Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

4 минуты назад, Iriska32 сказал:

Читая Ваш форум 

Потому что они боятся что этот мир будет сломан и наверное что жизнь после этого окончена

Это я  о себе сужу и моё состояние когда мне самый первый раз позвонили.Я 3-е суток не спала искала выход в лабиринте созданном из тупиков(для меня это казалось на тот момент так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Allol сказал:

Я пока только игнорю их или говорю" мне уже звонили ваши сотрудники,до свидания" и ложу трубку. В грубой форме пока не хватает уверенности

Вот и об этом, что не у каждого получается с ними общаться, а чуть замешкался, дал слабинку и лучше сразу трубку бросать, а то заболтают всякой фигнёй и начинают люди голову ломать, типа а вдруг правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

Это я  о себе сужу и моё состояние когда мне самый первый раз позвонили.Я 3-е суток не спала искала выход в лабиринте созданном из тупиков(для меня это казалось на тот момент так)

Правильно, так и задумано, они для Вас создают виртуальную реальность, в которую Вы (не только Вы, а вообще люди) верите почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Правильно, так и задумано, они для Вас создают виртуальную реальность, в которую Вы (не только Вы, а вообще люди) верите почему-то...

Просто для Вас это уже обычное дело говорить с ними такими,а мы обычные люди отличаемся по не знанию законов,своих прав и т.д. и т.п . ничего не можем им предъявить в тяжёлой для нас ситуации   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати этот форум для нас всех как психологическая помощь,дает знания, но самое главное уверенность.Чего нам не хватает больше всего в этой жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Iriska32 сказал:

Кстати этот форум для нас всех как психологическая помощь,дает знания, но самое главное уверенность.Чего нам не хватает больше всего в этой жизни 

Интересно, что в вас вселяет уверенность? Болт который за все время не привел доказательства своих слов, или центурион который через пост переобуваеться в воздухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Интересно, что в вас вселяет уверенность? Болт который за все время не привел доказательства своих слов, или центурион который через пост переобуваеться в воздухе?

А Вы кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Iriska32 сказал:

А Вы на этом сайте  кто???Злой и страшный,судишь всех

Добрый вечер , это тот человек , который ,, бесплатно ,, вас защитит в суде (если Шо))))) Потому что ,все кроме него,  здесь не правильно все делабт .и.т д.......Это у меня сложилось такое мнение , и просто решила высказаться.

Ах да и забыла ещё сказать что у этого человека очень не обычная ,,любофффф,, к Болту. От этих чувств иногда аж плохо здесь становится ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriska32 сказал:

А Вы на этом сайте  кто???Злой и страшный,судишь всех

:lol: да, я такой, я злой персонаж этой темы. Не, серьезно Вы видели в этой теме решение вопроса конкретного человека, или рецепт решения вопроса? Вы лучше внимательно ещё раз перечитайте тему... Спишитесь в привате с juri_rv и если он будет добр, а он добрый персонаж этой темы и попросите у него инструкции на случай получения позова. Как показали недавние события, в случае получения иска у вас будет 5 дней на принятие решений и то если вы вовремя получите пакет документов. Как получите инструкции, можете вздохнуть полной грудью и начать жить уверенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Та та сказал:

Добрый вечер , это тот человек , который ,, бесплатно ,, вас защитит в суде (если Шо))))) Потому что ,все кроме него,  здесь не правильно все делабт .и.т д.......Это у меня сложилось такое мнение , и просто решила высказаться.

Ах да и забыла ещё сказать что у этого человека очень не обычная ,,любофффф,, к Болту. От этих чувств иногда аж плохо здесь становится ))))))))

Добрый... <_< У вас неправильное впечатление. Я тот человек которому глубоко плевать, спасать уж точно не буду, я привел конкретные примеры куда писать и где спасают, потрудитесь сами себя спасти.

По поводу болта, так он ко все пристает со своей любовью, прочитайте буквально 2 страницу этой темы, там болт точно так же пристает к барабашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Iriska32 сказал:

Добрый вечер всем!Уже около недели читаю сайт.Ситуация та же но просрочка пока только в одном,скоро начнутся и остальные.Интересно чем закончилась ситуация у VikiDnepr?My Credit продал меня ТОВ ФК Профит Капитал,позвонили испугалась внесла часть суммы.Насчитали мне 12000тыс. грн., договорились что внесу часть суммы через неделю то есть до 15.08.18,думала за это время меня трогать не будут да не тут то было, звонили по 15 раз на день,я отвечала раз в день. 15 числа внесла 3000тыс.грн с того времени пока еще только позвонили два раза но я не отвечала на работе была.Что ждет дальше только Богу известно

 

Добрый вечер,мне профиты  говорили мол они купили  мой кредит  в этой же конторе,я их  поздравила  с такой  покупкой  и положила  трубку.Не переживайте  скоро  они опять начнут  звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 100kg сказал:

Добрый... <_< У вас неправильное впечатление. Я тот человек которому глубоко плевать, спасать уж точно не буду, я привел конкретные примеры куда писать и где спасают, потрудитесь сами себя спасти.

По поводу болта, так он ко все пристает со своей любовью, прочитайте буквально 2 страницу этой темы, там болт точно так же пристает к барабашке.

не переводите  стрелы  на счёт  любви 

а так хотелось мне Вашей  защиты,эх Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2018 в 22:08, tractor сказал:

ну хоть кто-то что-то сообщит. А то каждый первый послать пытается)))) 

конечно  сообщу )))а на счёт  послать это Ваши  домыслы уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, 100kg сказал:

:lol: да, я такой, я злой персонаж этой темы. Не, серьезно Вы видели в этой теме решение вопроса конкретного человека, или рецепт решения вопроса? Вы лучше внимательно ещё раз перечитайте тему... Спишитесь в привате с juri_rv и если он будет добр, а он добрый персонаж этой темы и попросите у него инструкции на случай получения позова. Как показали недавние события, в случае получения иска у вас будет 5 дней на принятие решений и то если вы вовремя получите пакет документов. Как получите инструкции, можете вздохнуть полной грудью и начать жить уверенно. 

Тут кстати если я не ошибаюсь не только в этой теме, а и куче аналогичных тем никто не писал про "happy end" баталий с микрозаймами...вот только Olka поделилась реальной проблемой с судом. Надеюсь, что она расскажет нам всем как там было. И для нее это будет реальный happy end без больших потерь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Екатерина3 сказал:

не переводите  стрелы  на счёт  любви 

а так хотелось мне Вашей  защиты,эх Вы

Про Вас я и словом не обмолвился, защита и любовь милых девушек это какраз всегда пожалуйста.;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 100kg сказал:

Добрый... <_< У вас неправильное впечатление. Я тот человек которому глубоко плевать, спасать уж точно не буду, я привел конкретные примеры куда писать и где спасают, потрудитесь сами себя спасти.

По поводу болта, так он ко все пристает со своей любовью, прочитайте буквально 2 страницу этой темы, там болт точно так же пристает к барабашке.

Вот здесь Вы правильно подметили ,, Вам глубоко плевать,, 

Я не понимаю Вашего присутствия здесь в этой теме. Вам плевать,Вам не нужна помощь, Вы не намерены кому то помочь . Зачем тогда Вы здесь??? 

Ах да...забыла... наверное для того что бы ,,любить,, Болта, и засорять тему , что бы люди не смогли в этом мусоре найти что то важное для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tori сказал:

Тут кстати если я не ошибаюсь не только в этой теме, а и куче аналогичных тем никто не писал про "happy end" баталий с микрозаймами...вот только Olka поделилась реальной проблемой с судом. Надеюсь, что она расскажет нам всем как там было. И для нее это будет реальный happy end без больших потерь. 

Мда... хепиэндов нет а все какие то воодушевленные и уверенные... странно все это...:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Та та сказал:

Вот здесь Вы правильно подметили ,, Вам глубоко плевать,, 

Я не понимаю Вашего присутствия здесь в этой теме. Вам плевать,Вам не нужна помощь, Вы не намерены кому то помочь . Зачем тогда Вы здесь??? 

Ах да...забыла... наверное для того что бы ,,любить,, Болта, и засорять тему , что бы люди не смогли в этом мусоре найти что то важное для себя. 

Затем зачем и Вы, троллить болта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Та та сказал:

Вот здесь Вы правильно подметили ,, Вам глубоко плевать,, 

Я не понимаю Вашего присутствия здесь в этой теме. Вам плевать,Вам не нужна помощь, Вы не намерены кому то помочь . Зачем тогда Вы здесь??? 

Ах да...забыла... наверное для того что бы ,,любить,, Болта, и засорять тему , что бы люди не смогли в этом мусоре найти что то важное для себя. 

я если честно завидую Болту 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 100kg сказал:

Мда... хепиэндов нет а все какие то воодушевленные и уверенные... странно все это...:mellow:

так а какие все должны быть? все равно ситуацию не изменить, ну кроме как проплатить или суд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Затем зачем и Вы, троллить болта.

Ха ха ха.... очень смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...