Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 минуты назад, grim сказал:

точно не слезут теперь

Долг не был перепродан другой компании,процент был пересчитан и больше не насчитывается,сумма там небольшая,почему бы не закрыть и не забыть,в крайнем случаее есть с чем идти в прокуратуру и суд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, ViktoriaW сказал:

Долг не был перепродан другой компании,процент был пересчитан и больше не насчитывается,сумма там небольшая,почему бы не закрыть и не забыть,в крайнем случаее есть с чем идти в прокуратуру и суд)

С другими компаниями больше не хочу ни о чем разговаривать,там сразу наезды,коллекторы и прочая хрень;то не предусмотрено-се не предусмотрено,в одном договоре даже не написано ничего о начислении пени штрафов,а они мне про какие то 5% в день рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ViktoriaW сказал:

Долг не был перепродан другой компании,процент был пересчитан и больше не насчитывается,сумма там небольшая,почему бы не закрыть и не забыть,в крайнем случаее есть с чем идти в прокуратуру и суд)

тогда да, если есть возможность закрыть, надо закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

тогда да, если есть возможность закрыть, надо закрывать

Вот и я так подумала,на одну проблему меньше станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ViktoriaW сказал:

в одном договоре даже не написано ничего о начислении пени штрафов,а они мне про какие то 5% в день рассказывают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

 

Еврогроші

А еще у них какой-то сранный юрист,я даже не поняла по голосу какого он рода,но разговаривать грамотно человек вообще не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Еврогроші

А еще у них какой-то сранный юрист,я даже не поняла по голосу какого он рода,но разговаривать грамотно человек вообще не умеет

он такой как и мы что прочитал то и знает:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska32 сказал:

он такой как и мы что прочитал то и знает:P

Ага,а еще его/ее взбесило,что я не хотела дать им рабочий номер телефона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ViktoriaW сказал:

Еврогроші

А еще у них какой-то сранный юрист,я даже не поняла по голосу какого он рода,но разговаривать грамотно человек вообще не умеет

ахаха, хач какой-то каллекторный походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ага,а еще его/ее взбесило,что я не хотела дать им рабочий номер телефона))

они любят, чтоб только по одному ихнему желанию и просьбе все быстро и четко делалось, конечно он начал нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

они любят, чтоб только по одному ихнему желанию и просьбе все быстро и четко делалось, конечно он начал нервничать

Ну я не любитель БДСМ))по этому только как хочет "господин" отменяется))да и работаю я на госпредприятии по производству военной техники и юристы наши тоже не пальцем деланные-на три буквы отправят и все или вообще разговаривать не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну я не любитель БДСМ))по этому только как хочет "господин" отменяется))да и работаю я на госпредприятии по производству военной техники и юристы наши тоже не пальцем деланные-на три буквы отправят и все или вообще разговаривать не будут))

Тем-более я цифрой ошиблась когда номер рабочий указалывала)))случайно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Та та said:

Удалила страницу , всем сказала что взломали . Близким друзьям все рассказала объяснила. Родным закрыла профиль .  

ЗАЧЕМ? Не хочу показаться бестактным, но сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2018 в 22:56, Екатерина3 сказал:

спасибо  за совет,буду  троллить так,а то вряд ли  юмор  про семейство  ганнибалов  проканает  ещё  раз

Может всётаки каннибал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2018 в 00:40, Iriska32 сказал:

Доброго времени суток всем!А вот в однокласниках и можно узнать очень много папа,мама,кум,сват,брат,сестра.Когда отмечали друзей не думали что будем в дерьме (извините за мой французкий)

Ну вы же все (люди) думаете, что это безопасно... С меня всегда удивлялись, когда я писал об этом... А многие люди жизнью поплатились за эти соцсети... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2018 в 00:18, 100kg сказал:

Берете название фирмы(едрпоу что бы не ошибиться)+Гугл узнаете ФИО директора и главбуха, шерстите соцсети и платите им той же монетой. Я тыщу раз говорил, в эти игры можно играть вдвоем. Не найдете самих, ищите родственников, детей, жён, любовниц, всех кого можно достать и отравить существование. Не щадите никого! 

Я об этом всегда говорил, но меня не воспринимали всерьёз... Обыватели вообще странные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ирчи112 сказал:

У моего знакомого была похожая ситуация....он был прописан у сестры в деревне..они обклеили все столбы в деревне его фотками...так сестра потом бегала срывала фотки так как в селе это позор  

Я вот тоже переживаю по поводу такой ситуации ведь тоже живу в очень маленьком пгт...где все друг друга знают 

Это Вы к чему... и для чего...? Ну опозоритесь и что с того... дальше что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Iriska32 сказал:

Подскажите пожалуйста,если я меняю паспорт то по старому паспорту могут узнать новые данные?

Что Вы подразумеваете по словом данные...? Дату рождения и место рождения...? ФИО...? Вы сделали себе фальшивый паспорт...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ViktoriaW сказал:

В общем,я перечитала почти все,что осилила))большая часть довольно понятна,но что делать если были загружены фото(сканы) документов?

Ничего не делать... Ничего это не доказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ирчи112 сказал:

Меня тоже это интересует...наш участковый сказал мне что надо писать заявление о утере или краже паспорта....но я так поняла что надо писать задним числом...до того как вы взяли позику

Не надо ничего писать... Участковый недалёкий поприкалывался над Вами просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Allol сказал:

И фото с паспортом в руках

Ну и что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Iriska32 сказал:

Блин ну сколько же у них номеров я уже 20 блоконула,а они мне с новых:blink::huh:

Около 1000... Это программа такая, там выделен сектор... Они просто звонят с компьютера, а компьютер сам разбрасывает на номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...