Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

24 минуты назад, taramira сказал:

Я ж их игнорю от слова вообще. Симка на паузе, карта заменена. Вот на адрес пришло.

Всё правильно Вы делаете... Ну и конечно признак развода ещё в срочности обычно, в чётких временных рамках... Такое себе подстёгивание, типа думайте быстро, а то будет поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 12.08.2017 в 14:38, Alekc58 сказал:

Как пел великий Кровосток " от чувства долга охуеть недолго" аккуратнее с этим чувством ребят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сергей А. сказал:

Если уже кто-то оформляет займ онлайн, тогда полный список сервисов с условиями можно просмотреть на сайте Onlinecredit.in.ua или подобных. Много отзывов, информацию нужно выбирать но суть есть. Есть и положительные и негативные отзывы, в том числе и по Moneyveo, и по другим сервисам. Их кстати в Украине сейчас очень много стало(

ты шо такое,а?чей  будешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ViktoriaW сказал:

За те насчитаные проценты-можно всем форумом хорошо так в приличном ресторане посидеть))

а было бы прикольно наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ViktoriaW сказал:

Якби моя вчителька української мови та літератури прочитала цього листа-в неї був би серцевий напад...

так да, особенно когда про пеню читала бы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, grim сказал:

так да, особенно когда про пеню читала бы;)

Пеня-это вообще отдельная тема,там уже и инфаркт светит))из 2500 сделать 50000-не кислые такие запросы))

Хочу завтра в банк зайти и попросить выписку,ну за одно и карту поменять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ViktoriaW said:

Пеня-это вообще отдельная тема,там уже и инфаркт светит))из 2500 сделать 50000-не кислые такие запросы))

Хочу завтра в банк зайти и попросить выписку,ну за одно и карту поменять))

Кому инфаркт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

Пеня-это вообще отдельная тема,там уже и инфаркт светит))из 2500 сделать 50000-не кислые такие запросы))

Хочу завтра в банк зайти и попросить выписку,ну за одно и карту поменять))

Почему поменять только карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ViktoriaW сказал:

Якби моя вчителька української мови та літератури прочитала цього листа-в неї був би серцевий напад...

Да это ещё ничего...) Вот если бы учительница математики прочитала, тогда точно не откачали бы её всем классом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Потому что предприятие банк не поменят

Опять 25, уже надоело писать по этому поводу... А причём здесь предприятие до ВАШЕЙ (Вашей) зарплаты... Это не им решать, это не их деньги... Это только Вы имеете право ими распорядиться и решить в какой кошелёк их класть... Или они должны Вам указывать в какой кошелёк положить Ваши деньги... Это не их ума дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да это ещё что...) Вот если бы учительница математики почитала, тогда точно не откачали бы...

Да тут не только учителя математики не откачают))тут почти каждый от такой цифры в шоке будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Да тут не только учителя математики не откачают))тут почти каждый от такой цифры в шоке будет))

Проблема не в цифре, а в её природе... И учитель математики это должна понимать больше других...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Опять 25, уже надоело писать по этому поводу... А причём здесь предприятие до ВАШЕЙ (Вашей) зарплаты... Это не им решать, это не их деньги... Это только Вы имеете право ими распорядиться и решить в какой кошелёк их класть... Или они должны Вам указывать в какой кошелёк положить Ваши деньги...

Ну вот работают они только с этим банком и только на него зп перечисляют,и ничего ты им не докажешь.а банк этот до жути неудобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Ну вот работают они только с этим банком и только на него зп перечисляют,и ничего ты им не докажешь.а банк этот до жути неудобный

Да они могут работать с кем угодно, а зарплату Вы должны право получать  только таким способом который Вам удобен и которым хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Проблема не в цифре, а в её природе... И учитель математики это должна понимать больше других...))

Я не учитель математики,но понимаю,что как-то явно кто-то совсем ах...ринел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну вот работают они только с этим банком и только на него зп перечисляют,и ничего ты им не докажешь.а банк этот до жути неудобный

А это не Ваши проблемы и доказывать им вообще ничего не надо, надо просто открыть счёт там где хотите и написать им заявление с просьбой перечислять Ваши деньги туда... И всё... Или вообще получать через кассу на предприятии... И у них выбора вообще нет, а иначе с этим всё очень строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Я не учитель математики,но понимаю,что как-то явно кто-то совсем ах...ринел))

Ну это только интуитивно, но не научно обосновано... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну вот работают они только с этим банком и только на него зп перечисляют,и ничего ты им не докажешь.а банк этот до жути неудобный

Какой банк...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А это не Ваши проблемы и доказывать им вообще ничего не надо, надо просто открыть счёт там где хотите и написать им заявление с просьбой перечислять Ваши деньги туда... И всё... Или вообще получать через кассу на предприятии... И у них выбора вообще нет, а иначе с этим всё очень строго...

Попробую завтра пробиться к нашим бухгалтерам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Попробую завтра пробиться к нашим бухгалтерам))

В этом нет особого смысла... Но попробуйте... Вопрос только в их адекватности... Законов они наверняка не знают по которым работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Укрексимбанк

Государственный банк... Настоящий...(в отличие от Привата)... Плохого пока сказать ничего не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...