Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

8 минут назад, ViktoriaW сказал:

Нигде в мире и так назваемые коллекторы себя так не ведут.

Правильно... И врачи тоже так себя не ведут... А вот почему у нас так все себя ведут... Может быть вся проблема в людях, которые им разрешают всем так себя вести... Ведь если бы люди сами не давали им так себя вести, то что бы им оставалось всем, просто работать, а не вести себя так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Bolt сказал:

Правильно... И врачи тоже так не ведут... А вот почему у нас так все себя ведут... Может быть вся проблема в людях, которые им разрешают всем так себя вести... Ведь если бы люди не сами не давали им так себя вести, то что бы им оставалось всем, просто работать, а не вести себя так...

Тут я с Вами полностью согласна.Но,к сожалению,основной массе ничего не  докажешь-так и будут ложить "спасибо" в карман и не только и слушать дядю коллектора((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Bolt said:

Правильно... И врачи тоже так не ведут... А вот почему у нас так все себя ведут... Может быть вся проблема в людях, которые им разрешают всем так себя вести... Ведь если бы люди не сами не давали им так себя вести, то что бы им оставалось всем, просто работать, а не вести себя так...

К сожалению, но этот процесс должен быть одновременно масштабным, чтобы хоть как-то для начала дать толчок, а потом ещё и поддержка процесса перелома. Локальные действия не будут иметь значимого эффекта. Увы, это наша ментальность. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

К сожалению, но этот процесс должен быть одновременно масштабным, чтобы хоть как-то для начала дать толчок, а потом ещё и поддержка процесса перелома. Локальные действия не будут иметь значимого эффекта. Увы, это наша ментальность. (((

Как писала тут одна девушка,если бы хотя бы каждый 5-й начнет боротся за свои права,то возможно что-то да изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, centurion сказал:

ЗАЧЕМ? Не хочу показаться бестактным, но сколько Вам лет?

Зачем удалила , или зачем рассказала???( мне аж 31):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Та та said:

От страха или даже не знаю.. :(

Вот и я о том же. От страха общественного порицания? Так ведь это всего соцсеть, а не стоять на перед обществом с низко опущенной головой, испытывая чувство вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Вот и я о том же. От страха общественного порицания? Так ведь это всего соцсеть, а не стоять на перед обществом с низко опущенной головой, испытывая чувство вины.

Да было стыдно перед знакомыми , я удалила все свои аккаунты из соцсетей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Та та said:

Да было стыдно перед знакомыми , я удалила все свои аккаунты из соцсетей . 

"Совок" в своих худших проявлениях передаётся на генном уровне. Я поэтому возрастом и интересовался. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Что означает "выбьем"...

Угрозами. Мне тоже пишут. Я ,правда,не отвечала раньше. Но после паскудных фото решила написать. 

Спросила,какую организацию он представляет. И есть ли у него договор,что я что -то должна. Ответил,что есть. Говорю - покажи. Присылай договор и я оплачу. Он говорит," а то ты не знаешь кому должна" . Переписывались мы с ним долго. Я одно и то же " договор есть - заплачу  сегодня же" .В итоге он не назвал,от какой фирмы работает и сказал,чтоб я ему больше не писала и ничего не надо платить. 

Теперь второе: смс от алех кредит,что мне нельзя за кордон. Хочу позвонить- сказать,чтоб документ прислали,который это подтверждает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Allol сказал:

Угрозами. Мне тоже пишут. Я ,правда,не отвечала раньше. Но после паскудных фото решила написать. 

Спросила,какую организацию он представляет. И есть ли у него договор,что я что -то должна. Ответил,что есть. Говорю - покажи. Присылай договор и я оплачу. Он говорит," а то ты не знаешь кому должна" . Переписывались мы с ним долго. Я одно и то же " договор есть - заплачу  сегодня же" .В итоге он не назвал,от какой фирмы работает и сказал,чтоб я ему больше не писала и ничего не надо платить. 

Теперь второе: смс от алех кредит,что мне нельзя за кордон. Хочу позвонить- сказать,чтоб документ прислали,который это подтверждает. 

Оооо,алекс кредит мне тоже такое на почту прислал.Запретить выезд можно только по решению суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, centurion сказал:

"Совок" в своих худших проявлениях передаётся на генном уровне. Я поэтому возрастом и интересовался. B)

Общественный суд... Помните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ViktoriaW сказал:

Оооо,алекс кредит мне тоже такое на почту прислал.Запретить выезд можно только по решению суда

Немного не так... Запретить может только суд с подачи исполнителя за преднамеренное неисполнение решения суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Не надо ничего писать... Участковый недалёкий поприкалывался над Вами просто...

Паспорт можно сменить для того, что бы те же самые работники МФО не понабирали на него кредитов в других МФО. Да мало ли где в нынешнее неспокойное время можно поюзать данные человека, тем более имея скан копии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Allol сказал:

Угрозами. Мне тоже пишут. Я ,правда,не отвечала раньше. Но после паскудных фото решила написать. 

Спросила,какую организацию он представляет. И есть ли у него договор,что я что -то должна. Ответил,что есть. Говорю - покажи. Присылай договор и я оплачу. Он говорит," а то ты не знаешь кому должна" . Переписывались мы с ним долго. Я одно и то же " договор есть - заплачу  сегодня же" .В итоге он не назвал,от какой фирмы работает и сказал,чтоб я ему больше не писала и ничего не надо платить. 

Теперь второе: смс от алех кредит,что мне нельзя за кордон. Хочу позвонить- сказать,чтоб документ прислали,который это подтверждает. 

Выбить угрозами... Я так понимаю слово выбить в переносном значении...

Ну так это стандартный развод... Типа как на ОЛХ...

Звоните, если скучно и не с кем пообщаться... Зачем Вам всё это... Ясно ведь, что обманывают, чтобы именно вызвать Вас на звонок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Общественный суд... Помните...

Я рыдала пол ночи после того,как родственник сказал,что ему прислади фото мое с паспортом ,и что я предоставляю интим услуги( мягко говоря). Мне хотелась бежать с города,со страны от такого позора! А потом я успокоилась и поняла,что от себя не убежишь! Брала деньги -отдавай! Нету денег- они заберут своё моими нервами. Теперь стараюсь дать им понять,что их угрозы меня не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Паспорт можно сменить для того, что бы те же самые работники МФО не понабирали на него кредитов в других МФО. Да мало ли где в нынешнее неспокойное время можно поюзать данные человека, тем более имея скан копии. 

Может быть доллары меняли в банке, там тоже копию паспорта надо было... Вообще в различных организациях существуют целые базы этих копий просто так... Так почему бы не воспользоваться кому-то, что они и делают время от времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Немного не так... Запретить может только суд с подачи исполнителя за преднамеренное неисполнение решения суда...

Извинете,не правильно выразилась.Но суть в том,что без суда никто никуда выехать  не запретит,тем-более какой то там алекс кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

И чего там такого сверхестественного надо купить для школы, что прям денег на это много надо...

Дааа Болт или у Вас нету детей,или Вы этим вопросом никогда не интересовались.Сейчас чтобы собрать ребенка тысяч 8 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ViktoriaW сказал:

Оооо,алекс кредит мне тоже такое на почту прислал.Запретить выезд можно только по решению суда

Еще тот же алекс написал ,что у меня две недели просрочки и они уже подали в органи внутрішніх справ заяву чтоб виявити чи я не шахрайка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего  не удалила,подписана  не по фамилии ,не вижу  смысла  всему  фб  и вк  знать мою  фамилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Еще тот же алекс написал ,что у меня две недели просрочки и они уже подали в органи внутрішніх справ заяву чтоб виявити чи я не шахрайка. 

Забейте,я вон вообще в розыске:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Allol сказал:

Еще тот же алекс написал ,что у меня две недели просрочки и они уже подали в органи внутрішніх справ заяву чтоб виявити чи я не шахрайка. 

Найдите в телефоне режим "не беспокоить",настройте его под себя и не обращайте внимания,можете скачать какое-нибудь приложение,которое будет блокировать вызовы или сразу на телефоне их в чс заносите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...