Изьятие ипотеки через перерегистрацию


Recommended Posts

Только что, babaika сказал:

Пишет что приезжала

Нет, она пишет, что вызывала, а кто приезжал так и не понятно... Наверняка прислали патрульку сразу, а вот дальше о событиях того дня картину так и не удалось восстановить, чтобы понять в каком же это городе такая полиция грамотная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

14 минут назад, juri_rv сказал:

Уверен, вопрос Вашего возвращения в квартиру, при наличии грамотной юридической поддержки, решится максимум дня за два.

Подается иск о незаконном выселении и утере права пользования в обеспечение просить вселить до вынесения судом решения.

Такой иск и что важно, обеспечение нужно было подать вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Не спешите, делайте все по порядку, сначала заручитесь юридической поддержкой.

Думаете кто-то считает это важным...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Нет, она пишет, что вызывала, а кто приезжал так и не понятно... Наверняка прислали патрульку сразу, а вот дальше о событиях того дня картину так и не удалось восстановить, чтобы понять в каком же это городе такая полиция грамотная...

Ну как же. Пишет что вызывала 102 и СОГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Подается иск о незаконном выселении и утере права пользования в обеспечение просить вселить до вынесения судом решения.

Как можно вселить туда откуда юридически не был выселен... Здесь надо немного по другому действовать... Так как право не утрачено, то его и восстанавливать не надо... А просто вселяться и только потом если что то судиться и тогда пусть иск уже КК подаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

Ну как же. Пишет что вызывала 102 и СОГ.

Да пишет, что вызывала, но не пишет кто приезжал... СОГ просто так не приезжает по 102...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

так и не удалось восстановить, чтобы понять в каком же это городе такая полиция грамотная...

Разницы нет. Идиотов в погонах везде хватает, к сожалению.

Вот и нужно их тормошить и подавать заявления о преступлении в том числе (ст.28 ККУ) как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Разницы нет. Идиотов в погонах везде хватает, к сожалению.

Вот и нужно их тормошить и подавать заявления о преступлении в том числе (ст.28 ККУ) как минимум.

Это да, но всётаки так и осталось тайной...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Как можно вселить туда откуда юридически не был выселен... Здесь надо немного по другому действовать... Так как право не утрачено, то его и восстанавливать не надо... А просто вселяться и только потом если что то судиться и тогда пусть иск уже КК подаёт...

Эти обстоятельства суд и будет устанавливать.

Выселен фактически. Действиями ответчика нарушено право пользования, пребывания, проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

Выселен фактически. Действиями ответчика нарушено право пользования.

Ну это уже из другой области, больше криминальной... Фактически это понятие оценочное... Они могут сказать, что они не против, что те сами не хотят там жить и бросили квартиру и они не при делах и те могли всё это время там жить, но не живут сами пр своей воле... Тем более, что она ведь пишет, что "сама ушла когда её попросили чтобы не было хуже"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Да пишет, что вызывала, но не пишет кто приезжал... СОГ просто так не приезжает по 102...

Приезжает. По заявлению о преступлении приезжает без вопросов. Другое дело, что они делают по приезду и чего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Приезжает. По заявлению о преступлении приезжает без вопросов. Другое дело, что они делают по приезду и чего не делают.

А было ли это заявление...?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это да, но всётаки так и осталось тайной...))

Главное , что человек понял, что без помощи грамотного юриста, на месте , не обойтись. Теперь, необходимо , чтобы до утра, эта мысль никуда из головы блискавично не зникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Приезжает. По заявлению о преступлении приезжает без вопросов. Другое дело, что они делают по приезду и чего не делают.

Обычно приезжает патрулька, которая потом при ознаках преступления вызывает СОГ... Я ведь не просто так городом интересовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Главное , что человек понял, что без помощи грамотного юриста, на месте , не обойтись. Теперь, необходимо , чтобы до утра, эта мысль никуда из головы блискавично не зникла.

Думаете понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну это уже из другой области, больше криминальной... Фактически это понятие оценочное... Они могут сказать, что они не против, что те сами не хотят там жить и бросили квартиру и они не при делах и те могли всё это время там жить, но не живут сами пр своей воле... Тем более, что она ведь пишет, что "сама ушла когда её попросили чтобы не было хуже"...

Это гражданско правовые отношения (выселение/вселение). Но обычно совершая подобные вещи происходят действия имеющие признаки ККУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Обычно приезжает патрулька, которая потом при ознаках преступления вызывает СОГ... Я ведь не просто так городом интересовался...

Везде по разному. В одном городе, но в разных районах может быть как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Это гражданско правовые отношения (выселение/вселение). Но обычно совершая подобные вещи происходят действия имеющие признаки ККУ. 

Правильно... В том то и дело ГПО, но при этом суд, а самоуправство, насильственные действия и прочее помимо решений суда и ДВС это всё криминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Везде по разному. В одном городе, но в разных районах может быть как угодно.

Да это всё понятно, но меня ведь приглашали приехать...:))) Мне интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Надеюсь.

А я не так оптимистичен в людях...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да это всё понятно, но меня ведь приглашали приехать...:))) Мне интересно стало...

Понятно. Проехали с приглашениями. Уже ни кто и ни кого не приглашает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Не знаю. 

Вот и я не знаю, как звонилось и какой порядок действий того дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Понятно. проехали с приглашениями. Уже ни кто и ни кого не приглашает...:)

Ну по ходу да, как я понял уже это только нам интересно осталось обсуждать наедине...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...