Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 часа назад, ViktoriaW сказал:

Я не меняла паспорт,а вклеивала фото в 25 лет.На момент выдачи,даже повторной,они не могли мне по этим документам дать займ/кредит или как оно там у них теперь называется.Вот вам и их якобы проверки.В кредит кассе мне сегодня вообще сказали,что о суде я могу только мечтать))и вообще они вышлют ко мне своих коллекторов и вот тогда я им все быстро отдам,я предложила девушке выпить новлпасит и сказала,что иду ставить чайник и очень жду приезда))Встречу с полицией,попрощалась и положила трубку))она правда там чет еще говорила,но то ее проблемы))отправь сейчас им эту запись на почту и они ответят,что звонок был не из их конторы и они такими методами не пользуются))

Совет))бейти их теми же методами))в эту игру действительно можно поиграть вдвоем,а не только им))

Я читала совет: Найти по документам власника конторки, Посмотреть в єдиному реєстрі підприємців его телефон и поставить переадресацию на этот номер. Но мне смелости не хватит . Да и есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, Allol сказал:

Я читала совет: Найти по документам власника конторки, Посмотреть в єдиному реєстрі підприємців его телефон и поставить переадресацию на этот номер. Но мне смелости не хватит . Да и есть ли смысл?

Ну я находила только телефон компании,а не собственника.Может не туда смотрела.Да и подозоеваю,что он переодически менят номер.На счет смысла не знаю,тут только Вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Iriska32 сказал:

Я оформлялась на этих сайтах зимой,за это время можно три паспорта поменять

Это совсем другое... Ей выдали по недействительному паспорту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

Ну я находила только телефон компании,а не собственника.Может не туда смотрела.Да и подозоеваю,что он переодически менят номер.На счет смысла не знаю,тут только Вам решать

Надо вычислять по реестрам типа демографического... С чего бы это он его менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Я читала совет: Найти по документам власника конторки, Посмотреть в єдиному реєстрі підприємців его телефон и поставить переадресацию на этот номер. Но мне смелости не хватит . Да и есть ли смысл?

А чего страшно то так...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Надо вычислять по реестрам типа демографического... С чего бы это он его менял...

Ну если совсем скучно будет или совсем задолбают-я поищу))

А как так получается,что они звонят с номеров,которые не обслуживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 100kg сказал:

Это криминал. 

Вовсе нет... Всё в открытом доступе... Я ведь сказал типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну если совсем скучно будет или совсем задолбают-я поищу))

А как так получается,что они звонят с номеров,которые не обслуживаются?

Да это так, если совсем заняться нечем в этой жизни, то можно развлечься... А так у меня совет один, это игнорирование...

Да нет этих номеров... Это компьютерная программа, которая использует определённый сегмент номеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Не зря же говорят,что соц.сети и почти весь интернет-зло)

Абсолютно верно... И телефоны тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Iriska32 сказал:

А если их на работе послали они сверавно будут звонить или работу они не задрачивают

Это Вы у кого спрашиваете...)) Это у них надо спросить... Они задроты, поэтому конечно задрачивают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ViktoriaW сказал:

Телефон-это вообще самое страшное зло)

Поддерживаю однозначно... 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

 А так у меня совет один, это игнорирование...

 

Если я с ними вообще не общалась и поставила антиколектор ещё до просрочку,то не стоит и в дальнейшем разговаривать с сотрудниками мфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

Если я с ними вообще не общалась и поставила антиколектор ещё до просрочку,то не стоит и в дальнейшем разговаривать с сотрудниками мфо

А зачем...? Всё, навеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Bolt сказал:

Да это так, если совсем заняться нечем в этой жизни, то можно развлечься... А так у меня совет один, это игнорирование...

Да нет этих номеров... Это компьютерная программа, которая использует определённый сегмент номеров...

Как у них там все серьезно...и нравиться ж людям такая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Как у них там все серьезно...и нравиться ж людям такая работа...

Я писал неоднократно, там работают дети, для них любая работа первая за счастье, а уж тем более когда разрешают людей нагибать задротам, так это просто праздник, они готовы бесплатно там работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, centurion сказал:

А, теперь понятно. Этот ресурс является сервисом и не имеет юридического значения.

Стаття 9. Єдиний реєстр боржників

3. Нотаріуси, органи, що здійснюють реєстрацію майна, державні реєстратори речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень, до яких з метою вчинення правочину щодо відчуження у будь-який спосіб майна звернувся боржник, внесений на день звернення до Єдиного реєстру боржників, у разі відсутності у них інформації про накладення арешту виконавцем на кошти або майно боржника зобов’язані відмовити у вчиненні реєстраційних дій та в день звернення боржника повідомити зазначений у Єдиному реєстрі боржників орган державної виконавчої служби або приватного виконавця про майно, щодо відчуження якого звернувся боржник.

Виконавець не пізніше наступного робочого дня з дня отримання повідомлення зобов’язаний прийняти рішення про накладення арешту на майно в порядку, визначеному статтею 56 цього Закону, та направити відповідну постанову нотаріусу, органам, що здійснюють реєстрацію майна, не пізніше наступного робочого дня з дня їх винесення.

4. Укладення протягом строку, зазначеного в частині третій цієї статті, правочину щодо майна боржника, який призвів до неможливості задовольнити вимоги стягувача за рахунок такого майна, є підставою для визнання такого правочину недійсним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Я писал неоднократно, там работают дети, для них любая работа первая за счастье, а уж тем более когда разрешают людей нагибать задротам, так это просто праздник, они готовы бесплатно там работать...

Знаю,что писали-читала.я тут уже почти все перечитала пока на работе сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, NadinKa сказал:

каком еще аресте? 
в базу должников вносит исполнитель в процессе виконавчого провадження (ВП).

ВП открывается после решения суда по заявлению истца. Само решение еще не значит что тут же  открывается автоматом ВП. 

Стаття 9. Єдиний реєстр боржників

5. Відомості про боржника вносяться до Єдиного реєстру боржників (крім відомостей щодо боржників, якими є державні органи, органи місцевого самоврядування, а також боржників, які не мають заборгованості за виконавчим документом про стягнення періодичних платежів більше трьох місяців, та боржників за рішенням немайнового характеру) одночасно з винесенням постанови про відкриття виконавчого провадження.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Знаю,что писали-читала.я тут уже почти все перечитала пока на работе сижу)

Это правильно, чтобы время зря не тратить рабочее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

Когда закроют ВП, причём здесь долг вообще...

Стаття 9. Єдиний реєстр боржників

7. Відомості про боржника виключаються з Єдиного реєстру боржників одночасно з винесенням постанови про закінчення виконавчого провадження, повернення виконавчого документа стягувачу на підставі пунктів 1, 3, 11 частини першої статті 37 цього Закону або повернення виконавчого документа до суду на підставі статті 38 цього Закону чи в день встановлення виконавцем факту відсутності заборгованості за виконавчими документами про стягнення періодичних платежів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...