Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

7 минут назад, ViktoriaW сказал:

Смущает и шокирует-два разных понятия)Манящего ничего,а смущает сам фак их обращения в эти самые органы.

О каком факте идёт речь... Ну слова то манящие оказались раз заговорили о них... Хотя они совершенно не отличаются от других слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

11 минут назад, Та та сказал:

И как же тогда быть? Идти   самим в суд , я ничего не понимаю в этих делах , о как рады будут мфо когда я буду в суде сама биться об стену головой  (

 

9 минут назад, ViktoriaW сказал:

Анналогичный вопрос

 

Ничего то вы так и не поняли находясь столько времени здесь...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

 

 

Ничего то вы так и не поняли находясь столько времени здесь...((

Я на это вам в личные сообщения или на Вашу почту отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

 

 

Ничего то вы так и не поняли находясь столько времени здесь...((

Может я не правильно выразилась .

В суд естественно сама не пойду. (Если этот суд будет) вопросы буду решать по мере их поступления . На звонки не отвечаю я и родственники тоже. Бумажки их собираю , смс коллекционирую , на сайте проверяю раз в неделю , по поводу подачи в суд. Полный игнор. 

Вроде бы  все поняла ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

О каком факте идёт речь... Ну слова то манящие оказались раз заговорили о них... Хотя они совершенно не отличаются от других слов...

Все,до меня дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Та та сказал:

Может я не правильно выразилась .

В суд естественно сама не пойду. (Если этот суд будет) вопросы буду решать по мере их поступления . На звонки не отвечаю я и родственники тоже. Бумажки их собираю , смс коллекционирую , на сайте проверяю раз в неделю , по поводу подачи в суд. Полный игнор. 

Вроде бы  все поняла ...

 

Добавлю,я так же помню из Ваших слов,что они не являются на суд и ждут заочного решения.Но даже в таком случае все-равно нужен человек,который разбирается в таких вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ViktoriaW сказал:

Добавлю,я так же помню из Ваших слов,что они не являются на суд и ждут заочного решения.Но даже в таком случае все-равно нужен человек,который разбирается в таких вопросах

Я надеюсь что здесь найдется человек , который поможет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпл Мани продало мой борг ЕАПБ . Правда документа,что это подтверждает нет пока. Просрочка один месяц. До этого вносила платежи по графику. Кредит брался на 2 года. Видела отзывы здесь об этой еапб,но не могу найти. Ткните носом,если можно. Кто еще с ними имеет дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Allol сказал:

Симпл Мани продало мой борг ЕАПБ . Правда документа,что это подтверждает нет пока. Просрочка один месяц. До этого вносила платежи по графику. Кредит брался на 2 года. Видела отзывы здесь об этой еапб,но не могу найти. Ткните носом,если можно. Кто еще с ними имеет дело?

https://minfin.com.ua/company/forward-bank/review/69190/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=Dynamic_Search|Device_Desktop|UkraineNew&utm_content=cmpid_848557567|adgrpid_46106094154|adid_283156274565|src-type_g|src_|pos_1t1|targ_dsa-295317350131|dev_c|loc_&utm_term=&gclid=Cj0KCQjwiJncBRC1ARIsAOvG-a6r_BTJP7bkzQQDmuuD9hAiN9wUP3JSC8VMu9QJ2zdwumqdz_nw9lwaAsfUEALw_wcB

http://www.eadr.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, ViktoriaW said:

Что скажите на счет последних сообщений на каждом скрине?Screenshot_20180829-161530.thumb.png.2200607691bf538d5e31145160ac89b5.pngScreenshot_20180829-161521.thumb.png.40590aebaea13f2a0048732955e5e123.png

можно начинать готовиться или это очередная пугалка?"правоохоронні органи" смущают...

Вот теперь я окончательно понял  - Вы и ещё некоторые "товарищи" намеренно запускаете такие вот  "карусели", что бы создать дублирующие обсуждения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, ViktoriaW said:

Смущает и шокирует-два разных понятия)Манящего ничего,а смущает сам фак их обращения в эти самые органы.

Давайте я Вас ещё больше засмущаю - они обратятся в СБУ и прокуратуру, т.к. Ваши действия подрывают экономическую безопасность страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, centurion сказал:

Вот теперь я окончательно понял  - Вы и ещё некоторые "товарищи" намеренно запускаете такие вот  "карусели", что бы создать дублирующие обсуждения.  

Ничего и никуда я не запускала,о каких подобных товарищах и каруселях вы говорите-я не знаю.На основной вопрос я вчера ответ получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, centurion сказал:

Давайте я Вас ещё больше засмущаю - они обратятся в СБУ и прокуратуру, т.к. Ваши действия подрывают экономическую безопасность страны. 

Экономическая безопасность страны и без меня уже давно подорвана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, grim сказал:

не за что, обычные калеки, как и все другие хотят сбить с вас деньги

Но как у них все красиво на сайте написано))прям ангелы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, centurion сказал:

Вот теперь я окончательно понял  - Вы и ещё некоторые "товарищи" намеренно запускаете такие вот  "карусели", что бы создать дублирующие обсуждения.  

Вы правы, все давно видно и понятно - целая контора, смешной цирк, клоуны:D, потому

в этом и не участвую.

Фото какие ОГРОМНЫЕ и страшные:ph34r:, заполонили тему...;):) + женский фАктор...:wub:

Вот еще свежая темка, с грудным молоком... :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый видит то,что хочет увидеть.Давайте не будем здесь обсуждать особенности головного мозга и психики в определенное время.На то она и человеческая психика.Я кажется извинилась:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Каждый видит то,что хочет увидеть.Давайте не будем здесь обсуждать особенности головного мозга и психики в определенное время.На то она и человеческая психика.Я кажется извинилась:huh:

слово психика над заменить на паника) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, grim сказал:

слово психика над заменить на паника) 

Да да поддерживаю,ведь только паника преодолевает в нашем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska32 сказал:

Да да поддерживаю,ведь только паника преодолевает в нашем случае

В замечательном романе "Дюна" есть такое изречение :

  • Я не боюсь, я не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Iriska32 сказал:

Да да поддерживаю,ведь только паника преодолевает в нашем случае

Панику раждает разум и психика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...