Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Достаточно.Просто она из тех людей,которые пойдут отдавать последние деньги,что она собственно уже и собиралась идти делать

Отлично... Мне какраз нужны деньги... Хорошо, что так она считает... Я Вам в личку тогда скину свои реквизиты и скажете ей, что Вы мне должны и пусть заплатит... Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

У нее нет правоотношений с этим банком

Это она так считает, или просто уже не помнит, что было последние 30 лет... У меня тоже мать не всё уже помнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родители в селе живут и то что у них вообще карт нету это я точно знаю и никогда не было потому что они против кредитов и всего прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу, мобильные операторы сливают данные по номерам и абонентам в банки. Киевстар как-то сам в этом признался, с Водафоном у меня был личный опыт, когда кто-то пытался восстановить мою симку на номер, который был финансовым в Привате. Приват сразу мне карты блоканул, в течение минут 15 как мне СМС пришел с кодом на восстановление симки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Такой информации не знаю

НЕ ПОНЯЛ...??? КАК ЭТО НЕ ЗНАЕТЕ...??? Вы всё знаете о других людях и их жизнях, а такого элементарного не знаете... Она Вам не поведала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NadinKa сказал:

Мама пенсионерка? У привата база с ПФ есть.

Ну это самое простое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

НЕ ПОНЯЛ...??? КАК ЭТО НЕ ЗНАЕТЕ...??? Вы всё знаете о других людях и их жизнях, а такого элементарного не знаете... Она Вам не поведала... 

Она сказала,что вот просто чем-то именно приват ей не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Отлично... Мне какраз нужны деньги... Хорошо, что так она считает... Я Вам в личку тогда скину свои реквизиты и скажете ей, что Вы мне должны и пусть заплатит... Заранее спасибо...

Вот Вам смешно,а мне не очень((больную точку они то нашли,но вида я не подам.Хотя желание позвонить и обматирить было,но поняла,что спалюсь конкретно и поймут они куда именно нужно давить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

Я вам больше скажу, мобильные операторы сливают данные по номерам и абонентам в банки. Киевстар как-то сам в этом признался, с Водафоном у меня был личный опыт, когда кто-то пытался восстановить мою симку на номер, который был финансовым в Привате. Приват сразу мне карты блоканул, в течение минут 15 как мне СМС пришел с кодом на восстановление симки. 

Просто я не впервые сталкиваюсь с этим... Большинство людей живёт на этой планете, рядом с нами, пользуется всеми благами цивилизации и вполне откровенно считает, что он нигде не светился... считает, что они ни с кем не вступают в правоотношения... Даже пенсию типа получают и считают, что не имеют правоотношений ни с кем... Это просто смешно... Наивные... Они думают, что в тайге живут, при этом у всех есть бонусные карточки половины магазинов страны в которых прямо так и пишут, чтобы родственников указывали, типа чтобы бонусы к ДР начислять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Она сказала,что вот просто чем-то именно приват ей не нравится

Хорошо, когда она сказала... Я не спрашивал ЧЕМ...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Вот Вам смешно,а мне не очень((больную точку они то нашли,но вида я не подам.Хотя желание позвонить и обматирить было,но поняла,что спалюсь конкретно и поймут они куда именно нужно давить

Я когда пишу о деньгах, я вообще не смеюсь никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Хорошо, когда она сказала... Я не спрашивал ЧЕМ...!!

Давно,я так поняла,что она собиралась пенсию через приват получать,но какая-то там соседка/подруга ей сказала,что ужаснее банка чем приват она не знает-мама передумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Давно,я так поняла,что она собиралась пенсию через приват получать,но какая-то там соседка/подруга ей сказала,что ужаснее банка чем приват она не знает-мама передумала

То есть когда собиралась пенсию оформлять, то есть лет 27 назад... или не так давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Но сарказм присутсвует

Это не сарказм, это вскрытие глупости человеческой... А в чём проблема...? Или как мне то не готова уже она бежать, только им готова...? Может надо позвонить запугать, так давайте телефон, сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ViktoriaW сказал:

Давно,я так поняла,что она собиралась пенсию через приват получать,но какая-то там соседка/подруга ей сказала,что ужаснее банка чем приват она не знает-мама передумала

Я так и не понял когда это было...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bolt сказал:

Отлично... Мне какраз нужны деньги... Хорошо, что так она считает... Я Вам в личку тогда скину свои реквизиты и скажете ей, что Вы мне должны и пусть заплатит... Заранее спасибо...

Да нуууу,Болт Вы иногда бываете очень резки в своих высказываниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

То есть когда собиралась пенсию оформлять, то есть лет 27 назад... или не так давно...

Три года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Bolt сказал:

Это не сарказм, это вскрытие глупости человеческой... А в чём проблема...? Или как мне то не готова уже она бежать, только им готова...? Может надо позвонить запугать, так давайте телефон, сделаем...

Ну ей же по ТЕЛЕФОНУ сказали!!Ели успокоила ее,блин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Ну ей же по ТЕЛЕФОНУ сказали!!Ели успокоила ее,блин((

Ключивыми словами были-мне ПОЗВОНИЛИ и сказали,что ты должна 6 с лишним тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bolt сказал:

 

Это Вы понимаете,что если по телефону позвонили и сказали,то это может быть и полным бредом,я это понимаю,много людей благодаря этому форуму тоже это теперь понимают.Но не те,кто привыкли,что если по телефону сказали,то это чистейшая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ViktoriaW сказал:

Три года назад.

Вот... То есть в 2015 году, не так давно... Это даже позже, чем вся страна разочаровалась в нём в 2008 году... То есть даже когда банк утратил свой былой авторитет, который был очень высокий до 2008 года, то Ваша мама всёравно ему доверяла ещё как минимум 7 лет... То есть зачем так уверенно говорить о каком то недоверии к банку и поэтому не вступлении в различные отношения, если до 2015 года было полное доверие и идиллия, аж целых почти 25 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Iriska32 сказал:

Да нуууу,Болт Вы иногда бываете очень резки в своих высказываниях

В чём резкость то... не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну ей же по ТЕЛЕФОНУ сказали!!Ели успокоила ее,блин((

Ну так и я о том же... Давайте телефон, потом не сможете успокоить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ключивыми словами были-мне ПОЗВОНИЛИ и сказали,что ты должна 6 с лишним тысяч

Да я подберу слова тоже, не переживайте... Главное цифру называть подъёмную для неё... Я так понимаю, что 6 с половиной её не впечатлили... раз собиралась бежать платить... Значит можно продавить немного дальше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...