Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну так и я о том же... Давайте телефон, потом не сможете успокоить...)

Вы сама доброта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 минут назад, ViktoriaW сказал:

Это Вы понимаете,что если по телефону позвонили и сказали,то это может быть и полным бредом,я это понимаю,много людей благодаря этому форуму тоже это теперь понимают.Но не те,кто привыкли,что если по телефону сказали,то это чистейшая правда

Не принимайте этот стеб близко к сердцу. Все новички через это прошли. Это что-то типа посвяты в форумчанина :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ключивыми словами были-мне ПОЗВОНИЛИ и сказали,что ты должна 6 с лишним тысяч

А может назвать очень большую цифру надо, чтобы отпало желание собираться и бежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, ViktoriaW said:

Ничего и никуда я не запускала,о каких подобных товарищах и каруселях вы говорите-я не знаю.На основной вопрос я вчера ответ получила.

Тогда зачем выкладывать однотипные скрины? До того,как Вы получили ответ, таких скринов было более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да я подберу слова тоже, не переживайте... Главное цифру называть подъёмную для неё... Я так понимаю, что 6 с половиной её не впечатлили... Значит можно продавить немного дальше...)

Прекращайте уже. Доведете человека..))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Не принимайте этот стеб близко к сердцу. Все новички через это прошли. Это что-то типа посвяты в форумчанина :D 

А я не принимаю))я черный юмор и сарказм люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ViktoriaW сказал:

Это Вы понимаете,что если по телефону позвонили и сказали,то это может быть и полным бредом,я это понимаю,много людей благодаря этому форуму тоже это теперь понимают.Но не те,кто привыкли,что если по телефону сказали,то это чистейшая правда

Ну так просвещайте тогда, дайте почитать, или сами почитайте ей... Хотя меня это удивляет ещё больше, так как люди взрослые должны больше в жизни знать и понимать о жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Вы сама доброта)

Клин клином...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А может назвать очень большую цифру надо, чтобы отпало желание собираться и бежать...

Да,тыщ сразу 50))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natali13 сказал:

Не принимайте этот стеб близко к сердцу. Все новички через это прошли. Это что-то типа посвяты в форумчанина :D 

Это не стёб, ни к коем случае... Это в какой-то мере тренинг, моделирование ситуации, так сказать опускание в действительность и взгляд с другой стороны... Многие люди оторваны почему-то от реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну так просвещайте тогда, дайте почитать, или сами почитайте ей... Хотя меня это удивляет ещё больше, так как люди взрослые должны больше в жизни знать и понимать о жизни...

Просвятила,сказала,что это развод,если еще раз позвонят-посылай в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali13 сказал:

Прекращайте уже. Доведете человека..))) :P

В смысле... То есть её ещё не довели значит различные телефонщики... Отлично значит, если я её доведу, то она уже не будет на них вообще реагировать никак... Они ей покажутся тогда просто наивными телефонными шутниками, коими они и являются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Natali13 said:

Не принимайте этот стеб близко к сердцу. Все новички через это прошли. Это что-то типа посвяты в форумчанина :D 

Это не посвящение в форумчане, а объективная реальность: КАЖДЫЙ новый форумчанин считает, что его ситуация индивидуальна и  не хочет изучать форум, ценя своё время, не думая о свободном времени других, которые повторяют им одно и то же. Это касается новых форумчан, у которых действительно есть повод для обращения. 

По троллям другая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ну так просвещайте тогда, дайте почитать, или сами почитайте ей... Хотя меня это удивляет ещё больше, так как люди взрослые должны больше в жизни знать и понимать о жизни...

Так не мне надо))у меня с психикой все ок теперь))была небольшая паника,но чашка все исправила и вернула мозговую деятельность на место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ViktoriaW said:

Так не мне надо))у меня с психикой все ок теперь))была небольшая паника,но чашка все исправила и вернула мозговую деятельность на место))

Чашка чего? Или спиритизмом увлекаетесь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Чашка чего? Или спиритизмом увлекаетесь ? :)

Чашка кофе))спиритизмом не увлекаюсь,пат.анатомией увлекаюсь и немного методами казни во время инквизиции))ну и совсем немного психологии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Чашка чего? Или спиритизмом увлекаетесь ? :)

Это имеет три понятия как минимум... Можно выпить чашку чего то и успокоиться, можно разбить чашку и успокоиться, ну или гадать в чашке... Даже не замечал какая полезная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, ViktoriaW said:

Чашка кофе))спиритизмом не увлекаюсь,пат.анатомией увлекаюсь и немного методами казни во время инквизиции))ну и совсем немного психологии))

Так в чём проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Чашка кофе))спиритизмом не увлекаюсь,пат.анатомией увлекаюсь и немного методами казни во время инквизиции))ну и совсем немного психологии))

И после этого Вам ещё страшны люди из телефона...)) Расскажите им про инквизицию... И о том, что делали с теми кто давал деньги в рост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Bolt said:

И после этого Вам ещё страшны люди из телефона...)) Расскажите им про инквизицию... И о том, что делали с теми кто давал деньги в рост...

Мы опять одновременно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, centurion сказал:

Так в чём проблема? 

В маме!она у меня псих конкретный,доч военноего,правила,принципы,совесть и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ViktoriaW said:

В маме!она у меня псих конкретный,доч военноего,правила,принципы,совесть и все такое

А Вы пробовали дать маме прочитать эту ветку, ну или хотя бы выдержки из неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Мы опять одновременно )))

Ну так профессионалы))) Как иначе коллега...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Чашка кофе))спиритизмом не увлекаюсь,пат.анатомией увлекаюсь и немного методами казни во время инквизиции))ну и совсем немного психологии))

Да Вы чистый Скорпион:D
Должны эти кредиты  щелкать как орешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...