Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

У меня пошел заеб родни,манивео нашли номер моей мамы где-то и ей позвонили и слили всю инфу,я естественно сказала,что ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 часа назад, ViktoriaW сказал:

У меня пошел заеб родни,манивео нашли номер моей мамы где-то и ей позвонили и слили всю инфу,я естественно сказала,что ничего не знаю

Родню уже обзвонили, теперь перешли на знакомых. Конечно,неудобно перед ними. Но шо поробиш? Назад ничего не вернуть. Как уже здесь говорили: плати либо деньгами либо нервами. Вот они нервы и трепают. ГАДЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Allol сказал:

Родню уже обзвонили, теперь перешли на знакомых. Конечно,неудобно перед ними. Но шо поробиш? Назад ничего не вернуть. Как уже здесь говорили: плати либо деньгами либо нервами. Вот они нервы и трепают. ГАДЫ!!!!

А Вы оставляли их номера или они сами их нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Два номера знакомых указала. Кто ж знал,что отдать долги не смогу.

А из родни никого не указывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Вот Вам и капец))получается,что не только приват сливает информацию)))

Это и есть Приват... Я об этом постоянно пишу, но мне активно противостоят отдельные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , если вы брали кредит (не в мфо , и не обязательно в этом или том году) вы в банках указывали контакты знакомых (без этого никуда) если ваши родители имеют карту в ПБ, и они тоже когда то брали кредит и оставляли номера своих знакомых. То всех найдут по этому принципу. Это точно ветка ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Это и есть Приват... Я об этом постоянно пишу, но мне активно противостоят отдельные люди...

Не только приват сливает инфу этим идиотам,сегодня где-то нашли номер моей мамы,я даже без малейшего понятия где можно было его откопать.У нее карта в ПУМБ и ОТП.Я месяца три назад оставляла заявку на карту ПУМБа,неужели и они опустились до такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Та та сказал:

Ребят , если вы брали кредит (не в мфо , и не обязательно в этом или том году) вы в банках указывали контакты знакомых (без этого никуда) если ваши родители имеют карту в ПБ, и они тоже когда то брали кредит и оставляли номера своих знакомых. То всех найдут по этому принципу. Это точно ветка ПБ.

Я никогда и нигде не указывала номер моей мамы,как и она мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Не только приват сливает инфу этим идиотам,сегодня где-то нашли номер моей мамы,я даже без малейшего понятия где можно было его откопать.У нее карта в ПУМБ и ОТП.Я месяца три назад оставляла заявку на карту ПУМБа,неужели и они опустились до такого?

Причём здесь где у неё карта... С Приватом все имели дело в этой стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Я никогда и нигде не указывала номер моей мамы,как и она мой

Как Вы можете быть в этом уверены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Причём здесь где у неё карта... С Приватом все имели дело в этой стране...

Не все,у мамы никогда небыло карты привата,они им не доверят,у меня была,но ее номер я не давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Не все,у мамы никогда небыло карты привата,они им не доверят,у меня была,но ее номер я не давала

А причём здесь карты... Или с банком в правоотношения только через карту вступают... Давно не доверяет самому ведущему банку страны...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Уверена на 100%

Я не уверен где я свой телефон оставлял даже в этом месяце... А Вы уверены за всех людей и все телефоны... Везёт же людям... В интернете я так понимаю ни Вы ни мама никогда в жизни ничего не заказывали и не платили, НИКОГДА в жизни никто из Вас ничего не получал на Новой Почте... Вы дети, сколько Вам лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Я правильно сделала,что сказала ей,что ничего об этом не знаю?

А что это меняет...? Сколько Вам с мамой лет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Я не уверен где я свой телефон оставлял даже в этом месяце... А Вы уверены за всех людей и все телефоны... Везёт же людям... В интернете я так понимаю ни Вы ни мама никогда в жизни ничего не заказывали и не платили, НИКОГДА в жизни никто из Вас ничего не получал на Новой Почте... Вы дети, сколько Вам лет...

Маман у меня с интернетом на "Вы",я заказывала и платила и оставляла только свой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

А что это меняет...? Сколько Вам с мамой лет...?

Достаточно.Просто она из тех людей,которые пойдут отдавать последние деньги,что она собственно уже и собиралась идти делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

А причём здесь карты... Или с банком в правоотношения только через карту вступают... Давно не доверяет самому ведущему банку страны...???

Такой информации не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...