Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

У них есть все данные обо мне.

Ну так причём тогда номер карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Общаюсь с невидимкой

Вы правы, в отличие от Вас я общаюсь с видимкой... Мне в этом больше повезло...

Вы о чём сейчас написали и для чего...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вовсе не вижу проблем, брали деньги значит осознавали свои действия, чего сейчас плакать, нет я не защищаю этих моней_имбицилов, но судя коллектора это ерунда, они действуют в основном психологически, скоро будут расклеивать фотки в близ вашего дома и так далее, это их любимый ход, с информацией внимание розыск, а вообще взяли отдавайте, большие проценты - вовремя нужно было платить, что тут ещё обсуждать?, Если вам удастся сбить проценты это хорошо, но так как в реестре судебных дел очень много решений в пользу moneyweo то бодаться с ними вопрос времени. П.с. дела в пользу монеувео и с бешеными процентами они выигрывают и взыскивают также с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Алекc сказал:

А цель видимо одна - заговорить и увести тему в сторону от конструктива;)

Логическое продолжение...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, msunroot сказал:

Если вам удастся сбить проценты это хорошо, но так как в реестре судебных дел очень много решений в пользу moneyweo то бодаться с ними вопрос времени.

Можно об этом поподробнее... Я уже несколько лет пытаюсь найти человека, который ещё кроме меня участвовал в суде с Манивео, чтобы обсудить с ним некоторые вопросы...

О чём Вы пишите и зачем... Это реклама безысходности, типа всёпропало сдавайтесь... Вы знаете хоть одного человека который с ними бодался...

И кстати, что Вы знаете о реестре судебных решений по ним, есть хоть одно решение после рассмотрения дела с участием сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, msunroot сказал:

Я вовсе не вижу проблем, брали деньги значит осознавали свои действия, чего сейчас плакать, нет я не защищаю этих моней_имбицилов, но судя коллектора это ерунда, они действуют в основном психологически, скоро будут расклеивать фотки в близ вашего дома и так далее, это их любимый ход, с информацией внимание розыск, а вообще взяли отдавайте, большие проценты - вовремя нужно было платить, что тут ещё обсуждать?, Если вам удастся сбить проценты это хорошо, но так как в реестре судебных дел очень много решений в пользу moneyweo то бодаться с ними вопрос времени. П.с. дела в пользу монеувео и с бешеными процентами они выигрывают и взыскивают также с ними

Приведите пожалуйста примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Логическое продолжение...:D

Тут ещё агент подключился...

7 минут назад, msunroot сказал:

а вообще взяли отдавайте, большие проценты - вовремя нужно было платить, что тут ещё обсуждать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, msunroot сказал:

П.с. дела в пользу монеувео и с бешеными процентами они выигрывают и взыскивают также с ними

А Вы дописали ещё... Что Вы вкладываете в эти понятия и какая цель такого спича... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, msunroot сказал:

Я вовсе не вижу проблем, брали деньги значит осознавали свои действия, чего сейчас плакать, нет я не защищаю этих моней_имбицилов, но судя коллектора это ерунда, они действуют в основном психологически, скоро будут расклеивать фотки в близ вашего дома и так далее, это их любимый ход, с информацией внимание розыск, а вообще взяли отдавайте, большие проценты - вовремя нужно было платить, что тут ещё обсуждать?, Если вам удастся сбить проценты это хорошо, но так как в реестре судебных дел очень много решений в пользу moneyweo то бодаться с ними вопрос времени. П.с. дела в пользу монеувео и с бешеными процентами они выигрывают и взыскивают также с ними

Все, что Вы сказали, мне не ново. Брали, знали... не знали только про то, что в жизни плохое случится, Из 4 тысяч сделать 47 - кто ж такие деньги отдаст, и у кого они есть(если не судья и не депутат и бизнесмен). И нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Приведите пожалуйста примеры.

Я с телефона к сожелению сложно тут реестр листать, когда у меня была подобная ситуация с долгом я оспорил проценты и выплатил тело, продвинуло меня на это то что заглянув в реестр по слову монеувео я увидел с десяток дел в том числе и аппеляци где взыскивали и 20000грн, вам с компьютера будет удобней в поиске по реестру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, msunroot сказал:

П.с. дела в пользу монеувео и с бешеными процентами они выигрывают и взыскивают также с ними

Что по Вашему значит выигрывают и взыскивают... Вы хоть одного человека знаете, который судился с ними, кроме меня... Где они выигрывают... Они сливаются, как только их прижимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, msunroot сказал:

Я с телефона к сожелению сложно тут реестр листать, когда у меня была подобная ситуация с долгом я оспорил проценты и выплатил тело, продвинуло меня на это то что заглянув в реестр по слову монеувео я увидел с десяток дел в том числе и аппеляци где взыскивали и 20000грн, вам с компьютера будет удобней в поиске по реестру

Надеюсь, когда будете у компьютера, сможете подтвердить свои слова.

А просто бездоказательно поговорить, здесь уже есть с кем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, msunroot сказал:

Я с телефона к сожелению сложно тут реестр листать, когда у меня была подобная ситуация с долгом я оспорил проценты и выплатил тело, продвинуло меня на это то что заглянув в реестр по слову монеувео я увидел с десяток дел в том числе и аппеляци где взыскивали и 20000грн, вам с компьютера будет удобней в поиске по реестру

Я Вам могу больше показать, чем десяток... А зачем Вы признали, что брали деньги у них... То есть как я понял Вы не судились, но всё об этом знаете лишь заглянув в реестр и так смело утверждаете такие глупости... Никто с ними никогда не судился в этой стране, кроме меня, пусть кто-нибудь докажет мне обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Вот вот это уже по теме, а то какие-то проблемы описываете, глупости разные... Давайте общаться лучше в таком духе, это более привычно для Вас будет и для меня будет проще понимать тогда с кем я общаюсь...

Да допрос, а Вы чего ждали обращаясь на форум, кайфа...)))

Кайф-это не в тему. Вы должны понимать, что мы находимся в открытой переписке. Мне не очень это нравится. Нет конфиденциа́льности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

А просто бездоказательно поговорить, здесь уже есть с кем ;)

Вот это точно, им наверное проще будет между собой поговорить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Все, что Вы сказали, мне не ново. Брали, знали... не знали только про то, что в жизни плохое случится, Из 4 тысяч сделать 47 - кто ж такие деньги отдаст, и у кого они есть(если не судья и не депутат и бизнесмен). И нет проблем!

Вы даже на это реагируете... А на мне отреагировать так и не удосужились... Жаль... Вам лишь бы писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, msunroot сказал:

Я вовсе не вижу проблем, брали деньги значит осознавали свои действия, чего сейчас плакать, нет я не защищаю этих моней_имбицилов, но судя коллектора это ерунда, они действуют в основном психологически, скоро будут расклеивать фотки в близ вашего дома и так далее, это их любимый ход, с информацией внимание розыск, а вообще взяли отдавайте, большие проценты - вовремя нужно было платить, что тут ещё обсуждать?, Если вам удастся сбить проценты это хорошо, но так как в реестре судебных дел очень много решений в пользу moneyweo то бодаться с ними вопрос времени. П.с. дела в пользу монеувео и с бешеными процентами они выигрывают и взыскивают также с ними

Последнее время Манивео не судится, все отдают коллекторам, может и аффилированным конторам, но с друтими названиями. А если, Монивео когда и выигрывало в суде, то благодаря неявки ответчика, организованной ими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Кайф-это не в тему. Вы должны понимать, что мы находимся в открытой переписке. Мне не очень это нравится. Нет конфиденциа́льности.

В общем всё, что угодно, лишь бы не ответить на простые банальные вопросы не имеющие никакого отношения к конфиденциальности...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы даже на это реагируете... А на мне отреагировать так и не удосужились... Жаль... Вам лишь бы писать...

Да. Мне лишь бы писать..Зачем Вы так? Во-первых, я на работе, во-вторых,Вы меня уморили своей доставучестью. Для суда она хороша. Поэтому я взяла паузу. Вы наверно бывший следователь, раз такой дотошный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

В общем всё, что угодно, лишь бы не ответить на простые банальные вопросы не имеющие никакого отношения к конфиденциальности...))

Я люблю говорить конкретно и по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Последнее время Манивео не судится, все отдают коллекторам, может и аффилированным конторам, но с друтими названиями. А если, Монивео когда и выигрывало в суде, то благодаря неявки ответчика, организованной ими же.

Абсолютно верно... Причём только в одном единственном суде Украины... В другие суды они вообще боятся идти, так как идти не с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Во-первых, я на работе

В 58 лет... женщина... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Абсолютно верно... Причём только в одном единственном суде Украины... В другие суды они вообще боятся идти, так как идти не с чем...

Спасибо, ребята. Из Вашего диалога я много чего узнала еще по Манивео. Еще раз, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Я люблю говорить конкретно и по делу. 

Так в чём проблема...???

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/?do=findComment&comment=186031

Я всё ещё жду...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

В 58 лет... женщина... ^_^

Юрист..... А зачем Вы разглашаете мою персональную информацию на весь форум? Хотите больше узнать обо мне, зайдите в Фейсбук. Мой логин привязан к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...