Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, centurion сказал:

Плохо Вы  осилили тему. Здесь  другие направления.

Почему это плохо?разве здесь кто-то пишет о том,как с ними договориться и отдать?разве не единственный выход дождаться суда?реструктуризации разве не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 minutes ago, ViktoriaW said:

Почему это плохо?разве здесь кто-то пишет о том,как с ними договориться и отдать?разве не единственный выход дождаться суда?реструктуризации разве не существует?

Писали и не раз. При всём при том, писали как правило "новобранцы". 

Реструктуризации как таковой не существует!!!  Это развод. Об этом не раз писалось и в этой теме и в других. Лишний раз подтверждение того, что Вы плохо читали тему или читали выборочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не увидела,что бы кто-то рекомедвал с ними договариваться да и общаться вообще,а уж тем-более что-то одавать без решения суда.Или я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Писали и не раз. 

Реструктуризации как таковой не существует!!!  Это развод. Об этом не раз писалось и в этой теме и в других. Лишний раз подтверждение того, что Вы плохо читали тему или читали выборочно. 

Вы не правильно поняли мой вопрос или прочитали так,как ваи удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Вы не правильно поняли мой вопрос или прочитали так,как ваи удобно

О том,что ее нет я знаю.Это новый кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ViktoriaW said:

Что-то я не увидела,что бы кто-то рекомедвал с ними договариваться да и общаться вообще,а уж тем-более что-то одавать без решения суда.Или я что-то пропустила?

Рекомендовали и не раз. Но на то и мы щуки (форумчане со стажем) здесь, чтобы караси (банковские и т.п.) не дремали - в данном случае не уводили смысл обсуждения в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ViktoriaW said:

Вы не правильно поняли мой вопрос или прочитали так,как ваи удобно

Я всё правильно понял. Уж поверьте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Рекомендовали и не раз. Но на то и мы щуки (форумчане со стажем) здесь, чтобы караси (банковские и т.п.) не дремали - в данном случае не уводили смысл обсуждения в сторону.

Хорошо,а как с ними договориться если весь договор только на их условиях,да еще и документы никто не спешит присылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Хорошо,а как с ними договориться если весь договор только на их условиях,да еще и документы никто не спешит присылать?

Ну пришлют они очередное письмо-заплати нам столькото и мы про остальное забудем и закроем долг.Так в этой же теме уже неоднократно говорили,что платить не надо-иначе можно опять попасть и крупно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, ViktoriaW said:

Хорошо,а как с ними договориться если весь договор только на их условиях,да еще и документы никто не спешит присылать?

Пойти им и тупо заплатить сколько они хотят. Делов то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Пойти им и тупо заплатить сколько они хотят. Делов то... :)

:lol:действительно))брал 2000,а пойти заплатить 10000))вообще без проблем))харя у них не лопнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, ViktoriaW said:

:lol:действительно))брал 2000,а пойти заплатить 10000))вообще без проблем))харя у них не лопнет?

Почему бы и нет, если  непреодолимое желание у большинства есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Почему бы и нет, если  непреодолимое желание у большинства есть.

У меня такого желания нет))и кажется я поняла к чему вы это устроили;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, ViktoriaW said:

У меня такого желания нет))и кажется я поняла к чему вы это устроили;)

А по другому объяснить невозможно, исходя из того, что уже 212-я страница. Поэтому  и отталкиваюсь от обратного.:)

Хочешь платить - плати, а не хочешь - впитывай то, о чём здесь пишут (это не персонально, а обобщающее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

А по другому объяснить невозможно, исходя из того, что уже 212-я страница. Поэтому  и отталкиваюсь от обратного.:)

Я с утра плохо соображаю,извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, centurion сказал:

 

Хочешь платить - плати, а не хочешь - впитывай то, о чём здесь пишут (это не персонально, а обобщающее).

Это сообщение нужно закрепить на самой первой странице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут как-то обсуждали,как эти конторки выбирают на кого в суд подать.Я тут немного подумала и кажется нашла 1 из ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Вы тут как-то обсуждали,как эти конторки выбирают на кого в суд подать.Я тут немного подумала и кажется нашла 1 из ответов

Не томи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ViktoriaW сказал:

Вы тут как-то обсуждали,как эти конторки выбирают на кого в суд подать.Я тут немного подумала и кажется нашла 1 из ответов

И мне интересно!!! . Делитесь размышлениями........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 100kg сказал:

Не томи.

 

10 минут назад, taramira сказал:

И мне интересно!!! . Делитесь размышлениями........

Смотрите,берем мы 01.01.18 1000гривен,30.01.18 мы не возвращаем,а делаем пролонгацию.Читаем договор-Строк дії договору 30 (тридцять) днів, але в будь-якому разі цей Договір діє до повного виконання Позичальником своїх зобов'язань за цим Договором.

Так вот,после пролонгации этот договор не продляется,номер остается тот же,а дата на нем 30.01.18.То есть вы просто "подписываете" новый кредитный договор,но деньги вам на карту НЕ ПОСТУПАЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ViktoriaW сказал:

 

Смотрите,берем мы 01.01.18 1000гривен,30.01.18 мы не возвращаем,а делаем пролонгацию.Читаем договор-Строк дії договору 30 (тридцять) днів, але в будь-якому разі цей Договір діє до повного виконання Позичальником своїх зобов'язань за цим Договором.

Так вот,после пролонгации этот договор не продляется,номер остается тот же,а дата на нем 30.01.18.То есть вы просто "подписываете" новый кредитный договор,но деньги вам на карту НЕ ПОСТУПАЮТ

Вы имеете ввиду, что подают на тех, кто делал пролонгации. Я манивеям год платила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так не у всех,у меня так кредит касса сделала,либо опечатка в писме.у них датой заключения договора стоит моя последняя пролонгация,может по этому мне и сказали,что про суд я могу только мечтать.и сс лоун мне присылали новый кредитный договор после пролонгации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Allol сказал:

Вы имеете ввиду, что подают на тех, кто делал пролонгации. Я манивеям год платила

Наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я создала тему про пумб банк, если можно помогите советом, не хотела здесь писать.с манивеями мне ясно, а з банком незнаю как себя вести  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...