Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

27 минут назад, Bolt сказал:

А он уверен...)) А с какого такого перепугу интересно у него вдруг такие полномочия появились...)) Или очень смелый, но ранимый...))

казалось бы мои проблемы, не его, но после звонков там всяких отношение ко мне со стороны начальника изменилось не в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 hours ago, grim said:

казалось бы мои проблемы, не его, но после звонков там всяких отношение ко мне со стороны начальника изменилось не в лучшую сторону

Всех заинтересованных форумчан более интересует Ваше отношение к проблеме т.н. кредита, а не Вашего руководства. Да и руководство - это всё же люди, а люди разные бывают. Всё дело в том, как Вы вложили в уши директору всю бессмысленность их звонков. Или  Вашему директору больше нечем заняться, чем отвлекаться  на такие глупости. Если такая ситуация имела место и если он на такое повёлся, то грош ему цена как переговорщику, да и руководителю в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, grim сказал:

казалось бы мои проблемы, не его, но после звонков там всяких отношение ко мне со стороны начальника изменилось не в лучшую сторону

В чем это конкретно выражалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ViktoriaW сказал:

Вы же знаете,что для большенства народный суд-это прям кошмарнейший кошмар...это мне как-то пофиг,что скажет сосед Вася,а вот кому-то это очень важно и на всю жизнь клеймо должника останется-потому что так дядя Вася сказал

"Эх, братва, новый срок для меня не позор. Отсижу и по новой на волю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, juri_rv сказал:

"Эх, братва, новый срок для меня не позор. Отсижу и по новой на волю"

Немного иронии и легкого сарказма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, grim сказал:

казалось бы мои проблемы, не его, но после звонков там всяких отношение ко мне со стороны начальника изменилось не в лучшую сторону

Понимаю пост grim и другие подобные, т.к. пришлось поработать не в одном-двух

предприятиях. Нужно это директору, или ему заняться больше нечем? 

Не побывав в подобной ситуации, здесь - за монитором просто и легко рассуждать о

простом решении проблем и с директорами, и с соседями, и с родственниками, и с

мужьями - женами (коллекторы и пр. шушара  - другое).

Не призываю драматизировать ситуацию, каждый сам ее создал для себя, но и

утверждать, что она приятна и решить - раз плюнуть, тоже не верно.

P.S. Высказал только свое мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Алекc said:

Понимаю пост grim и другие подобные, т.к. пришлось поработать не в одном-двух

предприятиях. Нужно это директору, или ему заняться больше нечем? 

Не побывав в подобной ситуации, здесь - за монитором просто и легко рассуждать о

простом решении проблем и с директорами, и с соседями, и с родственниками, и с

мужьями - женами (коллекторы и пр. шушара  - другое).

Не призываю драматизировать ситуацию, каждый сам ее создал для себя, но и

утверждать, что она приятна и решить - раз плюнуть, тоже не верно.

P.S. Высказал только свое мнение.

 

Очень хороший промежуточный пост в этой ветке. Пусть каждый, кто обратился с проблемой, сам решает: или настраиваться на проблему на "раз плюнуть" или ломать себя психологически, избавляясь от комплекса жертвы, что очень непросто. Здесь поддерживаю.

Что касается поста grim , то в данном случае выглядит ну уж совершенно абсурдной взаимосвязь между трудовыми и "кредитными" правоотношениями с точки зрения директора. Да и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, centurion сказал:

..........

..........

Что касается поста grim , то в данном случае выглядит ну уж совершенно абсурдной взаимосвязь между трудовыми и "кредитными" правоотношениями с точки зрения директора. Да и вообще...

Вы рассуждаете с правовой точки зрения, к сожалению сейчас отношения руководитель -

подчиненный несколько другие, как и возможность устроится на работу с достойной

зарплатой. Можно конечно доказывать свою правоту вплоть до суда, но........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ViktoriaW сказал:

Screenshot_20180828-105905.thumb.png.1f63975d1f136da2cd7e808c48f16722.png

я вот не совсем поняла 3 пункт

А остальные совсем поняли? :D

Вы весьма активный пользователь здесь уже неделю - 137 сообщений и...47

положительных отзывов!

Неужели за это время Вам не разу не попадались посты-советы, что все, что пишут эти

муд..и -  чушь, и не надо обращать внимание ни на 1 пункт ни на последний...;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

А остальные совсем поняли? ;)

Вы весьма активный пользователь здесь уже неделю - 137 сообщений и...47 положительных отзывов!

Неужели за это время Вам не разу не попадались посты-советы, что все что пишут эти муд..и -  чушь, и не

надо обращать внимание ни на 1 пункт ни на последний...:)

 

Читала и читаю до сих пор,на 135 странице сейчас))и буду продолжать читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на работу звонили,директорша подошла и говори там про тебя спрашивали про кредит говорили.Я говорю ничего не брала и ничего не знаю,мне тоже звонят и я их заблокировала потому что не знаю что от меня хотят.Кроче про меня она не сказала ничего и начала им законы зачитывать о разглашении данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Читала и читаю до сих пор,на 135 странице сейчас))и буду продолжать читать))

Если не дочитали, вот Вам ответ

7 минут назад, Алекc сказал:

.....................

.....................

.....................

.....................................................................................................все, что пишут эти

муд..и -  чушь, и не надо обращать внимание ни на 1 пункт ни на последний...;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

Мне сегодня на работу звонили,директорша подошла и говори там про тебя спрашивали про кредит говорили.Я говорю ничего не брала и ничего не знаю,мне тоже звонят и я их заблокировала потому что не знаю что от меня хотят.Кроче про меня она не сказала ничего и начала им законы зачитывать о разглашении данных

Извините, не понял смысл и назначение Вашего поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Если не дочитали, вот Вам ответ

 

Я так и стараюсь делать,не разговариваю и своим контактным лицам тоже говорю что б не разговаривали,ну а рабочий номер они пока не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе смс от ТМ Форза , для меня мало понятное . В манивео месяц просрочки , за это время уже 16штук насчитали .

IMG_20180828_135416.png

IMG_20180828_135442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Кто имел дело с Компаньйон Финанс. ? Как у вас с ними обстоят дела? Договор я подписала лично у них на отделении, подписала еще документ,что " грошові кошти в сумі...та розрахунковий документ отримала" смотрю истории судебных разбирательств. Не нашла инфы,где они подают в суд,но много о том,что подают на них о "захист прав споживачів і недійсним визнати договір"Суды в пользу КФ. Мне вот смс пришла от них. Вот и напряглась

Screenshot_20180828-124227.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Allol сказал:

Уважаемые форумчане. Кто имел дело с Компаньйон Финанс. ? Как у вас с ними обстоят дела? Договор я подписала лично у них на отделении, подписала еще документ,что " грошові кошти в сумі...та розрахунковий документ отримала" смотрю истории судебных разбирательств. Не нашла инфы,где они подают в суд,но много о том,что подают на них о "захист прав споживачів і недійсним визнати договір"Суды в пользу КФ. Мне вот смс пришла от них. Вот и напряглась

Screenshot_20180828-124227.png

В моей коллекции есть такие ,,животные,, которые мне постоянно угрожали по вайберу и звонки от них поступали по 10раз в сутки... я договор не подписывала , брала в интернете , пока только так смс, вайбер и контактные лица . 4месяца просрочки у них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Allol сказал:

Уважаемые форумчане. Кто имел дело с Компаньйон Финанс. ? Как у вас с ними обстоят дела? Договор я подписала лично у них на отделении, подписала еще документ,что " грошові кошти в сумі...та розрахунковий документ отримала" смотрю истории судебных разбирательств. Не нашла инфы,где они подают в суд,но много о том,что подают на них о "захист прав споживачів і недійсним визнати договір"Суды в пользу КФ. Мне вот смс пришла от них. Вот и напряглась

Screenshot_20180828-124227.png

Мне сегодня точно такое же смс пришло. А перед тем с 2-х номеров набирали 48 раз. В вайбере ещё что-то писали, но я сразу заблокировала и даже не читала.  Просрочка около месяца. Я ничего не подписывала с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ViktoriaW сказал:

я вот не совсем поняла 3 пункт

Ну это по ходу из той серии о которой говорят Грим с Алексом... О неадекватных руководителях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекc сказал:

Извините, не понял смысл и назначение Вашего поста...

Ну в смысле, что бывают и адекватные руководители в противовес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Ну это по ходу из той серии о которой говорят Грим с Алексом... О неадекватных руководителях...

Ну мой руководитель через пару недель вообще о моем существовании забудет,а новый типа мою кредитную историю проверять будет?это как-то бредово звучит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...