Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

12 минут назад, ViktoriaW сказал:

Извинете,не правильно выразилась.Но суть в том,что без суда никто никуда выехать  не запретит,тем-более какой то там алекс кредит

Конечно нет... Только суд может распорядиться одним из основных конституционных прав человека и ограничить его в распоряжении им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 минут назад, Bolt сказал:

Немного не так... Запретить может только суд с подачи исполнителя за преднамеренное неисполнение решения суда...

мне вообще  сказали  без суда и следствия  подадут  в БКИ и всё  ,и прощай  Чехия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Allol сказал:

Еще тот же алекс написал ,что у меня две недели просрочки и они уже подали в органи внутрішніх справ заяву чтоб виявити чи я не шахрайка. 

а лучше  сразу  чс  от всех  неизвестных  Вам  контактов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Iriska32 сказал:

Дааа Болт или у Вас нету детей,или Вы этим вопросом никогда не интересовались.Сейчас чтобы собрать ребенка тысяч 8 надо

А это много...? Костюм от Кардена брать обязательно... Я просто на Луне живу наверное... А там откуда дети то...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

мне вообще  сказали  без суда и следствия  подадут  в БКИ и всё  ,и прощай  Чехия 

Так в БКИ и так есть инфа о том ,что мы должники. Это же приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Allol сказал:

Еще тот же алекс написал ,что у меня две недели просрочки и они уже подали в органи внутрішніх справ заяву чтоб виявити чи я не шахрайка. 

Ну подали и подали, пусть выявляют... Только это блеф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Так в БКИ и так есть инфа о том ,что мы должники. Это же приват

Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Екатерина3 сказал:

я ничего  не удалила,подписана  не по фамилии ,не вижу  смысла  всему  фб  и вк  знать мою  фамилию

Ну как же так, там ведь принято, всю свою биографию изложить, всё о себе написать, запостить всех деток во всех позах... А потом удивляться, почему на них маньяки дрючат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Так в БКИ и так есть инфа о том ,что мы должники. Это же приват

я наверное  должна  была  испугаться  этих трёх букв  и слова  запрет и бегом  на автопятках  к терминалу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина3 сказал:

я наверное  должна  была  испугаться  этих трёх букв  и слова  запрет и бегом  на автопятках  к терминалу 

Конечно))вам разве не стыдно,что вы не испугались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну как же так, там ведь принято, всю свою биографию изложить, всё о себе написать, запостить всех деток во всех позах... А потом удивляться, почему на них маньяки дрючат...

ага сейчас же ,у меня там только  одно  фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина3 сказал:

мне вообще  сказали  без суда и следствия  подадут  в БКИ и всё  ,и прощай  Чехия 

А какая хоть связь между этими словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ну подали и подали, пусть выявляют... Только это блеф...

Конечно! Это и так понятно. Хоть бы уже не позорились такие смс слать. За две недели подали они... Яка шахрайка? Я ,дура,им пролонгации делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

ага сейчас же ,у меня там только  одно  фото 

Фото это отдельная история тоже, стараются и с верхом и без верха, а потом удивляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну как же так, там ведь принято, всю свою биографию изложить, всё о себе написать, запостить всех деток во всех позах... А потом удивляться, почему на них маньяки дрючат...

Никогда не понимала зачем выставлять фото детей,еще подписывать" тут мы писаем,тут мы кушаем, тут мы спим" . Это же очень личное! Да и свои фото в разных позах, зашла в туалет - 100500 фото у зеркала. Я одну выставила на автарку и то... Нашли гады! Долбанные одноклассники. И зайти на страницу теперь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Allol сказал:

Конечно! Это и так понятно. Хоть бы уже не позорились такие смс слать. За две недели подали они... Яка шахрайка? Я ,дура,им пролонгации делала.

 

3 минуты назад, Екатерина3 сказал:

я наверное  должна  была  испугаться  этих трёх букв  и слова  запрет и бегом  на автопятках  к терминалу 

 

Я писал неоднократно, что там работают школьники и поэтому у них определённый уровень, который просматривается... Они эти страхи на себя применяют и сразу типа если им было бы страшно, то и используют... Только из-за этого можно сделать такой вывод, ибо здравомыслящий взрослый человек такой бы чепухой не пугал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина3 сказал:

ага сейчас же ,у меня там только  одно  фото 

Я после этих событий мишку плюшевого на аву поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Allol сказал:

Никогда не понимала зачем выставлять фото детей,еще подписывать" тут мы писаем,тут мы кушаем, тут мы спим" . Это же очень личное! Да и свои фото в разных позах, зашла в туалет - 100500 фото у зеркала. Я одну выставила на автарку и то... Нашли гады! Долбанные одноклассники. И зайти на страницу теперь не могу.

Вот это и есть менталитет людей, а потом удивляются... Фото детей так даже родным раньше не показывали до года... и не давали так точно... Примета такая, а сейчас раздают всем, любой Вася заходит распечатывает или не распечатывает и дрюкает на голеньких деток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

А какая хоть связь между этими словами...

они аргументируют это тем ,что если попадаешь  в БКИ то всё,не выехать  заграницу (а про Чехию,я от себя добавила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Я после этих событий мишку плюшевого на аву поставила.

Моих фото тоже нет нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина3 сказал:

они аргументируют это тем ,что если попадаешь  в БКИ то всё,не выехать  заграницу (а про Чехию,я от себя добавила) 

А чего они так решили...))) Где связь между границей и этой фирмой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

 

 

Я писал неоднократно, что там работают школьники и поэтому у них определённый уровень, который просматривается... Они эти страхи на себя применяют и сразу типа если им было бы страшно, то и используют... Только из-за этого можно сделать такой вывод, ибо здравомыслящий взрослый человек такой бы чепухой не пугал...

Позвонили моей бабуле. В 18.00.Говорит" я начальник областного пенсионного фонда,ваша внучка взяла много кредитов. Ваши с дедом карты заблокированы и пенсию вы не получите,пока она заяву не напишет в ту фирму,чтоб сняли блокировку" 

Бабуля в шоке,три дня колотит ее. Мои аргументы ее не впечатляют. Она свято верит ,что это правда. Пока лично пенсию не сняла в банкомате,аж потом ее попустило.Говорю" ты сама подумай! При чем тут ты к моему долгу!"Но совок берет свое! Свято верит во всякую ерунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Моих фото тоже нет нигде...

Жаль,что мои фото с паспортгм в руках теперь у всякой шавки есть... Сама виновата,что теперь жалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А чего они так решили...))) Где связь между границей и этой фирмой...

уточните  у них сами эту информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...