5
    • Затрудняюсь ответить
      0
  2. 2. Считаете ли Вы решение законным?

    • Да
      78
    • Нет
      7
    • Затрудняюсь ответить
      0


Recommended Posts

  • Ответы 815
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правильно все говорите. Но как утверждают некоторые известные мне банкиры никто еще не вывел заставу из реестра%( если об этом Вы пишете)

А речь шла о том что если вы сами напишете банку , мол платить нечем, то банк согласно этого пункта договора должен на вас подать в суд....вот такая вот лабуда...нехорошая.%(

Подождите, если верить этим банкирам, то что мы все здесь делаем? Ради чего эти упражнения и телодвижения?...

Врут ведь, собаки!... :angry:

Или, по-Вашему, - не врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, если верить этим банкирам, то что мы все здесь делаем? Ради чего эти упражнения и телодвижения?...

Врут ведь, собаки!... :angry:

Или, по-Вашему, - не врут?

Врать и не говорить всю правду не совсем то же самое. Я думаю, квартиры действительно не вывели. Но многие уже близки к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с президентом АУБ А.Сугоняко http://2000.net.ua/2000/derzhava/resursy/72133

дааа.... называется "знаем, что начудили, но все-равно пусть за все расплачиваются заемщики"

как вам это: Нужно было просто-напросто не допускать валютного кредитования населения. Кредитовать чужой валютой нельзя вообще. Понятно, что сейчас мы должны кредитовать, потому что у банков есть значительные пассивы в валюте. Необходим механизм трансформации их в гривневые ресурсы.

Т.е. одного урока мало :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь представлюсь

Ответ: Хроники пикирующих банкиров 2 Часов, 50 Минут назад Репутация: 11

Не платите банковского кредита - собирайте вещи. С завтрашнего дня в стране будут выселять должников без решения суда

vikna.stb.ua/news/2011/3/9/53053/

я в фуфайке маленький говнистый пока геморой привата а вскоре с вашей помощью стану его инфарктом миокардо.

вот ещо предложение реализацией которого надо занятся так как зацепило всех юристов .

ну а ваши клиенты вас поддержат

Ответ: Хроники пикирующих банкиров 57 Минут назад Репутация: 135

ННуууу ,СУКА Зинков !!!!! Теперь на него однозначно надо в суд подавать за клевету ,в защиту репутации,чести и достоинства ! Эти уроды не знают других аргументов,кроме как подкуп-кидалово-брехня.

Сергей,сюжет по СТБ надо сохранить и это есть основное доказательство .100%-й выигрыш.

Пусть падлюка назовет тех юристов,которые нас наняли !!!

Анастасия (Админ)

Прикольно коментатор оговорился.... першими прийшли вкладники ОТП банку%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать и не говорить всю правду не совсем то же самое. Я думаю, квартиры действительно не вывели. Но многие уже близки к этому.

Интересно. Есть масса решений первички и аппеляции в пользу заемщиков по ипотечным договорам. ВСУ - неинтересен.

Почему Вы считаете, что квартиры не выводились? А для чего тогда затевать судилища с банком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с президентом АУБ А.Сугоняко http://2000.net.ua/2000/derzhava/resursy/72133

На фоне такой статьи нормально смотрятся его заявления до этого...

http://www.epochtimes.com.ua/ru/articles/view/3/2261.html

http://daily.com.ua/articles/4/2008-09-70812.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Есть масса решений первички и аппеляции в пользу заемщиков по ипотечным договорам. ВСУ - неинтересен.

Почему Вы считаете, что квартиры не выводились? А для чего тогда затевать судилища с банком?

Потому как нет огласки.

Хотя тож правильно рассуждаете огласка для банков не нужна...%)

Но пока я такой информации о выводе заставы, особенно по валюте, не владею. Так что сори, потому так и думаю. Как правило первая, вторая

инстанция и пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как нет огласки.

Хотя тож правильно рассуждаете огласка для банков не нужна...%)

Но пока я такой информации о выводе заставы, особенно по валюте, не владею. Так что сори, потому так и думаю. Как правило первая, вторая

инстанция и пока все.

Кто же будет кричать на весь мир, что увел у банка из-под носа залог? ;) Чтобы вызвать к себе "особое внимание" банков, которые в таком случае пойдут с виндикативами до конца, чтобы другим неповадно было?...

Для понимающих - достаточно информации о выигрыше в двух инстанциях... ;)

Пока нет твердой дорожки от первички до ВСУ и существует "щель" для вывода залога, - никто кричать не будет. И что тут афишировать, чем гордиться на публике?... Мера-то - вынужденная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доповідач порушив також питання кадрової політики та навантаження на суддів. Було підкреслено, що значне навантаження в роботі судді насамперед пов’язане зі штатною неукомплектованістю судів. Зазначену проблему, на думку керівника Суду, потрібно вирішувати не лише шляхом введення додаткових посад у систему, а через скорочення вакансій у судах, які мають низькі показники навантаження.

Особливу увагу Леонід Фесенко приділив питанню якості роботи суддів, а також активізації надання методичної допомоги місцевим судам. Завершуючи виступ, Голова Суду наголосив, що головним завданням представників судової влади є захист прав і свобод громадян, та закликав учасників засідання проаналізувати недоліки, вжити заходів для повернення довіри до суду й наполегливо працювати на ниві здійснення правосуддя. Пропозиції та зауваження щодо актуальних питань з обговорюваної теми висловили заступники Голови Суду Микола Пшонка і Станіслав Міщенко, голова Державної судової адміністрації України Руслан Кирилюк та голова Ради суддів загальних судів Павло Гвоздик. Микола Пшонка зазначив, що закладені Законом України «Про судоустрій і статус суддів» процесуальні механізми дозволяють Суду зосередитися на касаційному розгляді справ, узагальненні практики та роз’ясненні застосування законодавства у цивільних і кримінальних справах.

Він навів факти ухвалення судами рішень, які не відповідають вимогам щодо їх законності та обґрунтованості.

Крім того, заступник Голови Суду акцентував увагу на проблемі звернень громадян України до Європейського суду з прав людини, причиною яких є неналежна організація роботи судів і суддів, низький рівень підготовки працівників апарату. Доповідач поінформував присутніх про надання методичної допомоги судам з метою однакового застосування норм законодавства.

Капец! Понабирают по объявлению, а потом методички идиотам рассылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец! Понабирают по объявлению, а потом методички идиотам рассылают.

прикол действительно в том, что не бесплатно понабирали%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, если верить этим банкирам, то что мы все здесь делаем? Ради чего эти упражнения и телодвижения?...

Врут ведь, собаки!... :angry:

Или, по-Вашему, - не врут?

Я думаю нашумевший "Централь" уже давно выведен и продан.

Так что врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как нет огласки.

Хотя тож правильно рассуждаете огласка для банков не нужна...%)

Но пока я такой информации о выводе заставы, особенно по валюте, не владею. Так что сори, потому так и думаю. Как правило первая, вторая

инстанция и пока все.

Мне кажется, что огласки особой нет, так как в большинстве мы имеем валютные проблемы. А валютные вопросы в исках - известный геморрой, и рубят валюту сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа.... называется "знаем, что начудили, но все-равно пусть за все расплачиваются заемщики"

как вам это: Нужно было просто-напросто не допускать валютного кредитования населения. Кредитовать чужой валютой нельзя вообще. Понятно, что сейчас мы должны кредитовать, потому что у банков есть значительные пассивы в валюте. Необходим механизм трансформации их в гривневые ресурсы.

Т.е. одного урока мало :angry:

а мне вот что понравилось:

Кредитовать чужой валютой нельзя вообще.

Это как раз о том что кредитование - это механизм запуска свободных денег в оборот, в обороте - платежное средство, то о чем мы раньше говорили, а теперь и зиньков допер :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот что понравилось:

Это как раз о том что кредитование - это механизм запуска свободных денег в оборот, в обороте - платежное средство, то о чем мы раньше говорили, а теперь и зиньков допер :lol:

В 2006 году на каждом углу была реклама Укрсиббанка о фаст кредитах, дома изображали как гамбургеры в макдональдсе, а "в это время в замке"

оказывается НБУ готовил программу о запрете кредитования

КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

Уже в 2006 г., приблизительно в феврале — марте, НБУ начинает понимать, что валютные риски нарастают. Эксперты Нацбанка оперативно разрабатывают проект постановления, которым предлагают ограничить валютное кредитование. Реакция банков с иностранным капиталом не заставила себя ждать. Заручившись поддержкой международных финансовых институций, они стали бороться против принятия этого документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2006 году на каждом углу была реклама Укрсиббанка о фаст кредитах, дома изображали как гамбургеры в макдональдсе, а "в это время в замке"

оказывается НБУ готовил программу о запрете кредитования

КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

Уже в 2006 г., приблизительно в феврале — марте, НБУ начинает понимать, что валютные риски нарастают. Эксперты Нацбанка оперативно разрабатывают проект постановления, которым предлагают ограничить валютное кредитование. Реакция банков с иностранным капиталом не заставила себя ждать. Заручившись поддержкой международных финансовых институций, они стали бороться против принятия этого документа.

Видно хорошо "поборолись". Наколядовали, наверное, по-больше, чем судья Зварич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне такой статьи нормально смотрятся его заявления до этого...

http://www.epochtimes.com.ua/ru/articles/view/3/2261.html

http://daily.com.ua/articles/4/2008-09-70812.html

это говорит о компетентности наших банкиров. Их просто шапками закидать надо.

О какой стабильности может идти речь в стране с такими банкирами, президентами и судами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2006 году на каждом углу была реклама Укрсиббанка о фаст кредитах, дома изображали как гамбургеры в макдональдсе, а "в это время в замке"

оказывается НБУ готовил программу о запрете кредитования

КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

Уже в 2006 г., приблизительно в феврале — марте, НБУ начинает понимать, что валютные риски нарастают. Эксперты Нацбанка оперативно разрабатывают проект постановления, которым предлагают ограничить валютное кредитование. Реакция банков с иностранным капиталом не заставила себя ждать. Заручившись поддержкой международных финансовых институций, они стали бороться против принятия этого документа.

Да врут они всё - знали изначально что делают и для чего и за что.

Они тупо за премию отрабатывали как марионетки аналогичный Аргентинскому сценарий для Украины.

Тут уже всё очевидно, но промахнулись они в законах. НБУ пролошил и перебрал на себя функций законотворческих и сейчас за бабло и при политическом давлении из-вне (наркоман уже сильно подсел на наркотик - читай далее Украина на кредитную иглу) пытаются недопустить справедливого возврата в исходное положение сторонами.

Нынешние правители осознают всё что случилось, но сделать ничего:

а) не могут

б) не хотят

Им можно только помочь - устроив народное восстание "аля избавимся от кредитного рабства МВФ", но не понятно как они будут реагировать:

а) подыграют народу

б) подыграют МВФ и будут "мочить" народ силовыми методами.

Учитывая сегодняшние мировые трэнды стран Востока и уже с 9 марта и Хорватии и, скорее всего, мы увидим вскоре всё новые и новые страны.

Хотелось бы среди уставших от оков увидеть и Украину.

Природа не терпит неравновесных состояний - равновесие неизбежно.

Априори не может быть так, что бы 5% людей ездили очень долго на шеях 95% людей безнаказанно.

Просто их плата будет очень суровой и время её еще не наступило. Но оно оччччччччччень уже близко. Чую его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раб - он сам дает себя истезать и эксплуатировать. Такие наши люди в основном. Это главная беда. Свободы духа не хватает. А точнее - мало кто знает зачем им эта свобода и что с ней делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш обструкционизм, скорее всего, следствие перенасыщения негативом. Я трезво оцениваю состояние украинской судебной системы, у меня есть четкое понимание о границах возможности реализации права на судебную защиту нарушенных прав в украине, у меня нет никаких иллюзий по поводу работы механизма ответственности лиц занимающих должности судей в украинских судах, я знаю на что способны эти ублюдки.

Ублюдочность, в данном контексте, это - не морально-этическая оценка, а - социальный статус. Поголовное большинство украинских судей это - выродки из системы правоохранительных органов (бывшие прокурорские, мусорские) или их родственники, результат кровосмешения украинской фемиды и барыги.

Ваш горькая ирония по поводу сверхвозможностей банкиров, это - путь к капитуляции, моральной.

Werter Вы интерпритировали мое сообщени по своему, следовательно и предоставили собственное резюме прочитанному. Хотя верно подметили, что негативом насыщен, но не перенасыщен. Я не опозиционер, который мешает большинству в их справедливой борьбе, и не рекламный агент банков и уж тем более не их адвокат. Возможно я сам виноват, т.к. не достаточно отчетливо выразил основную мысль, чем позволил сделать такие выводы. Я призываю не капитулировать или депрессировать, а расширить базу проблематики. Что имеется в виду. Мы боремся с системой в своем узком вопросе. А Вы измеряли аудиторию тех, кому этот вопрос интересен? Я этот вопрос изучал и скажу так, что это только небольшой сегмент валютных заемщиков и все! Всем остальным этот вопрос до лампочки. В то же время в стране есть масса других вопросов, к которым граждане не безразличны. Это и вопросы социальной защиты, и роста цен, и налогообложения, и безработицы и т.д. Все эти вопросы, в т.ч. и вопрос валютных кредитов являются производными от самой системы. Поэтому и мысль в том, что нужно бороться не с одной головой дракона, а с самим драконом. Больше граждан привлечь сможем. А учитывая тот простой факт, что лишь приблизительно 20% из всех заинересованных готовы активно действовать, а оставшиеся 80% отсидятся по хатам, то получается чем больше привлечем, тем значительнее может быть эффект.

А борьба только в правовом поле в узком сегменте, ИМХО приведет только к небольшому количеству точечных побед.

Писать жалобы нужно, нужно их завязывать друг на друга, стравливать, делать "заемщиков" неудобной категорией, а кредитные дела переводить из разряда "порешаное" дело, в разряд "вонючее" дело. Тогда у них у всех исчезнут ориентиры, и система тотального отсечения на стадии апелляции начнет давать сбой.

Отличная стратегия партизанской войны! Не спорю, но не забывайте что партизаны могут внести большой вклад в общую победу над противником. Т.е. кроме партизан нужна еще и регулярная армия. Партизаны отлично справляются с деверсионной деятельностью - отвлекают ресурсы, силы и время противника, но победить его не могут. И не забывайт, что главным фактором успешного хода партизанской войны является поддержка населением (об этом я писал выше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Werter Вы интерпритировали мое сообщени по своему, следовательно и предоставили собственное резюме прочитанному. Хотя верно подметили, что негативом насыщен, но не перенасыщен. Я не опозиционер, который мешает большинству в их справедливой борьбе, и не рекламный агент банков и уж тем более не их адвокат. Возможно я сам виноват, т.к. не достаточно отчетливо выразил основную мысль, чем позволил сделать такие выводы. Я призываю не капитулировать или депрессировать, а расширить базу проблематики. Что имеется в виду. Мы боремся с системой в своем узком вопросе. А Вы измеряли аудиторию тех, кому этот вопрос интересен? Я этот вопрос изучал и скажу так, что это только небольшой сегмент валютных заемщиков и все! Всем остальным этот вопрос до лампочки. В то же время в стране есть масса других вопросов, к которым граждане не безразличны. Это и вопросы социальной защиты, и роста цен, и налогообложения, и безработицы и т.д. Все эти вопросы, в т.ч. и вопрос валютных кредитов являются производными от самой системы. Поэтому и мысль в том, что нужно бороться не с одной головой дракона, а с самим драконом. Больше граждан привлечь сможем. А учитывая тот простой факт, что лишь приблизительно 20% из всех заинересованных готовы активно действовать, а оставшиеся 80% отсидятся по хатам, то получается чем больше привлечем, тем значительнее может быть эффект.

А борьба только в правовом поле в узком сегменте, ИМХО приведет только к небольшому количеству точечных побед.

Отличная стратегия партизанской войны! Не спорю, но не забывайте что партизаны могут внести большой вклад в общую победу над противником. Т.е. кроме партизан нужна еще и регулярная армия. Партизаны отлично справляются с деверсионной деятельностью - отвлекают ресурсы, силы и время противника, но победить его не могут. И не забывайт, что главным фактором успешного хода партизанской войны является поддержка населением (об этом я писал выше).

джон ты не прав и твои задлуждения заблуждения многих

и вот почему ----все высказанные тобой проблемы это ПОСЛЕДСТВИЯ

ну а теперь по полочкам все имеет свое определение в количестетугриков бутькаких которые определяют стоимость

товара услуги прочего как это установилось и сбалансировалось естественым путем.назовем товарное обеспечение тугрика.сам по себе тугрик бумага -----но так установилось что его обеспечили материальными вещами!!

что произошло имея на украине свой котел каждую гривну обеспечили товаром и услугами

все было хорошо но ось подкинули зеленую бумажку и исходя их того что находится вне котла дали ей мнимое определение стоимости. фактически в котел скинули наполнитель который имел только цвет (зеленый) и вид бумажки ничем не подкрепленный . это фактически фальшивка гривны внутри котла .

но обрати внимание какким путем она попала в котел вроде законно через банки ну а что им делать они накупили за гривну бумаги а теперь ее надо чемто обеспечивать вот они и обеспечивают все .

что мошно назвать насыщение внутреннего рынка поддельной денежной еденицей

а так как некоторым это на руку то по факту вся гривна и все и вся стали обеспечением долара .

фактически получилась подмена понятий что есть обеспечением чего и что в нутри котла имеет большее значение

гривна которая являлась мерой стоимости либо сама гривна стала обеспечением самого долара !!

ну а теперь представь что будет если долар станет законной платежной ;)

он по факту потеряет свой статус

тоесть смотри долар защищон тем что его ннельзя использовать (неприкосновенный)

его не зарабатывают ,

НО он является определителем стоимости ГРИВНЫ

смысл в том что если долар признать как платежная то какая разница за что ты купиш хлеб изаплатиш за квартиру ЖКХ .НО и заработок тыбудеш тредовать в доларе и будеш требовать сравнения твоего труда с тем что за котлом

убирается та прегреда (таможенный сбор , налог, плата за использование меры товара)

ЧТО падает в карман банков .

долар у нас обесценится что в тоже время и не выгодно банкам

ты пойми что за гривну можно что либо купить но саму гривну также можно купить она стала товаром

и ее стоимость определяется фальшивой купюрой внутри котла..

а теперь посмотри на те проблемы что ты поднимаеш им всем есть цена так теперь ответь цена какая и чем!!

все проблемы в том что произошол дефолт и мы в его почти пике у нас разбалансировано определение цены товара и услуг . а все твои и многие другие проблемы имено и исходят из этого что эту разницу определения стоимости и отсекают на сторону.все стало с ног на голову У НАС ГРИВНА И ТОВАРЫ СТАЛИ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ

чуждой нам фальшивой для нашего котла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нашумевший "Централь" уже давно выведен и продан.

Так что врут.

Еще месяца 2 назад была публикация о возбуждении дела о банкротстве Гостиницы "Централь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще месяца 2 назад была публикация о возбуждении дела о банкротстве Гостиницы "Централь"

Ну вот! :)

А то "не вывели", "не знаю такой практики"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! :)

А то "не вывели", "не знаю такой практики"... :)

Супер!!! Я действительно искренне рад за них если действительно вывели заставу. Ведь дело о банкротстве никак не говорит о выводе заставы не так ли?

Но моя позиция, что факты вывода действительно имели место.... Убедили меня некоторые товарищи:) (не на этом форуме, а знакомые:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...