Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

5 минут назад, Bolt сказал:

Просто в рекламных целях... Видите отзывы пишет хорошие есть...

Эм...делать рекламу должникам этих же конторок?в чем логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 минут назад, ViktoriaW сказал:

Эм...делать рекламу должникам этих же конторок?в чем логика?

Ну во-первых, люди разные читают разные ресурсы, а во-вторых, Вы в чём логику ищете... Логики нет как у одних, так и у других в своих действиях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну во-первых, люди разные читают разные ресурсы, а во-вторых, Вы в чём логику ищете... Логики нет как у одних, так и у других в своих действиях...

Как в песне: "И пусть в моих поступках небыло логики-я не умею жить по другому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Как в песне: "И пусть в моих поступках небыло логики-я не умею жить по другому"

Это точно... Как видите об этом уже всё спето даже... А иначе какой логикой можно объяснить брать в долг под 1500-2000 % годовых... Да ещё как пишут с целью отдать... Я ещё понял бы если бы изначально стояла цель кинуть зарвавшихся хапуг... Так нет в благородство ещё играют... Нет логики ни в чём... они просто не могут жить по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Это точно... Как видите об этом уже всё спето даже... А иначе какой логикой можно объяснить брать в долг под 1500-2000 % годовых... Да ещё как пишут с целью отдать... Я ещё понял бы если бы изначально стояла цель кинуть зарвавшихся хапуг... Так нет в благородство ещё играют... Нет логики ни в чём... они просто не могут жить по другому...

Тяжело с вами не согласится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ViktoriaW said:

Ну как просили))Никто почему-то не приехал,может заблудились))

Действительно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, centurion сказал:

Действительно почему?

Я между прочим ждала(((а они так некрасиво поступили,наобещали и не сделали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Я между прочим ждала(((а они так некрасиво поступили,наобещали и не сделали:lol:

Это они мне мстить решили за то,что я им деньги не возвращаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну как просили))Никто почему-то не приехал,может заблудились))

Что и требовалось доказать... Поэтому не стоит обращать внимания вообще на всю их писанину... просто их игнорировать и жить спокойно... Это относится ко всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Что и требовалось доказать... Поэтому не стоит обращать внимания вообще на всю их писанину... просто их игнорировать и жить спокойно... Это относится ко всем...

Ну чем я собственно я и занимаюсь))Хотя один мой знакомый всерьез думает,что лучше бы мне им заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Ну чем я собственно я и занимаюсь))

Это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Хотя один мой знакомый всерьез думает,что лучше бы мне им заплатить

Это проблема многих людей, а не только Вашего знакомого... Искажённое восприятие... Интересно, чем он мотивирует свои такие мысли... Почему он так считает он может объяснить хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Это проблема многих людей, а не только Вашего знакомого... Искажённое восприятие... Интересно, чем он мотивирует свои такие мысли... Почему он так считает он может объяснить хотя бы...

Что бы в суд не подали,имущество не описали(которого у меня нет),что бы совесть чистая была и спокойно спать по ночам))Ну и что бы родители не наругали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Что бы в суд не подали,имущество не описали(которого у меня нет),что бы совесть чистая была и спокойно спать по ночам))Ну и что бы родители не наругали))

Понятно... В общем как всегда люди объяснить не могут, но советуют... то в чём не понимают ничего... Это стандартно среди людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Понятно... В общем как всегда люди объяснить не могут, но советуют... то в чём не понимают ничего... Это стандартно среди людей...

За те насчитаные проценты-можно всем форумом хорошо так в приличном ресторане посидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, taramira сказал:

А вот если предлагают вернуть только то что было взято? Типа гарантийное. Письмо под подпись должно быть вручено?

Это кому такое предлагают и кто... Они вообще никаких писем не вручают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, taramira сказал:

А вот если предлагают вернуть только то что было взято? Типа гарантийное. Письмо под подпись должно быть вручено?

Всё-равно ничего отдавать нельзя... Это будет служить признанием правоотношений и долга... И следующим шагом они начнут требовать всё что хотят и даже большее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bolt сказал:

Это кому такое предлагают и кто... Они вообще никаких писем не вручают...

Предлагает мне такое себе Море грошей. Сегодня письмо в почтовом ящике было. Печать мокрая и подпись не факсимиле.

IMG_20180826_000955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, taramira сказал:

Предлагает мне такое себе Море грошей. Сегодня письмо в почтовом ящике было. Печать мокрая и подпись не факсимиле.

IMG_20180826_000955.jpg

Это чистейший развод... Они даже в своём тексте не могут сформулировать чего предлагают... Но зато угрозы поподчёркивали типа капец Вам от коллекторов, а то они на власный розсуд, захотят убьют, типа полное право имеют... Бред написан просто... Это пеня и проценты типа за полгода набежали... Это типа процентов 800% годовых, а пеня типа 4000% годовых...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, taramira сказал:

Предлагает мне такое себе Море грошей. Сегодня письмо в почтовом ящике было. Печать мокрая и подпись не факсимиле.

IMG_20180826_000955.jpg

А теперь сами вдумайтесь в третий абзац и бредовость написанного... Реструктуризация в чём...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, taramira сказал:

Предлагает мне такое себе Море грошей. Сегодня письмо в почтовом ящике было. Печать мокрая и подпись не факсимиле.

IMG_20180826_000955.jpg

Якби моя вчителька української мови та літератури прочитала цього листа-в неї був би серцевий напад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...