Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

7 минут назад, Bolt сказал:

Значит нет, просто разводят как обычно... Бывали случаи, когда люди так по три раза платили одно и тоже разным компаниям... Кто ни позвонит, тем и платят... Ну им и понравилось, во вкус вошли...

Спасибо за ответ))платить никому не собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Allol сказал:

Мне сказали,что согласно договору компания имеет права передать информацию третим лицам. 

Ну сказали и сказали... Что с того, они много чего говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, grim сказал:

да они много чего еще будут говорить и утверждать, родителям моим как-то звонил следователь даже и приглашал на допрос якобы меня по поводу мошенничества, ну и я тоже иду до сих пор к нему

Да пусть говорят,я тут при чем?я все так же ничего не брала и не подписывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Та та сказал:

Здравствуйте, у меня так же по некоторым конторам, сказали что долг продан и реквизиты для оплаты другие прислали в смс . Но в личном кабинете у меня написано что могу сделать проплату и деньги переведут новому кредитору автоматически 

Все это сказки бабайки )) Каждый день одно и то же больше ста звонков , куча смс (однотипных но от разных кантор) и электронные письма . Забейте . ))) 

Ну у меня немного по другому,без всяких переводов новым "кредиторам".Да я забила,особенно когда форум нашла и начала сначала читать,а потом спрашивать если не поняла чего-то или не нашла подобную ситуацию))Сегодня вот почти целый день читаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, grim сказал:

да они много чего еще будут говорить и утверждать, родителям моим как-то звонил следователь даже и приглашал на допрос якобы меня по поводу мошенничества, ну и я тоже иду до сих пор к нему

И как всегда ни имени,ни звания?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ViktoriaW сказал:

Да пусть говорят,я тут при чем?я все так же ничего не брала и не подписывала))

Всё правильно... Вы свой ход сделали... Пусть теперь они голову ломают, что им делать... Пусть думают над своим ходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

И как всегда ни имени,ни звания?))

И адрес только областного УВД с сайта знают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Та та сказал:

Слово в слово , как вы написали , сказали по телефону и моей маме.)) Только вот не могу угадать от какой конторы был этот развод )))

ну а на работу как-то тоже позвонили, в отдел кадров, они переключили на моего шефа, после чего он вызвал меня на ковер и такой говорит: мне тут кредиторы звонили твои, говорят, что ты написал бумагу, что организация наша тебе пол года ЗП не платит и ты слезно просил кредит! ты же понимаешь, что если ты такое сделал, мы вынуждены будем с тобой попрощаться!

ну говорю ему, что ето еще те выдумщики и что нужно попросить, чтоб они факсом переслали ту бумагу где я писал такие бредни, что он и сделал, тоже ждет до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Всё правильно... Вы свой ход сделали... Пусть теперь они голову ломают, что им делать... Пусть думают над своим ходом...

Первые пару дней я еще пыталась как-то уладить конфликт-скорее всего это моя ошибка,но потом я тупо забила(спасибо форому и вашим советам)))если люди ну вообще никак не хотят решать вопрос,кроме как "я тут Господин,а ты никто и все только по-моему",то зачем мне с ними в таком случае что-то выяснять.Теперь я просто ничего не знаю,ничего не подписывала и вглаза не видела-идите в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче ети дауны если никак не могут напугать и взыскать, то просто хотят напакостить, делают все, чтоб нанести моральный ущерб максимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, grim сказал:

ну а на работу как-то тоже позвонили, в отдел кадров, они переключили на моего шефа, после чего он вызвал меня на ковер и такой говорит: мне тут кредиторы звонили твои, говорят, что ты написал бумагу, что организация наша тебе пол года ЗП не платит и ты слезно просил кредит! ты же понимаешь, что если ты такое сделал, мы вынуждены будем с тобой попрощаться!

ну говорю ему, что ето еще те выдумщики и что нужно попросить, чтоб они факсом переслали ту бумагу где я писал такие бредни, что он и сделал, тоже ждет до сих пор

Ну подождет))ищут или технику на ремонт сдали,не могут отсканироть,отксерить или что там еще можно сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну подождет))ищут или технику на ремонт сдали,не могут отсканироть,отксерить или что там еще можно сделать))

ето все понятно, ну вот только моему шефу и окружающим людям нах не над мои отношения с дауничами разными, чем последние и пользуются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

кароче ети дауны если никак не могут напугать и взыскать, то просто хотят напакостить, делают все, чтоб нанести моральный ущерб максимально

Да пусть пакостят))Всех то все-равно не задавишь))просто люди у нас такие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, grim сказал:

ето все понятно, ну вот только моему шефу и окружающим людям нах не над мои отношения с дауничами разными, чем последние и пользуются(

Ну и что это значит, к чему это...?) Если им не надо, то пусть и не вникают... Не сахарные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, grim сказал:

ето все понятно, ну вот только моему шефу и окружающим людям нах не над мои отношения с дауничами разными, чем последние и пользуются(

Это их проблемы... Один захотел стать директором, другие окружающими... Хочет ведь быть директором... пусть слушает... Не интересно, пусть не слушает... А если завтра ему позвонить и сказать, что Вы ему на клавиатуру наделали, то что тогда, гарантированное для Вас увольнение... Не перестаю удивляться людской простоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну и что это значит, к чему это...?) Если им не надо, то пусть и не вникают... Не сахарные...

Вот-вот))у не сахарных тоже кредиты есть скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Это их проблемы... Один захотел стать директором, другие окружающими... Хочет ведь быть директором... А если завтра позвонить и сказать, что Вы ему на клавиатуру насрали, то что тогда, гарантированное для Вас увольнение...

сурово:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Вот-вот))у не сахарных тоже кредиты есть скорее всего

Да ещё какие, а уж у предприятий разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,самое главное для начала-это просто морально выстоять от этого напора.Самое плохое в данной ситуации-когда просто не с кем хотя бы обсудить данный вопрос из-за стаха осуждения какой ты плохой-взял и не можешь отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, grim сказал:

ну а на работу как-то тоже позвонили, в отдел кадров, они переключили на моего шефа, после чего он вызвал меня на ковер и такой говорит: мне тут кредиторы звонили твои, говорят, что ты написал бумагу, что организация наша тебе пол года ЗП не платит и ты слезно просил кредит! ты же понимаешь, что если ты такое сделал, мы вынуждены будем с тобой попрощаться!

ну говорю ему, что ето еще те выдумщики и что нужно попросить, чтоб они факсом переслали ту бумагу где я писал такие бредни, что он и сделал, тоже ждет до сих пор

А он уверен...)) А с какого такого перепугу интересно у него вдруг такие полномочия появились...)) Или очень смелый, но ранимый...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NadinKa сказал:

сурово:D

Так получается, что ещё за него переживать надо, за то что он директор... Пожалеть его может в его тяжкой доле выслушивать... Не хочет пусть не слушает... тем более если ему нах не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Я даже боюсь представить суммы нашего))

Вот вот... Но все такие умные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

В общем,самое главное для начала-это просто морально выстоять от этого напора.Самое плохое в данной ситуации-когда просто не с кем хотя бы обсудить данный вопрос из-за стаха осуждения какой ты плохой-взял и не можешь отдать.

Надо побороть менталитет в самом себе для начала... А остальное уже неважно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Надо побороть менталитет в самом себе для начала... А остальное уже неважно будет...

Вы же знаете,что для большенства народный суд-это прям кошмарнейший кошмар...это мне как-то пофиг,что скажет сосед Вася,а вот кому-то это очень важно и на всю жизнь клеймо должника останется-потому что так дядя Вася сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...