Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

До чого довели людей цьі мфо.Я вперші дньі просрочки звільнився з роботи тому що думав звідки взяти гроші щоб не було проблем,Даже не було бажання працювати,В голові було тільки одне, І вже криша іхала від цьих дудок,поки не знайшов цей сайт,І викинув всю дурню з голови,І  про гроші теж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Fors сказал:

Та ще ніхто нічного не передав...тільки листи до дому, Ген,Директору і його жінці телефонують....психологічно мозок виносять, так що я довного на цій роботі не задержусь...

 

29 минут назад, Mi@ сказал:

До чого довели людей цьі мфо.Я вперші дньі просрочки звільнився з роботи тому що думав звідки взяти гроші щоб не було проблем,Даже не було бажання працювати,В голові було тільки одне, І вже криша іхала від цьих дудок,поки не знайшов цей сайт,І викинув всю дурню з голови,І  про гроші теж.

Дуркуете, идиотами прикидываетесь...:D

P.S. К Головко обратитесь, может поможет...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алекc сказал:

Про "партнеров" не скажу, но сам Головко, судя по всему - друг коллекторов ;)

С чего это видно? Объясните, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня общалась с юристом,по поводу просрочки в Манивео и их сумасшедших процентах,на что он мне сказал,что помнняйте сим и не тратьте свои нервы!Это всё шарашкины конторы и дав им хоть каких то денег,вы сами подтверждаете что они работаю хорошо!Передавать дело в суд они не могут-дорого)А что по поводу о передаче данных в Бюро Кредитных Историй-это тоже полный б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2018 в 20:58, Алекc сказал:

Про "партнеров" не скажу, но сам Головко, судя по всему - друг коллекторов ;)

Ну вы меня прям удивили насчёт таких громких слов ,отчегоже позвольте спросить такое мнение ,об  адвокате который не скрывает свое лицо ,имеет собственно сайт и фирму со всеми документами ,меня иногда поражает ваша бестактность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2018 в 10:08, lakodym75 сказал:

С чего это видно? Объясните, если не трудно.

Да не с чего это не видно ,просто играет самолюбие))))как это люди еще где то смотрят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, julia сказал:

Ну вы меня прям удивили насчёт таких громких слов ,отчегоже позвольте спросить такое мнение ,об  адвокате который не скрывает свое лицо ,имеет собственно сайт и фирму со всеми документами ,меня иногда поражает ваша бестактность

Критерии по которым легко можно определить кто есть кто и на кого работает...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, julia сказал:

Да не с чего это не видно ,просто играет самолюбие))))как это люди еще где то смотрят))))

Смотреть быстро научились, а также отвечать за других и давать очень умные советы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Критерии по которым легко можно определить кто есть кто и на кого работает...:D

Ну ваши критерии простите скрыты ) поэтому точно так же можно сказать и о вашей работе с теме же колекторами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Смотрю, Вы уже научились отвечать за других и давать очень умные советы :D

Где там совет простите???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, julia сказал:

Где там совет простите???

 

Прощаю, насчет советов ошибся, три месяца однообразно глупых вопросов и флуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, julia сказал:

Ну вы меня прям удивили насчёт таких громких слов ,отчегоже позвольте спросить такое мнение ,об  адвокате который не скрывает свое лицо ,имеет собственно сайт и фирму со всеми документами ,меня иногда поражает ваша бестактность

А, чего Вы так за него переживаете, Вы ведь сами можете его видео-спектакли посмотреть и во всех подряд только и говорится, агитирует платить коллекторам... типа всем капец, платите... проходит лейтмотивом через все его постановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Прощаю, насчет советов ошибся, три месяца однообразно глупых вопросов и флуда :D

Ну на сколько я помню больше всего мусора от вас ,лень ответить на простой вопрос или лень это делать бесплатно так напишите сумму и консультируйте а ,не рассказывайте за флуд и читайте форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А, чего Вы так за него переживаете, Вы ведь сами можете его видео-спектакли посмотреть и во всех подряд только и говорится, агитирует платить коллекторам... типа всем капец, платите... проходит лейтмотивом через все его постановки...

Ну именно таких Видио не видела )))уж простите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, julia сказал:

Ну именно таких Видио не видела )))уж простите 

3 минуты назад, Bolt сказал:

А, чего Вы так за него переживаете, Вы ведь сами можете его видео-спектакли посмотреть и во всех подряд только и говорится, агитирует платить коллекторам... типа всем капец, платите... проходит лейтмотивом через все его постановки...

Я не переживаю а просто не люблю когда наговаривать без фактов ,поступок почти равный тем же коллектора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я тупая но глядя на возраст мужчин становится смешно ,задавить интеллектом женщину да это прогресс))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, julia сказал:

Ладно я тупая но глядя на возраст мужчин становится смешно ,задавить интеллектом женщину да это прогресс))))

 

Так ступайте в соцсети, или и так там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Так ступайте в соцсети, или и так там?

Ну вы знаете наверное в соц сетях быстрее найдется человек поумнее некоторых ,и имеющий хотя бы понятия что люди не сильны в юр вопросах ,если вы вкурсе этих вопросов поздравляю ,не вижу смысла продолжать бесмысленую переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

А, чего Вы так за него переживаете, Вы ведь сами можете его видео-спектакли посмотреть и во всех подряд только и говорится, агитирует платить коллекторам... типа всем капец, платите... проходит лейтмотивом через все его постановки...

 

14 минут назад, julia сказал:

Ну именно таких Видио не видела )))уж простите 

Для того чтобы что-то видеть и понимать, надо быть не только писателем, а и читателем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

 

Для того чтобы что-то видеть и понимать, надо быть не только писателем, а и читателем ;)

Ооо вашей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, julia сказал:

Я не переживаю а просто не люблю когда наговаривать без фактов ,поступок почти равный тем же коллектора))))

Да никто не наговаривает, это и так всем видно... Посмотрите его видео и сами поймёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, julia сказал:

Ладно я тупая но глядя на возраст мужчин становится смешно ,задавить интеллектом женщину да это прогресс))))

Вообще то у нас в стране равенство полов и не играет никакой роли кто есть кто и кого давить... Половой признак не даёт никаких привилегий... Это пережитки неправильного воспитания... А ведь великие женщины за это боролись много лет, поэтому не стоит пренебрегать и нивелировать их достижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nastasia сказал:

Сегодня общалась с юристом,по поводу просрочки в Манивео и их сумасшедших процентах,на что он мне сказал,что помнняйте сим и не тратьте свои нервы!Это всё шарашкины конторы и дав им хоть каких то денег,вы сами подтверждаете что они работаю хорошо!Передавать дело в суд они не могут-дорого)А что по поводу о передаче данных в Бюро Кредитных Историй-это тоже полный б

Сам факт что в кредитных историй манивео оставляет отпечаток.... Лично у меня есть запись что проссрочки в манивео и дело продано. Что вам ещё юрист говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как "мило", получила от манивео поздравление..... Не подумайте, не дай бог, что это реклама!!!

 

Сообщение от Moneyveo

сегодня, 09:00

[email protected]

Кому:

alekc8@111.net

 

Доброго дня, Гаин0000 Л111 Ива11111а!

Колектив Moneyveo.ua від усього серця вітає Вас із Днем народження!

Декілька фактів про те, чому позика від Moneyveo – це найлегший спосіб знайти гроші в непередбачуваних ситуаціях:

1.Просто. Щоб отримати позику, Вам знадобляться лише паспорт, ІПН та банківська картка.

2.Швидко. З 111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111о оформлення позики цей час скорочується до 3 хвилин.

3.Прозоро. В Moneyveo відсутні приховані платежі та комісії.??????(неужели?)

4.Надійно. Всі Ваші дані надійно захищені.???? Ми працюємо тільки з перевіреними партнерами.

ХОЧЕТЕ ОТРИМАТИ ПОЗИКУ В MONEYVEO?

ЗРОБІТЬ ЦЕ ЗАРАЗ!  - НІ!!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!

ПРИКОЛ от меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alekc58 сказал:

 

Как "мило", получила от манивео поздравление..... Не подумайте, не дай бог, что это реклама!!!

....................

....................

Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю всего наилучшего!

Чему удивляться - обыкновенная компьютерная рассылка. 

Компьютер не очень понимает, должник или очередная честная жертва...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...