Решение Киевского апелляционного хозсуда оставленное в силе ВХСУ об отказе банку Креди Агриколь во взыскании по не заключенному договору


Считаете ли Вы решение справедливым и законным?  

36 голосов

  1. 1. Считаете ли Вы решение справедливым?

    • Да
      32
    • Нет
      4
    • Затрудняюсь ответить
      0
  2. 2. Считаете ли Вы решение законным?

    • Да
      33
    • Нет
      3
    • Затрудняюсь ответить
      0


Recommended Posts

как это практически я могу сделать?

салон уже отписался что деньги зашли по этому плат. поручению, со счета 2924 - счет по перечислению с применением платежных карточек. но карточки то у меня не было. и когда идут деньги с этой проводкой то в графе рахунок платника - стоит номер карточки, я просто через карточку корпоративную и приват24 провожу платежи и вижу там такое. а платник- я.

....попросите у салона КОПИЮ ПЛАТЁЖКИ за конкретный товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:blink: ....например по договору должны были перечислять с 25 го счёта , а загнали с 26 го, тоесть не с карточного, а с текущего счёта клиента. Вопрос , и кто этот клиент ? :rolleyes: Вы погашаете кредит, и когда почти кредит погашен появляетса вдруг!!! иск о признании права собственности, а основания......, проплата со счёта клиента на счёт продавца. )))))) Как Вам такой поворот событий...))))

совершенно верно !!!

также как и после погашения возможен иск по 162 административка нарушение вал операции .. а банк в стороне потому что касир либо ктот там не тот щот вписал либо не имел полномочий либо вообще щета левіе и проча ерунда короче парушено право законопослушного сделали соучастником и как доказ катались ві на авто купленное за зелень банка либо конкретного чела с чьего депозита бабло бло и снято без его на то ведома

отака фигня малата ...власть меняется законі тоже и в конце концов ктот из депозитчиков заедет вожжей им под хвост и как лариса лядова наложет арест на все отделение\харьков\ и банк всем будет ращитіватся последним стулом и діроколом не говоря о том авто на котором ві ездите ...

либо вам дали шот вроде ваш и ві платите но ет щот нач отдела и кредита воще нет а бабло получили с его щота оперативно перекинутого в кассу тоесть подстава щетов а ві говорите открітие щота без договора и подтверждения его открітия типа офиц сберкнижки \непомня как назувается

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....попросите у салона КОПИЮ ПЛАТЁЖКИ за конкретный товар...

вести с фронтов...

платежка из салона не соотвнтствует платежке которую давала я, другая совершенно, другой номер, другое число, другой платнык- не я , а банк, только сумма с договором купли продажи сходится.

НО она тоже недействительная, согласно ст2.11 пост566, так как в ней платнык -юрлицо зат, а банк платныка - юрлицо пат. ТО есть филиал банка Зат имел счет в своем же банке Пат, которого в то время еще в природе не было.

но это все пыль для моряков (банков), по сравнению с тем что, в судебном решении никак не отразилась моя заява в порядке ст185 цпк, и ни слова о том что девять месяцев суд рассматривал документы, которые принимал от банка даже во время дебатов и что эти доки я отрицала как недействительные.

теперь не знаю как поступить : стоит ли просить суд в порядке ст 220 цпк про ухвалення додаткового ришення в якому відповідно до ст 212 цпк ч.4. - суд має відобразити в судовому рішенні результати оцінки поданих доказів, чи це марні наші клопоти і починати треба буде, якщо банк подасть на стягнення все спочатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вести с фронтов...

платежка из салона не соотвнтствует платежке которую давала я, другая совершенно, другой номер, другое число, другой платнык- не я , а банк, только сумма с договором купли продажи сходится.

НО она тоже недействительная, согласно ст2.11 пост566, так как в ней платнык -юрлицо зат, а банк платныка - юрлицо пат. ТО есть филиал банка Зат имел счет в своем же банке Пат, которого в то время еще в природе не было.

но это все пыль для моряков (банков), по сравнению с тем что, в судебном решении никак не отразилась моя заява в порядке ст185 цпк, и ни слова о том что девять месяцев суд рассматривал документы, которые принимал от банка даже во время дебатов и что эти доки я отрицала как недействительные.

теперь не знаю как поступить : стоит ли просить суд в порядке ст 220 цпк про ухвалення додаткового ришення в якому відповідно до ст 212 цпк ч.4. - суд має відобразити в судовому рішенні результати оцінки поданих доказів, чи це марні наші клопоти і починати треба буде, якщо банк подасть на стягнення все спочатку.

С практической точки зрения, - я бы защищался сначала. Пусть попробуют взыскать...

Но параллельно готовился к атаке, тут сложнее, но тоже реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вести с фронтов...

платежка из салона не соотвнтствует платежке которую давала я, другая совершенно, другой номер, другое число, другой платнык- не я , а банк, только сумма с договором купли продажи сходится.

хм...

у вас всего должно біть 3 платежки:)

1 - из банка-плательщика

2 - из банка-получателя

3 - из салона.

я так понимаю, у вас из банка-плательщика платежки не хватает. По идее, это основная платежка, на которой должны быть все подписи и печати.

А как могут расходиться платежки банка-получателя и салона - вообще непонятно. Они же смотрят на одну и туже платежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь не знаю как поступить : стоит ли просить суд в порядке ст 220 цпк про ухвалення додаткового ришення в якому відповідно до ст 212 цпк ч.4. - суд має відобразити в судовому рішенні результати оцінки поданих доказів, чи це марні наші клопоти і починати треба буде, якщо банк подасть на стягнення все спочатку.

скорее всего нужно обращаться не за дополнительным решением, а за роз'ясненням рішення суду согласно ст. 221 ЦПК + ч. 4 ст. 212 ЦПК, поскольку результаты оценки доказательств должны быть в основном решении суда (215 ЦПК), а дополнительное выносится в случаях если:

1) стосовно якої-небудь позовної вимоги, з приводу якої сторони подавали докази і давали пояснення, не ухвалено рішення;

2) суд, вирішивши питання про право, не зазначив точної суми грошових коштів, які підлягають стягненню, майно, яке підлягає передачі, або які дії треба виконати;

3) суд не допустив негайного виконання рішення у випадках, встановлених статтею 367 цього Кодексу;

4) судом не вирішено питання про судові витрати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...

у вас всего должно біть 3 платежки:)

1 - из банка-плательщика

2 - из банка-получателя

3 - из салона.

я так понимаю, у вас из банка-плательщика платежки не хватает. По идее, это основная платежка, на которой должны быть все подписи и печати.

А как могут расходиться платежки банка-получателя и салона - вообще непонятно. Они же смотрят на одну и туже платежку.

у меня есть одно платежное поручение с штампом банка, что оно проведено, его номер 1, я плательщик со своего счета 2625, согласно договора К/П

что тоже візівает сомнения так как по карточнім счетам платежніе поручения я никогда в жизни больше нигде не давала. деньги снимаются с карточек через терминал. Но карточку к этому счету мне тоже никто не давал. а банк потребовал платежное поручение, об этом написал в договоре КД.

других платежных поручений или заяв на переказ я не делала.

но в салон это платежное , как выяснилось недавно, не поступало, а поступило платежное поручение номер 2. Деньги /по моему Д К/П/ пришли от другого плательщика - филиала моего банка кредитора ЗАТ ХХ, с транзитника банка 2924, а банком платныка, то есть филиала ЗАТ ХХ, указан филиал ПАТ ХХ., поэтому и думаю, что это тоже фальшивка, но эту копию мне дал уже не банк, а салон.

число тоже другое.

кажется поняла вашу мысль : когда я оплачиваю через терминал, то получаю слип.

когда через кассу наличкой - получаю квитанцию, когда платежное поручение со счета, то надо было получить у банка выписку с этого счета, как подтверждение того что банком отправлены /списаны со счета/ по моему поручению данная сумма.

а если получатель отказывается, т.е. не отдает мне товар так как деньги не получил, тогда я обращаюсь в банк и прошу разобраться, это по цку и гку бум смотреть.

но фишка в том, что разбираться мне не пришлось, так как товар был оплачен. и я его получила. при этом я была уверена , что оплату произвела я, а на самом деле, как теперь выясняется оплату произвел дядя филия ЗАТхх.

Возникает мое святое негодование, куда исчезли мои деньги /на счету были и перечислялись не только кредитные, но и внесенные мной/личные средства/, которые согласно моему платежному должны были уйти в салон. к этому еще можно добавить что по дк/п эта сумма / в которой и мои кровные/ - кредитные средства банка. то есть за свои деньги я еще и проценты банку плачу.

а как нибудь при случае, любовь дяди филии зат хх ко мне пройдет и он запросто мне предьявит счет на возврат суммы, так щедро внесенной им в качестве частичной оплаты авто по моему дк/п. вот как.

а вы предлагаете еще и в банк отрымувача запрос сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запутался в ваших бумажках:)

1) какие условия оплаты товара согласно кредитного договора?

за товар

- платите вы своими деньгами с карточного счета, часть или все из которых получили в качестве кредита?

- или должен заплатить банк со своего счета в полном обьеме кредитными деньгами?

2) как на самом деле было? за товар заплатили вы ? (то есть есть платежка с вашего 2625 на счет автосана в авале).

или заплатил банк со своего счета на счет салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно кредитного - условием получения кредита -30долларов,

есть подача банку платеж поруч №1 на перечисление 132 грн с моего 2625 в салон2600. в этих 132грн = 2+130, 2 внесла я, 130грн -кредит средства.

предьявление квитанции для ознакомления, на оплату личными /плата была в другом банке, внесением налички/ суммы в 15гр. суммы условные., всего товар стоил 147грн

на самом деле: я все сделала как велел падишах - банк.

у меня есть квитанции на оплату 10% стоимости, лично внесла в кассу в салоне/ касса банка уу на счет салона/

и платежное поручение №1. в банке хх

но в салон это платежное не дошло, в салоне платежное №2 - со счета банка и платнык - банк. но и в этой платежке /оригинал я не видела/ я сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно кредитного - условием получения кредита -30долларов,

есть подача банку платеж поруч №1 на перечисление 132 грн с моего 2625 в салон2600. в этих 132грн = 2+130, 2 внесла я, 130грн -кредит средства.

предьявление квитанции для ознакомления, на оплату личными /плата была в другом банке, внесением налички/ суммы в 15гр. суммы условные., всего товар стоил 147грн

на самом деле: я все сделала как велел падишах - банк.

у меня есть квитанции на оплату 10% стоимости, лично внесла в кассу в салоне/ касса банка уу на счет салона/

и платежное поручение №1. в банке хх

но в салон это платежное не дошло, в салоне платежное №2 - со счета банка и платнык - банк.

круто!!

платежное поручение №1 не было исполнено? но деньги списали? а куда списали?

или они вам вообще на 2625 130грн не зачисляли, а сразу запулили их в салон, ну и с 2625 перечислили 2грн, которых не хватало.

А платежное поручение №1, которое у вас на 132грн, оно с печатями и подписями, подтверждающими проведение платежа?

Ну и надо посмотреть выписку по 2625 что там на самом деле было списано, зачислено и куда/откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто!!

платежное поручение №1 не было исполнено? но деньги списали? а куда списали?

или они вам вообще на 2625 130грн не зачисляли, а сразу запулили их в салон, ну и с 2625 перечислили 2грн, которых не хватало.

А платежное поручение №1, которое у вас на 132грн, оно с печатями и подписями, подтверждающими проведение платежа?

Ну и надо посмотреть выписку по 2625 что там на самом деле было списано, зачислено и куда/откуда.

на плат, что у меня штампик - проведено банком и подпись нач отделения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьи принимают это все упрощенно: нарушения бухгалтерских проводок (следовательно, - номеров счетов, транзакций и прочего) - к делу не относится. Суть рассматриваемого дела - взыскание задолженности по кредиту, кредит получен, в доказательство этому - заява на выдачу кредита, подписанная клиентом, банк предоставил график, просрочка доказана, решение - "взыскать"... У меня суд через 2 часа, я поручитель, есть подписанная заемщиком заява на получение наличных из кассы банка (без паспортных данных), валюта - доллар США, со счета 2203.... Что еще придумать, чтобы отбиться, - не знаю...

А как быть с тем что в договоре у меня указано-порядок і умови видачі та погашення кредиту-п.2.1.3. Відкриття позичальником поточного рахунку№262010000018186 (№05304014000018186) у кредитора для здійснення розрахунково-кассового обслуговування операцій позичальника з надання та погашення кредиту. (В заяві-підтвердженні на відкриття рахунку цей рахунок в долларах). А кредитні кошти за КД надані у шв.франку. І списання відбувалося з іншого рахунку-...18187 ,что подтверждают справки с банка с печатью и подписью со счетов.

То есть имеем нарушение со стороны кредитодавця, или преднамеренное введение в оману. Но никак не бухг.ошибку или опечатку. А если это расценивать как опечатку, то возможно опечатка и весь КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьи принимают это все упрощенно: нарушения бухгалтерских проводок (следовательно, - номеров счетов, транзакций и прочего) - к делу не относится. Суть рассматриваемого дела - взыскание задолженности по кредиту, кредит получен, в доказательство этому - заява на выдачу кредита, подписанная клиентом, банк предоставил график, просрочка доказана, решение - "взыскать"... У меня суд через 2 часа, я поручитель, есть подписанная заемщиком заява на получение наличных из кассы банка (без паспортных данных), валюта - доллар США, со счета 2203.... Что еще придумать, чтобы отбиться, - не знаю...

и что суд? о поточном счете говорили? цитата из Витягу ухвали НБ Украъни "а також те, що внесення грошової суми не підтверджено документами, що відповідає вимогам, встановленим нормативним актам у сфері банківської діяльності," ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что суд? о поточном счете говорили? цитата из Витягу ухвали НБ Украъни "а також те, що внесення грошової суми не підтверджено документами, що відповідає вимогам, встановленим нормативним актам у сфері банківської діяльності," ??

Так я ж отчитывался... Оставили иск банка без движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопрос! Внимание, ответ!

Часть вопросов подсказана уважаемым НБ Украины.

я уже задавался мыслью по поводу зачисления аукционных денег на счет 2900.

У кого-нибудь из ворумчан была действующая ипотека на тот период? он был прописан в то время в квартире, которую купил за кредит? он подавал по резутатам года декларацию в налоговую инспекцию для получения налогового кредита связанного с ипотекой для возмещения части уплоченных процентов?

и вот если кредитчик на все вопросы ответил положительно, то следующий вопрос: как он доказал налоговой , что платеж со счета 2900(валюта купленная в пользу клиентов) на счет 2238 является именно его расходами на уплату процентов? либо, если налоговая это промухала тогда, может она вспомнить сейчас и привлечь кредитчика к какой-нибудь ответственности за предостваление ненадлежащих документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плат, что у меня штампик - проведено банком и подпись нач отделения

тогда совсем ничего не сходится.

у вас платежка с подтверждением операции - 132грн со счета 2625 перечислены на счет салона 2600 в другом банке.

а салон вам показывает платежку, в которой к нему на счет деньги пришли не от вас, а от кого-то другого. а от вас деньги не пришли.

Не обежайтесь, вы ничего не путаете, внимательно смотрели на эти две платежки? в вашей платежке действительно 132грн счет 2625(тут плательщик вы)->счет 2600 другого банка, а салон вам показывает что-то типа 132грн счет 2925(тут плательщик не вы)->счет 2600 салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обежайтесь, вы ничего не путаете, внимательно смотрели на эти две платежки? в вашей платежке действительно 132грн счет 2625(тут плательщик вы)->счет 2600 другого банка, а салон вам показывает что-то типа 132грн счет 2925(тут плательщик не вы)->счет 2600 салона.

чего же мне обижаться, на обиженных воду... :rolleyes:

я не путаю, платежки совершенно разные, дата разная, вид разный, номер разный, платнык разный, номер счета платныка разный, при чем в той что в салоне счет- для операций с карточками, банк платныка разный (юрназвание), в той что в салоне банк уже Пат, а Патом он стал через полгода погодя,

сходится отрымувач -салон, счет салона, назначение платежа/по Д К/П от ФИО/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопрос! Внимание, ответ!

Часть вопросов подсказана уважаемым НБ Украины.

С Днепропетровским средоточием НБУ интересно общаться - дают развернутые ответы.

Окремого нормативно-правового акту Національного банку України щодо порядку розміщення банками валютних цінностей на валютному ринку України немає.

О как. Помню Judge писал по этому поводу уже.

Интересно, чем закончилось.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/404346

Розділ II. Бухгалтерський облік кредитних операцій

Глава 2. Бухгалтерський облік наданих кредитів

2.1. Надані кредити відображаються в бухгалтерському обліку такою проводкою:

Дебет

Рахунки для обліку наданих кредитів;

Кредит

Рахунки клієнтів, рахунки для обліку грошових коштів та банківських металів.

А в постановлении 337 четко указано, что наличной валютой можно получить по заявке: с текущего/депозитного счета, либо по переводу без открытия счета. Вроде по переводам уже все обсосали. Лукавят они. Ай-яй-яй.

Роз’яснення прошу надати з точним посиланням на відповідні нормативно-правові акти українського законодавства та нормативно-правові акти НБУ дійсні для періоду 2007 - 2009р.р.

А вот хрен:

ПРАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОГО БАНКУ УКРАЇНИ

П О С Т А Н О В А

15.09.2004 N 435

Зареєстровано в Міністерстві

юстиції України

12 жовтня 2004 р.

за N 1302/9901

{ Постанова втратила чинність на підставі Постанови Національного банку N 481 ( z0048-08 ) від 27.12.2007 }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днепропетровским средоточием НБУ интересно общаться - дают развернутые ответы.

О как. Помню Judge писал по этому поводу уже.

Интересно, чем закончилось.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/404346

Розділ II. Бухгалтерський облік кредитних операцій

Глава 2. Бухгалтерський облік наданих кредитів

2.1. Надані кредити відображаються в бухгалтерському обліку такою проводкою:

Дебет

Рахунки для обліку наданих кредитів;

Кредит

Рахунки клієнтів, рахунки для обліку грошових коштів та банківських металів.

А в постановлении 337 четко указано, что наличной валютой можно получить по заявке: с текущего/депозитного счета, либо по переводу без открытия счета. Вроде по переводам уже все обсосали. Лукавят они. Ай-яй-яй.

А вот хрен:

ПРАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОГО БАНКУ УКРАЇНИ

П О С Т А Н О В А

15.09.2004 N 435

Зареєстровано в Міністерстві

юстиції України

12 жовтня 2004 р.

за N 1302/9901

{ Постанова втратила чинність на підставі Постанови Національного банку N 481 ( z0048-08 ) від 27.12.2007 }

4. Постанова набирає чинності з 1 січня 2009 року.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправила в НБУ вопросы, выкладываю на Ваше рассмотрение

Полина, НБУ мне не дал ответ на вопрос о счете 3739... Вообще сделал вид, что такого вопроса не было. 3739.. внутренний счет банков по которому они не отчитываются перед НБУ. Посмотрим напишет ли НБУ тебе какой-то ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот коды документов , можете сверить соответствуют ли они тем что у вас

0406 |Документація про роботу з іноземною валютою і | |

| |платіжними документами в іноземній валюті | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406001 |Прибутковий валютний ордер |Дод. 79 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406002 |Видатковий валютний ордер |Дод. 80 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406003 |Зведена довідка про касові обороти |Дод. 81 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406004 |Авансова заявка на видавання валютних та інших |Дод. 82 |

| |цінностей касовим працівникам | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406005 |Положення про пункти обміну іноземної валюти |Дод. 83 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406006 |Типовий договір про купівлю іноземної розмінної |Дод. 84 |

| |монети у вільно конвертованій валюті від організацій,| |

| |що ведуть торгівлю та надають послуги (1) | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406007 |Типовий договір про купівлю іноземної розмінної |Дод. 85 |

| |монети у вільно конвертованій валюті для організацій,| |

| |що ведуть торгівлю та надають послуги (2) | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406008 |Акт передавання валютних та інших цінностей |Дод. 86 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406009 |Акт ревізії цінностей (частина 1) |Дод. 87 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406010 |Опис валютних та інших цінностей |Дод. 88 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406011 |Довідка про приймання на експертизу грошового знака |Дод. 89 |

| |(платіжного документа), що викликає сумнів щодо його | |

| |справжності | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406012 |Акт про знищення анульованих валютних та інших |Дод. 90 |

| |цінностей | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406013 |Акт ревізії цінностей (частина 2) (установи банку) |Дод. 91 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406014 |Реєстр проданої іноземної валюти |Дод. 92 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0406015 |Реєстр купленої іноземної валюти |Дод. 93 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0407 |Вихідна документація банку | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0407001 |Особовий рахунок |ОР |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408 |Документація з валютних операцій | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408001 |Заява на відкриття валютного рахунку |ЗВВР |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408002 |Перелік необхідних документів |ПНД |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408003 |Повідомлення |ПОВІД |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408004 |Заява на переказ |ЗП |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408005 |Заява на продаж іноземної валюти |ЗПІВ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408006 |Заява на купівлю валюти |ЗКВ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408007 |Заява-Application |ЗАП |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408008 |Заява на акредитив |ЗнаА |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408009 |Меморіальний ордер документів |МО |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408010 |Заява на інкасо |ЗІ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408011 |Квитанція з приймання інвалютних цінностей |КПІЦ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408012 |Дозвіл (форма 01) |Д-1 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408013 |Дозвіл (форма 02) |Д-2 |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408014 |Квитанція |Кв |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408015 |Картка із зразками підписів та відбитку печатки |КЗПП |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408016 |Звітна довідка |ЗД |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408017 |Авансова заявка |АЗ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408018 |Доручення у касу |ДУ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408019 |Видатковий валютний ордер |ВВО |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408020 |Авансовий звіт в інвалюті |АЗІ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408021 |Інформаційне повідомлення про відсутність за межами |ВВУ |

| |України валютних цінностей | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408022 |Прибутковий валютний ордер |ПВО |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408023 |Розподіл зобов'язань і вимог банку щодо валют |ЗВБВ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408024 |Українська міжбанківська валютна біржа (УМВБ), |ПЗ |

| |попередня заявка | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408025 |Реєстр покупців |РП |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408026 |УМВБ операційний лист |ОЛ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408027 |УМВБ біржове свідоцтво |БС |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408028 |Інформація про участь клієнтів у валютних торгах |УКВТ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408029 |Касовий журнал |КЖ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408030 |Довідка про стан ресурсів |ДСР |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408031 |Розподіл зобов'язань та вимог банку в іноземній |ЗВБІВВ |

| |валюті за видами | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408032 |Аукціон готівкової валюти (аукціонне свідоцтво) |ГВААС |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408033 |Аукціон готівкової валюти (операційний лист) |ГВАОЛ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0408034 |Аукціон готівкової валюти (попередня заявка) |ГВАПЗ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0409 |Внутрішньобанківська документація | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0409001 |Прибутковий позабалансовий ордер |ППО |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0409002 |Видатковий позабалансовий ордер |ВПО |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0409003 |Меморіальний ордер |МО |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0409004 |Авансовий звіт |АЗ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0409005 |Вимога на видавання зі складу матеріалів |ВВСМ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410 |Платіжна документація з безготівкових розрахунків | |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410001 |Платіжне доручення |ПД |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410002 |Платіжна вимога-доручення |ПВД |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410003 |Заява на акредитив |ЗА |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410004 |Розрахунковий чек |РЧ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410005 |Реєстр чеків |РеЧ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410006 |Вексель |Век. |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410007 |Платіжна вимога |ПВ |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410008 |Інкасове доручення (розпорядження) |ІД |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410009 |Меморіальний ордер |МО |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410010 |Заява про відмову від акцепту |ЗВА |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410011 |Реєстр документів за акредитивом |РДА |

|----------+-----------------------------------------------------+-----------------------|

|0410012 |Реєстр платіжних доручень |РПД |

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...