Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

5 минут назад, Bolt сказал:

Всё ещё впереди, если конечно ничего лишнего в этом видзыве не написали...) Из наблюдений, то чего именно не хватало в иске, то обычно ответчик сам преподносит на радость истцу, для победы над собой...

Ага,спасибо,что толково все объяснили))а то я в этом ничего особо не понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 hours ago, 100kg said:

Это уже ответ мужа... А то игнорируйте... игнорируйте... Люди стараются а вы их в игнор. Абидна панимаишли...:unsure: Вы своими словами просто вернули мне веру в ваш гуманизм и человеколюбие.:)

Контекст моих слов был другим, а именно адресован людям, так сказать, необстрелянным. В этом вся и разница. 

А вот гуманизм и человеколюбие - понятия очень коварные. Благими намерениями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Olka said:

 По общему судья отказала, сказала в деле достоточно всего, сегодня я в суде ознакомилась с уточненым позовом, только что уточняли я так и не поняла, прислали в двух экз. В одном в додатках написано видповидь на видзыв направлено другой стороне,а в другом уточнений позов, один экз. на 2 листах, другой на 4, судья уточнений позов отфутболила.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Ух ты... Да Вы здесь...)) Когда суд и что они отвечают на видзыв...

Завтра с утра все скину и напишу подробно, сегодня нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2018 в 22:21, 100kg сказал:

странно, у большенства людей слово "группа" должно ассоциироваться с универом, бухлом рекой,  молодостью и пр положительными моментами.:)

Так и есть бухлой рекой кому спасибо говорить( я взял,мне подарили) скажи папику спасибо за лове,псинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дождался на 6й месяц таки. Глорияфин, вроде, подает в суд. Как вы думаете, справлюсь сам или на первый раз лучше с адвокатом?

У них же ничего нет. Ни договора с подписями ни бумаги, которая подтверждает факт получения мною бабла..С чем они вообще в суд идут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Саша443366 сказал:

Всем привет!

Дождался на 6й месяц таки. Глорияфин, вроде, подает в суд. Как вы думаете, справлюсь сам или на первый раз лучше с адвокатом?

У них же ничего нет. Ни договора с подписями ни бумаги, которая подтверждает факт получения мною бабла..С чем они вообще в суд идут то?

Вроде подают... А может быть и нет... Вам повестка пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viktoriia сказал:

Вроде подают... А может быть и нет... Вам повестка пришла?

Еще нет.  На мыло прислали копию заявы. Грамотно оформлена. Позже скину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Саша443366 сказал:

Еще нет.  На мыло прислали копию заявы. Грамотно оформлена. Позже скину. 

Тогда скорее всего не подают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Саша443366 сказал:

Еще нет.  На мыло прислали копию заявы. Грамотно оформлена. Позже скину. 

на мыло не считается, Укрпоштой была заява?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Саша443366 сказал:

Еще нет.  На мыло прислали копию заявы. Грамотно оформлена. Позже скину. 

Вы юрист, чтобы понять грамотно она составлена, или нет?)))) Очередная пугалка) когда повестка придет, "грамотно оформлена", со всеми мокрыми печатями итд, тогда и будете думать что дальше делать. Сейчас у вас проблем нету, вроде как. По крайней мере с этим связанных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viktoriia сказал:

Вы юрист, чтобы понять грамотно она составлена, или нет?)))) Очередная пугалка) когда повестка придет, "грамотно оформлена", со всеми мокрыми печатями итд, тогда и будете думать что дальше делать. Сейчас у вас проблем нету, вроде как. По крайней мере с этим связанных 

Да, у меня юридическое образование. Правда, по специальности не работаю и закончил ВУЗ в 2006м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Саша443366 сказал:

Да, у меня юридическое образование. Правда, по специальности не работаю и закончил ВУЗ в 2006м

Так тогда как человек с юридическим образованием не может понять абсурда всей этой ситуации?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в этом. Вопрос такой, справлюсь ли я сам, если че или лучше потратиться на адвоката?

У этих контор же нет ничего. Попросить предоставить договор и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Саша443366 сказал:

Суть не в этом. Вопрос такой, справлюсь ли я сам, если че или лучше потратиться на адвоката?

У этих контор же нет ничего. Попросить предоставить договор и всё..

А вы разве у них что-то брали?;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Саша443366 сказал:

Суть не в этом. Вопрос такой, справлюсь ли я сам, если че или лучше потратиться на адвоката?

У этих контор же нет ничего. Попросить предоставить договор и всё..

по "Глорія..." ничего нет в реестре https://court.gov.ua/fair/, связанного  с кредитами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подсознательно хочу судится).

И самое интересное, Все сразу перестали звонить. Вчера и позавчера ни одного звонка не было. За неделю максимум раз пять звонили. Сегодня еще тоже. Я даже приложение отключил. Я им уже не интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NadinKa сказал:

по "Глорія..." ничего нет в реестре https://court.gov.ua/fair/, связанного  с кредитами 

Причем вообще совсем при совсем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Саша443366 сказал:

Уже подсознательно хочу судится).

И самое интересное, Все сразу перестали звонить. Вчера и позавчера ни одного звонка не было. За неделю максимум раз пять звонили. Сегодня еще тоже. Я даже приложение отключил. Я им уже не интересен?

То у них видимо обострение прошло осеннее.Потому что у меня тоже второй день тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Причем вообще совсем при совсем ничего

По разным юрлицам, имеющим в названии слово "Глорія" кое-что есть, но никак не связанное со взысканием долгов по кредитам с физлицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

То у них видимо обострение прошло осеннее.Потому что у меня тоже второй день тишина...

Был недавно просидел в 22:50 и в 7:00 примерно от манибум и фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

По разным юрлицам, имеющим в названии слово "Глорія" кое-что есть, но никак не связанное со взысканием долгов по кредитам с физлицами.

ТОВ ФК Глория финанс они называются,я немного погуглила и потом глянула на сайте судебной власти))Александр может стать первопроходцем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NadinKa сказал:

По разным юрлицам, имеющим в названии слово "Глорія" кое-что есть, но никак не связанное со взысканием долгов по кредитам с физлицами.

Я, кстати, и по море грошей ничего не нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...