Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

13 минут назад, Mi@ сказал:

Мене штормлять смсками.Але цікавич вопрос чи реално вони подають в суд.Мій борг контора не продала.колектори чочуть щоб я повернуа в mykredit.

Ну, якщо "штормлять и чочуть", щось треба робити...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, Fors сказал:

Скільки у вас цих "довбаних" кредитів?

В мене 8 контор.Правда не тому брав щоб не повертати були  причини.Але з цими клоунами домовитись неможливо про списання процент.тому нікому нічого платити не буду,тільки через суд,якщо подадуть.Це варіант кращий ньіж зараз всім платити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mi@ сказал:

Правда не тому брав щоб не повертати були  причини.

Так у всех причины, я ещё ни одного не встречал, который брал бы, чтобы не отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так у всех причины, я ещё ни одного не встречал, который брал бы, чтобы не отдавать...

Ввашій практиці які є контори що подавали в суд.якщо можете перещитайте.я нехочу пиати всі контори які в мене є,мабуть цьі клоуни теж заходять на сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Я вообще не понимаю откуда такие вопросы берутся о сортах контор... Неужели ещё кому то не понятно, что все они одинаковые и цели у них одни и те же у всех...

Ну может думают эта особенная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алекc сказал:

 

 

По своей бессмысленности похоже - оба поста писал один человек.

Вероятность встречи на одном сайте и в одной теме двух  настолько

одинаково грамотных индивидуумов невелика, но возможна :)

Мда за ошибки извиняюсь конечно))но у вас странное мышление если так то все кроме вас тут тролли с 15 анкетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, julia сказал:

Ну может думают эта особенная )))

Вона видає займ онлайн,і в ощадбанку.Тому я думав що вона офеційно працює.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mi@ сказал:

Вона видає займ онлайн,і в ощадбанку.Тому я думав що вона офеційно працює.

Да все типа официальные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mi@ сказал:

Вона видає займ онлайн,і в ощадбанку.Тому я думав що вона офеційно працює.

Они все официальные... Я тоже Вам могу выдавать деньги, через Ощадбанк, хотите через другой, могу через другой, в чём проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Они все официальные... Я тоже Вам могу выдавать деньги, через Ощадбанк, хотите через другой, могу через другой, в чём проблема...

В не понимании сути своих же вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. У меня тоже проссрочки в манивео...взяла в 2800 в августе месяце должна была вернуть деньги в сентябре,но не получилось... Сейчас должна 10400+- передали коллекторам ФК гарантя и доверия смс приходит смс от Дж финанс и было пару смс от creditor .  Кто сталкивался с этими коллекторами ? Я их вообще игнорю ниразу не общалась.... Звонят с номера 044 375-11-19. Звонят мне 2 раза в неделю один раз в основном смски сегодня пришла такая смс

Время ожидания на добровольное погашения долга исчерпано. Адреса регистрации,проживания и места работы занесены в маршрутный лист. Дату визита можно узнать у ответственного за исполнение 0999170351 0979729128

 

Вопрос это все пугалки? Читала многое на форуме но именно по этому конторе ничего не нашла(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kykolka сказал:

Всем добрый вечер. У меня тоже проссрочки в манивео...взяла в 2800 в августе месяце должна была вернуть деньги в сентябре,но не получилось... Сейчас должна 10400+- передали коллекторам ФК гарантя и доверия смс приходит смс от Дж финанс и было пару смс от creditor .  Кто сталкивался с этими коллекторами ? Я их вообще игнорю ниразу не общалась.... Звонят с номера 044 375-11-19. Звонят мне 2 раза в неделю один раз в основном смски сегодня пришла такая смс

Время ожидания на добровольное погашения долга исчерпано. Адреса регистрации,проживания и места работы занесены в маршрутный лист. Дату визита можно узнать у ответственного за исполнение 0999170351 0979729128

 

Вопрос это все пугалки? Читала многое на форуме но именно по этому конторе ничего не нашла(

 

Если бы действительно "Читала многое на форуме" не задавала бы глупых вопросах

сразу в двух темах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все це пугалки від кантор.Інтересує чим все закінчиться,і коли.Для тих то Звязався з Моней Бум,Акція списання!Залишилось 5 Місць.Терміново дзвонічь!0444909990. ЛОХОТРОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mi@ сказал:

Все це пугалки від кантор.Інтересує чим все закінчиться,і коли.Для тих то Звязався з Моней Бум,Акція списання!Залишилось 5 Місць.Терміново дзвонічь!0444909990. ЛОХОТРОН.

Что-то с головой, зеленые человечки по потолку не ползают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mi@ сказал:

Все це пугалки від кантор.Інтересує чим все закінчиться,і коли.Для тих то Звязався з Моней Бум,Акція списання!Залишилось 5 Місць.Терміново дзвонічь!0444909990. ЛОХОТРОН.

Чем-то да закончится )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и самому интересно, Вот много читал на форумах, причем начиная от 2015 года есть письма что набрали кредитов в этих "Шарашкиных" конторах, но вот ответа что дальше происходило НОЛЬ, только у Всех начальная стадия и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fors сказал:

Вот и самому интересно, Вот много читал на форумах, причем начиная от 2015 года есть письма что набрали кредитов в этих "Шарашкиных" конторах, но вот ответа что дальше происходило НОЛЬ, только у Всех начальная стадия и все...

Ти скільки часу на просрочцьі,І скільки в тебе будок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алекc сказал:

Что-то с головой, зеленые человечки по потолку не ползают? :D

Я пишу про реальні причини,а відповідей на них нема,тільки думают що я дурак,або троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читав на сайтьі головко і його партнери,написала якась жінка що внеі 20 займів і через декілька днів хоче зробити самоубивство,ій написали що викин сім карту і живи для себе,а тут написав якиісь вадя чи хто  що має 15 займів, йому неповірили але це реальні проблеи у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fors сказал:

Всього "шарашкіних" контор 15, просрочка по різному, ну в средньому 26 днів!

З моіх 8 контор,дві передали колекторам.А інші чекають що погашу.А в тебе що там з колекторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mi@ сказал:

Я читав на сайтьі головко і його партнери,написала якась жінка що внеі 20 займів і через декілька днів хоче зробити самоубивство,ій написали що викин сім карту і живи для себе,а тут написав якиісь вадя чи хто  що має 15 займів, йому неповірили але це реальні проблеи у людей.

Про "партнеров" не скажу, но сам Головко, судя по всему - друг коллекторов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mi@ сказал:

З моіх 8 контор,дві передали колекторам.А інші чекають що погашу.А в тебе що там з колекторами.

Та ще ніхто нічного не передав...тільки листи до дому, Ген,Директору і його жінці телефонують....психологічно мозок виносять, так що я довного на цій роботі не задержусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...