Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

16 часов назад, Iriska32 сказал:

Ну так... это только один день просрочки

Это вам не манивео. С 13500 за месяц мне 34600 насчитали. Вот это уровень. Вот это умеют! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Iriska32 сказал:

По каким статьям проходи вот это смс от ССЛОН 

Screenshot_2018-08-27-19-38-39-568_com.android.mms.png

На счет статьи не знаю,но знаю,что не скажут и ничего на 200% не вырастет так быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Iriska32 сказал:

Хочу позвонить и поговорить,какие статьи я могу им предъявить???

Зачем вам им звонить???лучше подруге позвоните))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Зачем вам им звонить???лучше подруге позвоните))

Вот если бы она у меня была....отсеяла я их всех от себя,потому что в моей жизни настоящих и не попалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriska32 сказал:

Вот если бы она у меня была....отсеяла я их всех от себя,потому что в моей жизни настоящих и не попалось

Я Вас прекрасно понимаю,у меня та же ситуация((Но туда не звоните,не надо оно вам-вы ничего у них не брали!!!!На все вопросы-ниче не знаю,ниче не получала и не подписывала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Я Вас прекрасно понимаю,у меня та же ситуация((Но туда не звоните,не надо оно вам-вы ничего у них не брали!!!!На все вопросы-ниче не знаю,ниче не получала и не подписывала!!

да я и не собираюсь ничего признавать,просто это уже прямые угрозы и можно им показать что и я не из говна,какое вообще право они имеют такое писать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Iriska32 сказал:

Хочу позвонить и поговорить,какие статьи я могу им предъявить???

Оно бессмысленно... Но на всякий случай, 189, 355, 356 ККУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

да я и не собираюсь ничего признавать,просто это уже прямые угрозы и можно им показать что и я не из говна,какое вообще право они имеют такое писать

 

Никакого,но будут писать и звонить.Сегодня одна контора огласила сумму моему контактному лицу,права не имеют,но опять же таки сделали.У меня за сегодня 28 непринятых вызовов и штук 7 смс и писем на эл.почту.Ну пусть пишут и звонят-это ж телефон))он нужен что б звонить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на вопрос на тему факторинга.Может пропустила где-то.Если по договору факторинга мой "долг" был передан/продан другой "компании",это теперь эта "компания" якобы мой "кредитор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

У меня на вопрос на тему факторинга.Может пропустила где-то.Если по договору факторинга мой "долг" был передан/продан другой "компании",это теперь эта "компания" якобы мой "кредитор"?

При соблюдении ряда условий, например фактор должен реально выкупить Ваш долг, а не переложить бумаги со стола МФО на соседний стол фактора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

При соблюдении ряда условий, например фактор должен реально выкупить Ваш долг, а не переложить бумаги со стола МФО на соседний стол фактора. 

И подтвердить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ViktoriaW сказал:

У меня на вопрос на тему факторинга.Может пропустила где-то.Если по договору факторинга мой "долг" был передан/продан другой "компании",это теперь эта "компания" якобы мой "кредитор"?

Если действительно передан/продан и на то есть подтверждающие документы, то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Если действительно передан/продан и на то есть подтверждающие документы, то да...

Документы мне никто не предоставил и сказали кто я такая что б это видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Документы мне никто не предоставил и сказали кто я такая что б это видеть

Ну так то их проблемы... Кто они тогда такие, чтобы чего-то хотеть от Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NadinKa сказал:

При соблюдении ряда условий, например фактор должен реально выкупить Ваш долг, а не переложить бумаги со стола МФО на соседний стол фактора. 

Ага....вот только ситуация в том,что компания якобы выкупившая долг и конторка утверждают,что долг я должна погасить в личном кабинете конторки или на реквизиты этой самой конторки.Значит-никакого договора нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Ага....вот только ситуация в том,что компания якобы выкупившая долг и конторка утверждают,что долг я должна погасить в личном кабинете конторки или на реквизиты этой самой конторки.Значит-никакого договора нет?

Значит нет, просто разводят как обычно... Бывали случаи, когда люди так по три раза платили одно и тоже разным компаниям... Кто ни позвонит, тем и платят... Ну им и понравилось, во вкус вошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ага....вот только ситуация в том,что компания якобы выкупившая долг и конторка утверждают,что долг я должна погасить в личном кабинете конторки или на реквизиты этой самой конторки.Значит-никакого договора нет?

да они много чего еще будут говорить и утверждать, родителям моим как-то звонил следователь даже и приглашал на допрос якобы меня по поводу мошенничества, ну и я тоже иду до сих пор к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Ага....вот только ситуация в том,что компания якобы выкупившая долг и конторка утверждают,что долг я должна погасить в личном кабинете конторки или на реквизиты этой самой конторки.Значит-никакого договора нет?

Здравствуйте, у меня так же по некоторым конторам, сказали что долг продан и реквизиты для оплаты другие прислали в смс . Но в личном кабинете у меня написано что могу сделать проплату и деньги переведут новому кредитору автоматически 

Все это сказки бабайки )) Каждый день одно и то же больше ста звонков , куча смс (однотипных но от разных кантор) и электронные письма . Забейте . ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

да они много чего еще будут говорить и утверждать, родителям моим как-то звонил следователь даже и приглашал на допрос якобы меня по поводу мошенничества, ну и я тоже иду до сих пор к нему

Слово в слово , как вы написали , сказали по телефону и моей маме.)) Только вот не могу угадать от какой конторы был этот развод )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

Никакого,но будут писать и звонить.Сегодня одна контора огласила сумму моему контактному лицу,права не имеют,но опять же таки сделали.У меня за сегодня 28 непринятых вызовов и штук 7 смс и писем на эл.почту.Ну пусть пишут и звонят-это ж телефон))он нужен что б звонить))

Мне сказали,что согласно договору компания имеет права передать информацию третим лицам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...