Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Iriska32 сказал:

My Credit продал меня ТОВ ФК Профит Капитал,позвонили испугалась внесла часть суммы.

Откуда такая уверенность, что продал именно...

Испугались конечно же зря... А чего именно испугались, можно подробнее...

2 часа назад, Iriska32 сказал:

Насчитали мне 12000тыс. грн., договорились что внесу часть суммы через неделю то есть до 15.08.18,думала за это время меня трогать не будут да не тут то было, звонили по 15 раз на день,я отвечала раз в день. 15 числа внесла 3000тыс.грн с того времени пока еще только позвонили два раза но я не отвечала на работе была.Что ждет дальше только Богу известно

Ничего себе суммы... :blink: Я о таких ещё не слышал даже в этих конторах... Вам насчитали 12 миллионов гривен...??? А Вы три миллиона гривен заплатили им, и не жалко было, интересно откуда у Вас такие деньги...??? Вы ничего не путаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tractor сказал:

Доброе утро всем!

Весьма интересное обсуждение происходит последние пару дней. Читаю взахлеб.

Есть в Киеве специалисты, готовые помочь с подобной ситуацией?

Когда и где у Вас суд...? И с кем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 100kg сказал:

Ваш с болтом пустой треп уже не раз был опровергнут.;) Кому то он даже стоил лишних нервов. Опять опровергать? Ты какой то неугомонный.:lol:

В смысле... Это вчера после того как я начал Вам конкретные нормы писать просвещая Вас и Вас просить написать в ответ тоже нормы конкретные, Вы исчезли ничем не подтвердив свой пустой трёп... Да и к тому же Вы практически изложили с небольшими изменениями позицию самих же банковских и конторских... А сегодня Вы пишите уже про чей-то пустой трёп... Чего опровергать то собираетесь... Подтвердите хоть уже написанное Вами же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Bolt сказал:
38 минут назад, Bolt сказал:

Откуда такая уверенность, что продал именно...

Испугались конечно же зря... А чего именно испугались, можно подробнее...

Да вот когда посидела и почитала форум поняла что зря испугалась.Позвонили и сказали что долг выкупила их организация,нужно оплатить и начали пугать (ну я же добросовисная знаю что долг у меня есть и давай думать как его платить)......а дальше по накатанной

Короче я поняла что лох я полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bolt сказал:

Ничего себе суммы... :blink: Я о таких ещё не слышал даже в этих конторах... Вам насчитали 12 миллионов гривен...??? А Вы три миллиона гривен заплатили им, и не жалко было, интересно откуда у Вас такие деньги...??? Вы ничего не путаете...

Ссори не так написала 12тыс грн насчитали а заплатила 3тыс.грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Iriska32 сказал:

Ссори не так написала 12тыс грн насчитали а заплатила 3тыс.грн

Ну это другое дело, а то космос какой-то получается... Я ведь говорю напутали чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Iriska32 сказал:

Да вот когда посидела и почитала форум поняла что зря испугалась.Позвонили и сказали что долг выкупила их организация,нужно оплатить и начали пугать (ну я же добросовисная знаю что долг у меня есть и давай думать как его платить)......а дальше по накатанной

Короче я поняла что лох я полный

Хорошо, что хоть разобрались... И всё таки интересно узнать чем таким страшным напугали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Iriska32 сказал:

Позвонили и сказали что долг выкупила их организация

А если бы они ещё чего то сказали позвонив... Когда Вам кто то звонит и что-то говорит, то Вы всем верите... Надо будет попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Хорошо, что хоть разобрались... И всё таки интересно узнать чем таким страшным напугали...

Ничего нового всё как у всех(но это я сейчас уже понимаю,а на тот момент мне было страшно),описание имущества и выезд группы(имущества у меня нет за родителей испугалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska32 сказал:

Ничего нового всё как у всех(но это я сейчас уже понимаю,а на тот момент мне было страшно),описание имущества и выезд группы(имущества у меня нет за родителей испугалась)

Понятно... То есть ничего серьёзного на самом деле, просто люди привыкли так думать, что они уникальны и это случается только лишь с ними...)) А чего испугались за родичей то... Думали реально приедут убивать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska32 сказал:

Почитав законы на форуме поняла что них... они не могут кроме как в суд подать

Поздно почитали... Но лучше позже, чем никогда... А некоторые так годами живут в вымышленном мире фантазий разных коллекторов... Да они и суд то через раз подают, а выигрывают так и совсем редко в случаях сопротивления ответчика... Но сопротивления юридически (и не только) грамотного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

Человек который с этим не сталкивался будет боятся,идет нарушение в его обычной жизни и начинается паника

Ну на это всё и рассчитано... Надо ведь это понимать... На то и взрослые люди ведь... Надо понимать окружающий мир и его устройство... Это дети его не понимают, а получается, что взрослые начинают вести себя как дети... когда их пугают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не звонят.А прям хочется что бы позвонили.Приготовила для них петицию на листе так хочу с ними поговорить только теперь по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Iriska32 сказал:

а в состоянии паники человек  сделает всё что бы вернутся к нормальной жизни (жить без страха)

А что такое страх... Это то что человек сам себе придумывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Iriska32 сказал:

Ну вот не звонят.А прям хочется что бы позвонили.Приготовила для них петицию на листе так хочу с ними поговорить только теперь по другому

Общаться обязательно в грубой форме... Если не уверены, то просто игнорируйте всё общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Iriska32 сказал:

Ну вот не звонят.А прям хочется что бы позвонили.Приготовила для них петицию на листе так хочу с ними поговорить только теперь по другому

только нервы портить, проверено, ты им одно, а тебя никто не слушает и свой бред несут, итог 1, посылаешь их нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая Ваш форум 

17 минут назад, Bolt сказал:

А некоторые так годами живут в вымышленном мире фантазий разных коллекторов... 

Потому что они боятся что этот мир будет сломан и наверное что жизнь после этого окончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Общаться обязательно в грубой форме... Если не уверены, то просто игнорируйте всё общение...

Я пока только игнорю их или говорю" мне уже звонили ваши сотрудники,до свидания" и ложу трубку. В грубой форме пока не хватает уверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая с.....ка попалась что я её даже слушать не успевала,после ночной смены беру трубку в полудреме ,а она мне тра-та-тааааааа я что можно по медлянее она опять тра-та-таааа,та фу иди нах д...ра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...