Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

13 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ситуация такая,моего дркга указали третьим лицом при выдаче займа в одной из таких контор,и теперь человек не может оформить кредит в банке потому что компания подала его как недобросовестного платильщика и мотивирует это тем,что пока его знакомый не вернет займ он не сможет нигде оформить ни один кредит.Что делать в данном случае?

Третьим лицом это как...? Может контактным лицом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, Bolt сказал:

Третьим лицом это как...? Может контактным лицом...?

Ну у них это 3-е лицо называется,а у нас контактное)В общем что делать то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Ну у них это 3-е лицо называется,а у нас контактное)В общем что делать то?)

Да ничего не делать, он ничего не должен никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Ну у них это 3-е лицо называется,а у нас контактное)В общем что делать то?)

В смысле у них... Вы понимаете понятие "третье лицо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да ничего не делать, он ничего не должен никому...

Так ему ж кредит нужен срочно,ребенка лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Так ему ж кредит нужен срочно,ребенка лечить

Ну это стандартно, почему я не удивлён... Извините, у меня встречный вопрос, а зачем Вы брали кредиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Так ему ж кредит нужен срочно,ребенка лечить

А у нас разве не лечат детей уже без кредитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Ну это стандартно, почему я не удивлён... Извините, у меня встречный вопрос, а зачем Вы брали кредиты...

Зачем?бывало до зарплаты не хватало,потом со здоровьем большие проблемы были.а потом пошел замкнутый круг-берешь один что бы закрыть или продлить другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

А у нас разве не лечат детей уже без кредитов...

Лечат,но денег все-равно больших хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Зачем?бывало до зарплаты не хватало,потом со здоровьем большие проблемы были.а потом пошел замкнутый круг-берешь олин что бы закрыть или продлить другой

Ну вот это я и имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ViktoriaW сказал:

Лечат,но денег все-равно больших хотят.

Так не надо давать, что лечить не будут разве... Жаль что люди запутались и заблудились уже в этом мире и жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так не надо давать, что лечить не будут разве... Жаль что люди запутались уже в этом мире и жизни...

Не будут,у меня папа так в больнице лежал,пока деньги не привезли на операцию никто ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

К сожалению,наша бесплатная медицина очень дорогая)

Да жаль к сожалению, что у людей такое мнение и менталитет в нашей стране сидит в мозгах и это неистребимо почему-то... И я сейчас не понимаю, что Вы в это вкладываете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Не будут,у меня папа так в больнице лежал,пока деньги не привезли на операцию никто ничего не делал.

Папа это другое дело, говорим о ребёнке... Да хоть и папа, в полицию не пытались даже заявить как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

У нас в стране,я так поняла,уже что б собрать ребенка в школу кредит брать нужно((

Я не понял, лечить или в школу собирать... И чего там такого сверхестественного надо купить для школы, что прям денег на это много надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Папа это другое дело, говорим о ребёнке... Да хоть и папа, в полицию не пытались даже заявить как я понимаю...

А кто ж знал?да и кто про полицию думать будет,когда человек умереть может в любую минуту?это сейчас понимаешь,что можно было и в полицию и в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я не понял, лечить или в школу собирать... И чего там такого сверхестественного надо купить для школы, что прям денег на это много надо...

Про школу это к слову)куча рекламы просто по городу висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

А кто ж знал?да и кто про полицию думать будет,когда человек умереть может в любую минуту?это сейчас понимаешь,что можно было и в полицию и в прокуратуру.

На то и рассчитано... Я не понимаю, а чего тогда здесь все так удивляются и возмущаются коллекторам с их методами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Про школу это к слову)куча рекламы просто по городу висит)

В нашей стране вообще куча всякой рекламы висит, стоит, ездит обо всём... Но почему-то это никого не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

На то и рассчитано... Я не понимаю, а чего тогда здесь все так удивляются и возмущаются коллекторам с их методами...

Это интересный вопрос,есть такие люди,которые очень эмоционально восприимчивы,и все воспринимают за чистую монету.Сказали им,что вот прям щас приедут и всех расстреляют если хоть что-то не заплатите-человек пошел и заплатил.Сама такой дурой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

В нашей стране вообще куча всякой рекламы висит, стоит, ездит обо всём... Но почему-то это никого не волнует...

А кого оно будет волновать если есть спрос на те или иные услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

А кого оно будет волновать если есть спрос на те или иные услуги?

Был бы такой уж спрос, то не пришлось бы так уж навязчиво рекламировать... А люди то тут причём если есть у кого то спрос, должны жить в этой рекламной газете, все города засрали... Нигде в мире такого нет... Самим стыдно, сам вчера видел как чёрной плёнкой и скотчем все эти рекламы заматывали в Киеве на Майдане, чтобы в камеру не попало сегодня и не позориться перед миром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Был бы такой уж спрос, то не пришлось бы так уж навязчиво рекламировать... А люди то тут причём если есть у кого то спрос, должны жить в этой рекламной газете, все города засрали... Нигде в мире такого нет... Самим стыдно, сам вчера видел как чёрной плёнкой и скотчем все эти рекламы заматывали в Киеве на Майдане, чтобы в камеру не попало сегодня и не позориться перед миром...

Нигде в мире и так назваемые коллекторы себя так не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...