Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

16 часов назад, Iriska32 сказал:

Я тоже грузила сканы,но что будет не знаю

Ничего... Если сами только это не признаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

12 часов назад, ViktoriaW сказал:

Ну я у вас тут тоже поживу,хорошая у вас отмосфера))

А что такое отмосфера...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ViktoriaW сказал:

Ну истерить тут явно не вариант,вот и спокойная)) самое оптимальное решиние тут для нас всех-это 100% суд,но вот будет ли он

Вот именно...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ViktoriaW сказал:

Так они даже не дают возможности их остоять,прямо говорят никокакого суда,передаем коллекторам

А это должно что то значить наверное в их понимании матрицы... Это наверное должно пугать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ViktoriaW сказал:

Вот если будет,мне прямо сказали,что суд не выгодное дело,так выбьем

Что означает "выбьем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ViktoriaW сказал:

На что я пожелала им удачи в их начинаниях,и через неделю моего игнорирования мне реструктуризировали долг

Так вот Вы к чему клоните... Понятно... )) Это типа Ваша победа над ними... Интересный заход... А я уже типа поверил даже...((( Долго держались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ViktoriaW сказал:

Да,но после консультации с юристом

И что же юрист такого проконсультировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Bolt сказал:

Так вот Вы к чему клоните... Понятно... )) Это типа Ваша победа над ними... Интересный заход... А я уже типа поверил даже...((( Долго держались...

Это не типо моя победа над ними,это типо избавление от одной из проблем.На тот момент я не знала о существовании какого либо форума,где можно было получить совет и узнать,что предпринимать в данных ситуациях.Теперь знаю,и не ведусь на всю эту фигню.Если не удалось договориться с первого раза,то просто игнорирую звонки и сообщения.И к стате,как только начала игнорировать,то сообщения с угрозами типа выезд,розыск и в таком духе прекратились.Теперь я себе спокойно сижу и жду суда.Ждать видимо придеться долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Что означает "выбьем"...

В их понимании "выбьют" они через родственников и друзей,на мой вопрос какое отношение эти люди имееют к моему долгу была тишина и просто повесели трубку,а потом прислали смс что передают дело коллекторам и оправляют оф.запрос ко мне на работу.Ну и никто ниче так и не зделал на данный момент.Может потому,что я просто проигнорировала и не пошла платить последние деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько я знаю,они в общем-то не имеют права разглашать данные о вас и вашем кредите вообще никому кроме вас.А соц.сети это зло и правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А это должно что то значить наверное в их понимании матрицы... Это наверное должно пугать...)

Наверное должно,многие думают,что они одиноки в своей проблеме и опукают руки...а если взятся и поискать,то поймешь,что ничего ты не один и таких как ты еще сотни тысяч.Я тоже была в таком состоянии-хоть в петлю,но отпустило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ViktoriaW сказал:

Наверное должно,многие думают,что они одиноки в своей проблеме и опукают руки...а если взятся и поискать,то поймешь,что ничего ты не один и таких как ты еще сотни тысяч.Я тоже была в таком состоянии-хоть в петлю,но отпустило))

Да, так и есть, на то и рассчитано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да, так и есть, на то и рассчитано...

Вывод я сделала,все действия,кроме иска в суд-не законны и не имеют места быть вот и перестала на это все реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Вывод я сделала,все действия,кроме иска в суд-не законны и не имеют места быть вот и перестала на это все реагировать

Абсолютно верно... Это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ViktoriaW сказал:

Звыняйте,атмосфера:Dопечатка))

Теперь ясно, а то я думаю, что за сфера новая появилась, может чего пропустил...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Bolt сказал:

Теперь ясно, а то я думаю, что за сфера новая появилась, может чего пропустил...))

Не,то Викуся не туда нажала:D

У меня есть к вам вопрос касательно 3-их лиц указаных в анкете,человек попросил узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ViktoriaW сказал:

В их понимании "выбьют" они через родственников и друзей,на мой вопрос какое отношение эти люди имееют к моему долгу была тишина и просто повесели трубку,а потом прислали смс что передают дело коллекторам и оправляют оф.запрос ко мне на работу.Ну и никто ниче так и не зделал на данный момент.Может потому,что я просто проигнорировала и не пошла платить последние деньги

Обыкновенные пугалки... То о чём я всегда и говорю, смысл пугать того кто не пугается и игнорирует их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

 

Не,то Викуся не туда нажала:D

У меня есть к вам вопрос касательно 3-их лиц указаных в анкете,человек попросил узнать

В чём вопрос то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ViktoriaW сказал:

И на сколько я знаю,они в общем-то не имеют права разглашать данные о вас и вашем кредите вообще никому кроме вас.А соц.сети это зло и правда))

Разве это кому то докажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

В чём вопрос то...

Ситуация такая,моего дркга указали третьим лицом при выдаче займа в одной из таких контор,и теперь человек не может оформить кредит в банке потому что компания подала его как недобросовестного платильщика и мотивирует это тем,что пока его знакомый не вернет займ он не сможет нигде оформить ни один кредит.Что делать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Обыкновенные пугалки... То о чём я всегда и говорю, смысл пугать того кто не пугается и игнорирует их...

Вот уже прислали смс что б позвонила и сказала когда оплата поступит,а то домой приедут))уже б определились в розыск меня подают или домой приезжают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно смотрю данный канал, и недавно вышло видео очень в тему. Возможно, есть смысл сразу показывать его)

Не реклама) Просто человек (автор канала) хороший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ViktoriaW said:

Ситуация такая,моего дркга указали третьим лицом при выдаче займа в одной из таких контор,и теперь человек не может оформить кредит в банке потому что компания подала его как недобросовестного платильщика и мотивирует это тем,что пока его знакомый не вернет займ он не сможет нигде оформить ни один кредит.Что делать в данном случае?

А кто 4-й, 5-й и далее по списку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...