Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, Екатерина3 сказал:

я если честно завидую Болту 

Завидовать ему можно только потому что у него нервы железные . Выдержать все это ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

9 минут назад, 100kg сказал:

Про Вас я и словом не обмолвился, защита и любовь милых девушек это какраз всегда пожалуйста.;) 

я надеюсь  Вы  предлагаете  юр.защиту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Та та сказал:

Завидовать ему можно только потому что у него нервы железные . Выдержать все это ..

...и кредитов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Та та сказал:

Завидовать ему можно только потому что у него нервы железные . Выдержать все это ..

именно  его нервам)))ибо помимо  100 кг,мы ещё  тут детский  сад ясельная группа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

...и кредитов нет

и родственников  с проблемными  кредитами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 100kg сказал:

Мда... хепиэндов нет а все какие то воодушевленные и уверенные... странно все это...:mellow:

Уверенные в себе я думаю тут только юристы......а мы простые людишки не особо(( ну по крайне мере я лично ни в чем не уверенна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, grim сказал:

...и кредитов нет

Этого я не знаю ... Очень на это надеюсь . Пусть хоть кто то спит спокойно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, grim сказал:

так а какие все должны быть? все равно ситуацию не изменить, ну кроме как проплатить или суд)

А вот это как то не понял, неожиданно от Вас... То есть платить надо говорите... Игнорирование не проходит... Неожиданно...))

Никогда не знаешь заранее, кто когда что вбросит...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Та та сказал:

Ха ха ха.... очень смешно. 

Зато честно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, grim сказал:

...и кредитов нет

А это я Вам рассказывал...? Просто не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, 100kg сказал:

Затем зачем и Вы, троллить болта.

Ну вот честно хоть... Зачем надо было балерину из себя столько времени строить... Всё ведь просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не утвердительно же 

5 минут назад, Bolt сказал:

А вот это как то не понял, неожиданно от Вас... То есть платить надо говорите... Игнорирование не проходит... Неожиданно...))

Никогда не знаешь заранее, кто когда что вбросит...((

я тагого не говорил, что платить надо, тем более, что игнор не проходит, читайте внимательно, я отетил, что ети 2 вартанта  как решение избавиться кредитной проблемы, игнор, ето не решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Tori сказал:

Уверенные в себе я думаю тут только юристы......а мы простые людишки не особо(( ну по крайне мере я лично ни в чем не уверенна....

Что всё в жизни так плохо...?? Что совсем ни ни...? Ни в чём...? А как же Вы живёте тогда в этой жизни, без никого сама... Ни работы, ни дома... Хотя не известно есть ли жизнь вообще на земле для Вас, если в ней тоже не уверены... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Та та сказал:

Этого я не знаю ... Очень на это надеюсь . Пусть хоть кто то спит спокойно !

Да уж поспишь тут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, grim сказал:

я не утвердительно же 

я тагого не говорил, что платить надо, тем более, что игнор не проходит, читайте внимательно, я отетил, что ети 2 вартанта  как решение избавиться кредитной проблемы, игнор, ето не решение

Ну как всегда, начинаем разбирать по буквам... То есть их только 2, то есть проплатить... Во-перых, почему Вы решили, что игнор не решение... И во-вторых, почему Вы думаете, что после проплаты или суда проблема решится и исчезнет, а не наоборот наберёт новый оборот...

1 час назад, grim сказал:

так а какие все должны быть? все равно ситуацию не изменить, ну кроме как проплатить или суд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Tori сказал:

Уверенные в себе я думаю тут только юристы......а мы простые людишки не особо(( ну по крайне мере я лично ни в чем не уверенна....

Стопроцентов..Эх..говорила мне  мама: выходи замуж на юриста...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali13 сказал:

А кто мешает спать? :rolleyes::ph34r::wub:  

У меня на этой только короткой неделе праздничной в 4 рабочих дня... 6 (!!!) шесть судов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина3 сказал:

о ещё  одна влюбленная  кошка :unsure:

Главное реакция... Обратите внимание... Все на чеку... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Что всё в жизни так плохо...?? Что совсем ни ни...? Ни в чём...? А как же Вы живёте тогда в этой жизни, без никого сама... Ни работы, ни дома... Хотя не известно есть ли жизнь вообще на земле для Вас, если в ней тоже не уверены... ))

Вы считаете, что ваш пост сейчас очень остроумен? Чувство юмора у вас так себе.....сам себе придумал, сам посмеялся...вот это вообще к чему? Не пришей кобыле хвост называется..я с вас иногда в тихом шоке сижу....вроде и умный мужик, но со своим все-таки ку-ку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Главное реакция... Обратите внимание... Все на чеку... )

Ну простите... читаю читаю... а тут неудержалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Natali13 сказал:

Стопроцентов..Эх..говорила мне  мама: выходи замуж на юриста...:P

Поверьте мне, юристы разные бывают... Большинство в этих делах вообще ничего не понимает и на такой же самой высадке сидит... А половина юристов вообще не знают ни одного закона... которые никогда суда не видели, а в лучшем случае на какой то фирме один и тот же договор десятилетиями заключают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natali13 сказал:

А кто мешает спать? :rolleyes::ph34r::wub:  

сударыня оставьте Болтика  в покое,он 100кг  тут бегает готовь  защищать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Tori сказал:

Уверенные в себе я думаю тут только юристы......а мы простые людишки не особо(( ну по крайне мере я лично ни в чем не уверенна....

Ладно... 1 раз я буду добр. :) Успокаиваетесь, сами  себе  отвечаете  на вопрос чего  или кого вы боитесь. Осознаете, что бояться нечего, худшее позади...берете в руки клаву, заходите по этому адресу https://www.nfp.gov.ua/ua/Elektronne-zvernennia.html и катаете жалобу на обидчика. Вот и все. Болт как гигант мысли, отец форумной юруспруденции, олицетворение добра этой темы поможет Вам написать заявление. 

З.ы. Борітеся поборете вам бог помагає!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...