Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, Bolt сказал:

Это совсем другое... Ей выдали по недействительному паспорту...

Да я это поняла,я просто говорю к тому что там только при регистрации паспорт подаешь в некоторых конторках,а потом только берёшь и возвращаешь деньги,не запрашивает паспорт постоянно и сменить данные паспорта нельзя.Так вот если я создала кабинет год назад,а за это время могла три паспорта поменять то по сути займы в таком случае тоже давались по недействительному паспорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

13 минут назад, Bolt сказал:

Это правильно, чтобы время зря не тратить рабочее...)))

Вот-вот))за 8-ми часовой рабочий день можно много полезной информации отыскать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Iriska32 сказал:

Да я это поняла,я просто говорю к тому что там только при регистрации паспорт подаешь в некоторых конторках,а потом только берёшь и возвращаешь деньги,не запрашивает паспорт постоянно и сменить данные паспорта нельзя.Так вот если я создала кабинет год назад,а за это время могла три паспорта поменять то по сути займы в таком случае тоже давались по фальшивому паспорту

Ну как я поняла их политику,то вы сами должны им позвонить и оставить заявку на новые данные,ток у них это нигде не указано-вы сами должны об этом догадаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну как я поняла их политику,то вы сами должны им позвонить и оставить заявку на новые данные,ток у них это нигде не указано-вы сами должны об этом догадаться))

Ага а мне делать вот больше нечего как им звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну как я поняла их политику,то вы сами должны им позвонить и оставить заявку на новые данные,ток у них это нигде не указано-вы сами должны об этом догадаться))

Они не продуманные надо данные каждый раз запрашивать,вот только пока ты платишь их не волнует какие документы указаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Iriska32 сказал:

Да я это поняла,я просто говорю к тому что там только при регистрации паспорт подаешь в некоторых конторках,а потом только берёшь и возвращаешь деньги,не запрашивает паспорт постоянно и сменить данные паспорта нельзя.Так вот если я создала кабинет год назад,а за это время могла три паспорта поменять то по сути займы в таком случае тоже давались по недействительному паспорту

Может быть, я не сильно знаю всю эту технологию мульткредитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну как я поняла их политику,то вы сами должны им позвонить и оставить заявку на новые данные,ток у них это нигде не указано-вы сами должны об этом догадаться))

Ну у Вас в этом плане опыта больше...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Может быть, я не сильно знаю всю эту технологию мульткредитов...

Я так поняла,что там особо то и технологии никакой нет.Основная масса даже не звонит никому,уже только когда в просрочку входишь-типа как анонимный кредит без лишних вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Iriska32 сказал:

Они не продуманные надо данные каждый раз запрашивать,вот только пока ты платишь их не волнует какие документы указаны

У них вообще много боков за которые их можно взять и не платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну у Вас в этом плане опыта больше...))

А мне там надо было какую-то инфу поменять и мне сказали только по заявке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Я так поняла,что там особо то и технологии никакой нет.Основная масса даже не звонит никому,уже только когда в просрочку входишь-типа как анонимный кредит без лишних вопросов

Абсолютно верно... На таких то процентах и при таком менталитете советских людей, им по большому счёту риска ноль, даже если половина не отдаст, они в минусе не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

А мне там надо было какую-то инфу поменять и мне сказали только по заявке

Многие люди просто не поняли, что это такое и восприняли как кредиты, а эти конторы сильно и не сопротивлялись... Они на самом деле имеют совершенно другое назначение, типа перебиться парой тысяч пару недель максимум до зарплаты, чтобы у соседа на хлеб не клянчить и не одалживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Может быть, я не сильно знаю всю эту технологию мульткредитов...

Там нельзя менять паспортные данные и ИИН код все остальное можно в одном даже фото с паспортом.Но если документы не запрашивает то пусть так и будет,зачем менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

А мне там надо было какую-то инфу поменять и мне сказали только по заявке

Это наверное ссилон,у них вообще ничего менять нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Многие люди просто не поняли, что это такое и восприняли как кредиты, а эти конторы сильно и не сопротивлялись... Они на самом деле имеют совершенно другое назначение, типа перебиться парой тысяч пару недель максимум до зарплаты, чтобы у соседа на хлеб не клянчить и не одалживать...

Вообще они позиционировали себя сначала как займ,вот только займ дают без каких либо процентов,я еще как-то один раз обратила внимание,что они переодически меняют слово займ на кредит в своих сообщениях,но значения не придала особого.А тут вот как все вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Iriska32 сказал:

Все толко по заявке

Может быть.Главное,что никто ничего не проверяет и не сверяет.100% просто где-то смотрят есть ли такой человек вообще и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

Патрошат мою заблоченную карту уже 4-ре дня но сумма пока одна 50грн

Я свою карту даже закрыла, а они попытки делают. Каждый день приходит уведомление, вы неверно ввели реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Iriska32 сказал:

Что там интересного не пойму

Если манявеа,то может быть договор реструктуризации,ну у меня такое было.типа платеж раз в неделю нужно вносить.Я только не поняла где логика,но то не важно потому,что ее там просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Если манявеа,то может быть договор реструктуризации,ну у меня такое было.типа платеж раз в неделю нужно вносить.Я только не поняла где логика,но то не важно потому,что ее там просто нет

Реструктуризации не существует, это просто они такое слово применяют... На самом деле типа дают новый кредит на сумму фентези своей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Реструктуризации не существует, это просто они такое слово применяют... На самом деле типа дают новый кредит на сумму фентези своей...

Ну это я уже тоже поняла))я это слово до сих правильно выговорить не могу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...