Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 минуты назад, 100kg сказал:

200 человек это не так уж и мало

Не так уж и мало для чего...??? Для формирования выездных групп по всей стране одновременно в один день по 10000 адресов...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Bolt сказал:

Мне интересно если бы не пропиарились СБУ, то кто-нибудь бы вообще заметил что то... Я не понимаю в чём проблема для них, всё работает как работало...

Такие вопросы задаете?! :blink: Вы же юрист. Следствие-решение суда-закрытие конторы/не закрытие конторы. Сначала нужно доказать их преступную деятельнось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Шановни допысувачки как то разом исчезли...:unsure: Може ломают маникюр об планшеты пытаясь на последок сбрить чуток денег с МФОшек?:lol:

Это кстати сейчас тема реальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5 Жовтень 2018 р. at 9:47 AM, Kratos said:

"Назначено посещение на 06.10.2018 по адресу регистрации. Возможно принудительное проникновение в ваше жилище частной исполнительной службой в соответствии с ЗУ "Об исполнительном производстве". Решите вопрос с погашением кредита в MoneyVeo или согласуйте время посещения. 0800219393"

Пришло только что вот такое сообщение. Что за прикол с принудительным проникновением? Пугают или действительно говорить родственникам чтоб ждали гостей?

Это вы под разными никнеймами и фейковыми "историями" решили запугать форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

Такие вопросы задаете?! :blink: Вы же юрист. Следствие-решение суда-закрытие конторы/не закрытие конторы. Сначала нужно доказать их преступную деятельнось.

В том то и дело... А закрывают обычно сразу... если есть такая цель... а не другая...

Ну даже если и докажут, то в крайнем случае переименование, но никак не закрытие...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, ANTIRAID said:

Дай Бог, вместе с их разовыми троллями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

В том то и дело... А закрывают обычно сразу... если есть такая цель... а не другая...

Ну даже если и докажут, то в крайнем случае переименование, но никак не закрытие...))

Не все так просто... Миша Лизанец еще в июле отошещел от дел, я еще тогда писал, что Фунт уже на месте. Я думаю Миша уже далеко, работает над новыми проектами, как говорил Остап Ибрагимыч контора умерла и мы здесь  больше не нужны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

В том то и дело... А закрывают обычно сразу... если есть такая цель... а не другая...

Ну даже если и докажут, то в крайнем случае переименование, но никак не закрытие...))

О каком закрытии речь. Сеть заправок ОККО обвинили в финансировании террористов.  Закрыли?

 На Новую почту точно с такой помпой наезжали.. Закрыли? Цитрус магазин по продаже мобильных телефонов , тоже закрыли. А обвиняли в бандитизме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 100kg сказал:

Не все так просто... Миша Лизанец еще в июле отошещел от дел, я еще тогда писал, что Фунт уже на месте. Я думаю Миша уже далеко, работает над новыми проектами, как говорил Остап Ибрагимыч контора умерла и мы здесь  больше не нужны... 

А Мишутка дружок Мишанечка... Это он Вам сам рассказал по дружбе, когда ром пили... Правда Вы раньше, совсем другое писали и говорили, что этот переселенец хлебороб колхозный святой и всемогущий...)) Это он и есть Фунт, но Вам ведь виднее, раз он сам Вам такой близкий друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

О каком закрытии речь. Сеть заправок ОККО обвинили в финансировании террористов.  Закрыли?

 На Новую почту точно с такой помпой наезжали.. Закрыли? Цитрус магазин по продаже мобильных телефонов , тоже закрыли. А обвиняли в бандитизме .

Всё правильно, вот и я о том же, просто титушки наехали да и ждут заноса... Сейчас такое каждый день везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, 100kg сказал:

200 человек это не так уж и мало.

Сюда ведь ещё входят все эти пишущие тролли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Всё правильно, вот и я о том же, просто титушки наехали да и ждут заноса... Сейчас такое каждый день везде...

Ну прям везде. Я работаю с несколькими крупными компаниями, ничего такого давно не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Ну прям везде. Я работаю с несколькими крупными компаниями, ничего такого давно не слышал.

Ну прям работаете... с ними... Возите их, как Вы сами говорили, таксуете, если есть желание...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Сюда ведь ещё входят все эти пишущие тролли...

Тролли в штат не входят, тролли нанимаются в троллевых компаниях.:lol:

А де делись шановні дописувачки? Я уже прям переживать начинаю, все разом как то пропали. Будет ржачно если я окажусь на этом форуме единственным не троллем.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну прям работаете... с ними... Возите их, как Вы сами говорили, таксуете, если есть желание...)

Скорее прокатываю. Как правило со сроками и на бабло.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Скорее прокатываю. Как правило со сроками и на бабло.:lol:

Что правда... А ведь до этого божились, что святой и ничего нигде не брали и на Вас случайно наехали, за что и поплатились Манивеи...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 100kg сказал:

Тролли в штат не входят, тролли нанимаются в троллевых компаниях.:lol:

Ну Вам виднее как профессионалу в этом деле... Теперь понимаю в качестве кого Вы работаете с крупными компаниями...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Что правда... А ведь до этого божились, что святой и ничего нигде не брали и на Вас случайно наехали, за что и поплатились Манивеи...))

Я!?:blink: Когда это я такое говорил, все мы грешны. Манивеи просто некультурные люди, грубияны и сквернословы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну Вам виднее как профессионалу в этом деле... Теперь понимаю в качестве кого Вы работаете с крупными компаниями...))

Нет, что Вы, за это платят копейки этим заниматься студенты на парах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 100kg сказал:

А де делись шановні дописувачки? Я уже прям переживать начинаю, все разом как то пропали. Будет ржачно если я окажусь на этом форуме единственным не троллем.:lol:

Вы так сильно себя убеждаете в этом, Вы так много об этом пишите... Это на воре шапка горит значит или уже договорились до того, что весь форум троллей и один Вы не тролль...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

Нет, что Вы, за это платят копейки этим заниматься студенты на парах. 

Ну я ж говорю, Вам виднее...)) Вы знаете расценки, работали, работаете, понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Я!?:blink: Когда это я такое говорил, все мы грешны. Манивеи просто некультурные люди, грубияны и сквернословы. 

Ну так я об этом и говорю, то есть кинули всётаки (а расписывали тут легенды), а потом не понравилось их общение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну так я об этом и говорю, то есть кинули всётаки (а расписывали тут легенды), а потом не понравилось их общение...))

Болт Вы иногда нормальный а иногда начинаете такое нести, что мне аж неудобно становиться. :unsure: Ради интереса проведёте цепочку логических умозаключений между кинул и Манивео? По Вашему когда кого то кидают оставляют паспортные данные и код?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...