Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, ViktoriaW сказал:

В общем,я перечитала почти все,что осилила))большая часть довольно понятна,но что делать если были загружены фото(сканы) документов?

Я так понимаю, что фото документов тут почти все загружали...это пол беды если вы думаете говорить им например, что займ не брали, а это мошенники по вашим документам взяли. Но! Деньги на карточку то они вашу переводили. И тут все этот номер не прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Tori сказал:

Я так понимаю, что фото документов тут почти все загружали...это пол беды если вы думаете говорить им например, что займ не брали, а это мошенники по вашим документам взяли. Но! Деньги на карточку то они вашу переводили. И тут все этот номер не прокатит. 

И фото с паспортом в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tori сказал:

Я так понимаю, что фото документов тут почти все загружали...это пол беды если вы думаете говорить им например, что займ не брали, а это мошенники по вашим документам взяли. Но! Деньги на карточку то они вашу переводили. И тут все этот номер не прокатит. 

Ну я не видела,что бы кто-то писал,что были загружены документы(фото,сканы),вот и иньересуюсь как быть в данном случае,сканы не удаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну я не видела,что бы кто-то писал,что были загружены документы(фото,сканы),вот и иньересуюсь как быть в данном случае,сканы не удаляются

Я тоже грузила сканы,но что будет не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriska32 сказал:

Блин ну сколько же у них номеров я уже 20 блоконула,а они мне с новых:blink::huh:

Еще столько же,если не больше)мое приложение не успевало вчера уведомления присылать)сегодня пока в принципе тихо,две смс и одна контора звонит раз в час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно развитие событий по этому делу. Это Кредиткасса. Те еще твари . Это они пишут в вайбере оскорбления под несуществующими никами и фото,  пишут неадекватные смс с угрозами через интернет, а также  в соц сетях друзьям, родственникам и прочие "их радости жизни".

http://reyestr.court.gov.ua/Review/74775701

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natali13 сказал:

А мне вот интересно развитие событий по этому делу. Это Кредиткасса. Те еще твари . Это они пишут в вайбере оскорбления под несуществующими никами и фото,  пишут неадекватные смс с угрозами через интернет, а также  в соц сетях друзьям, родственникам и прочие "их радости жизни".

http://reyestr.court.gov.ua/Review/74775701

да, кредиткасса очень неадекватная контора, могут вкл автодозвон на пару часов беспрерывных звонков, письма отсылать с интервалом в 1 день, ну и 100% обзвон всех людей кто хоть как-то с вами связан, 

 

S1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, grim сказал:

да, кредиткасса очень неадекватная контора, могут вкл автодозвон на пару часов беспрерывных звонков, письма отсылать с интервалом в 1 день, ну и 100% обзвон всех людей кто хоть как-то с вами связан, 

 

S1.png

И приезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ViktoriaW сказал:

И приезжают?

ну вот жду когда они спланируют, там же в планах всю Украину над обьехать, не знаю когда доедут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, grim сказал:

ну вот жду когда они спланируют, там же в планах всю Украину над обьехать, не знаю когда доедут(

Интересно...ну мне пока звонят и ничего не присылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Интересно...ну мне пока звонят и ничего не присылают

описать они могут максимум двери в парадном, инспекторы уевы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, grim сказал:

описать они могут максимум двери в парадном, инспекторы уевы))

Я думаю,что вам не очень приятно будет браться руками и открыватт эти двери:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ViktoriaW сказал:

Я думаю,что вам не очень приятно будет браться руками и открыватт эти двери:D:lol:

Ну чувство юмора у меня немного черное,извините если обидела))не хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулась на такой пост,парень правда из России но зделал круто.Надо все письма сохранять и все записывать.Тогда хоть что-то будет на руках

https://pikabu.ru/story/bespredel_mikrofinansovyikh_organizatsiy_ili_istoriya_o_tom_chto_na_lyubuyu_silu_naydyotsya_drugaya_sila_chast_2_3507267

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня Сreditup вот такое смс прислал:  Уважаемый клиент!

Оплатите долг  чтоб избежать рассмотрения вашего дела в  суде ;http://reyestr.court.gov.ua/Review/73274352

учитесь на чужих ошибках. Перезвоните для рассмотрения индивидуальных условий!  Что же они могут предложить интересно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лесенок7 сказал:

А мне сегодня Сreditup вот такое смс прислал:  Уважаемый клиент!

Оплатите долг  чтоб избежать рассмотрения вашего дела в  суде ;http://reyestr.court.gov.ua/Review/73274352

учитесь на чужих ошибках. Перезвоните для рассмотрения индивидуальных условий!  Что же они могут предложить интересно ?)

год  ждали  на оплату,куда суд смотрел,а вообще  в суд  ходить  надо было

предложат  погасить 30-40% для реструктуризации (лично  моё  мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина3 сказал:

предложат  погасить 30-40% для реструктуризации (лично  моё  мнение)

Ух,ты Ваше мнение совпадает с моим)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лесенок7 сказал:

Ух,ты Ваше мнение совпадает с моим)

 

 

поэтому  пусть дружно  весело  шуруют  в ягодицы или в суд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня раздражает  когда кидают  ссылку где ОСОБА_1 и ОСОБА_2 не явились  в суд ,и суд присудил выплатить кредит  полностью,и начинается паника среди обитателей данного  форума 

простите вырвалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

И приезжают?

сообщите  когда к Вам приедут.Запомните,много тех у кого есть просроченные кредиты  их  укачает  ездить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина3 сказал:

сообщите  когда к Вам приедут.Запомните,много тех у кого есть просроченные кредиты  их  укачает  ездить 

Ну ко мне еще никто не приезжал,просрочки пока маленькие,самая большая 15 дней.Блин,это ж надо было так вляпатся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну ко мне еще никто не приезжал,просрочки пока маленькие,самая большая 15 дней.Блин,это ж надо было так вляпатся((

тут не которые  живут по 3-4 года с просроченными  кредитами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...