Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

14 часов назад, Oksana Kuredenko сказал:

Нотариусом ? 

Да, на вчинення виконавчого напису нотаріуса на договорі позики (как-то так это звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 часов назад, hanaia сказал:

Да, на вчинення виконавчого напису нотаріуса на договорі позики (как-то так это звучит)

Нотариус такого не может делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Нотариус такого не может делать...

Тут главное всем запугать ...а то что может или нет по ходу не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bolt сказал:

Нотариус такого не может делать...

 

13 минут назад, Oksana Kuredenko сказал:

Тут главное всем запугать ...а то что может или нет по ходу не важно!

 

https://forum.antiraid.com.ua/topic/7453-постанова-кму-№662-від-26112015-р-признана-незаконной/?page=3&tab=comments#comment-192162

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksana Kuredenko сказал:

Я знаю что не может.

Я ж пишу, что это всё пугалки, их задача пугать, а задача людей бояться... И те и те с ней справляются на отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Bolt сказал:

Спасибо, прочитала, познавательно и очень успокоительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hanaia сказал:

Спасибо, прочитала, познавательно и очень успокоительно))))

Вот и не думайте о них, игнорируйте всё общение, а если хотите общаться, то только исключительно в грубой форме и с претензией наездом, если сможете и позволит воспитание и характер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Вот и не думайте о них, игнорируйте всё общение, а если хотите общаться, то только исключительно в грубой форме и с претензией наездом, если сможете и позволит воспитание и характер... 

Я просто игнорирую. Все номера телефонов сразу в черном списке оказываются. Осенью, правда, от них натерпелась, даже заявление в полицию писала, отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hanaia сказал:

. Осенью, правда, от них натерпелась, даже заявление в полицию писала, отстали.

Угрозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, hanaia сказал:

Я просто игнорирую. Все номера телефонов сразу в черном списке оказываются. Осенью, правда, от них натерпелась, даже заявление в полицию писала, отстали.

Ну так Вы уже опытная, что я Вам рассказываю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Ну так Вы уже опытная, что я Вам рассказываю...)))

Опытной я стала с этим форумом, и Вашими советами. После этих угроз нашла этот сайт. И читала перед сном вместо успокоительного. Так что, спасибо, Вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Oksana Kuredenko сказал:

Угрозы?

Угрозы. Мне, отцу, моему ребенку. Соседям звонили, такую чушь говорили, что даже страшно становилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прочитав тему  я поняла мне сюда..  Попала   в нехорошую ситуацию с Манивео  как большинство на этом форуме , теме после каждого звонка( я конечно игнорирую все  незнакомые мне номера) приходи смс   пугательного характера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проаналізувавши поточні дані, по Вашій справі, було прийнято рішення про передачу Вашої справи до відділу претензійно-позовної роботи юридичного департаменту, основне завдання якого – подання позовів до суду, супровід судового та виконавчого проваджень! 0-800-21-93-93 что они анализируют? А вот вчера  Kompaniey MoneyVeo blokiruetsja Vash schet dlja chastichnykh oplat, takzhe blokirujutsja zarplatnye, socialnye, pensionnye scheta. Identifikacionnyy kod vnositsja v bazu dolzhnikov Nacionalnogo Banka Ukrainy, chto vlechet za soboy nevozmozhnost vyezda za predely Ukrainy, i kreditovanie na territorii strany. Moneyveo 0800219393

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю эту тему и складывается впечатление, что у них прям индивидуальный подход к каждому клиенту. Меня вот например вторую неделю пугают тем, что подадут заявление в национальную полицию с просьбой расследовать состав преступления по 192 статье ч1. Типа мошенничество все дела, просрочка чуть более месяца в связи с некоторыми обстоятельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Files сказал:

Неадекватно у них все ..на уступки не идут .в долги загоняют пугают. Такое чувство что от этого деньги появятся

Ну мне как то от их запугиваний ни холодно ни жарко, вот правда за месяц с лишним с 2.5к набежало 6к, но че то складывается ощущение что скоро продадут коллекторам, а им уж я точно платить не собираюсь ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Files сказал:

Проаналізувавши поточні дані, по Вашій справі, було прийнято рішення про передачу Вашої справи до відділу претензійно-позовної роботи юридичного департаменту, основне завдання якого – подання позовів до суду, супровід судового та виконавчого проваджень! 0-800-21-93-93 что они анализируют? А вот вчера  Kompaniey MoneyVeo blokiruetsja Vash schet dlja chastichnykh oplat, takzhe blokirujutsja zarplatnye, socialnye, pensionnye scheta. Identifikacionnyy kod vnositsja v bazu dolzhnikov Nacionalnogo Banka Ukrainy, chto vlechet za soboy nevozmozhnost vyezda za predely Ukrainy, i kreditovanie na territorii strany. Moneyveo 0800219393

 

Не блокировать, а украсть деньги они могут только с той карты, которую им засветили и

на которую они перечисляли "кредит", остальное глупые понты для доверчивых ;)

 

20 часов назад, DjumelSon сказал:

.......

 вторую неделю пугают тем, что подадут заявление в национальную полицию с просьбой расследовать состав преступления по 192 статье ч1. Типа мошенничество все дела, просрочка чуть более месяца в связи с некоторыми обстоятельствами.

.....тоже глупые бессмысленные пугалки...

 

19 часов назад, Files сказал:

Неадекватно у них все ..на уступки не идут .в долги загоняют пугают. Такое чувство что от этого деньги появятся

Какие могут быть уступки, когда цель одна - запугать и если поверят и испугаются

вырвать как можно больше...:ph34r:

 

Почитайте эту тему с начала, а так же по ссылкам, все станет понятно и по манивео и подобным конторам:)

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

мне сегодня смс пришло: "привет от (наз. МФО), жди сегодня нас на работе по такому адрессу..."

PS: дауничи какие-то...

дождался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сегодня насчитал более 11 разных номеров мтс в пропущенных звонках (многие из них похожие, отличаются только последние 2-4 цифры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос а если платить по гривне в день через терминалы. Чем с юридической точки зрения это грозит? Ничем? Или на что то влияет? Помимо гонива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, taramira сказал:

Вопрос а если платить по гривне в день через терминалы. Чем с юридической точки зрения это грозит? Ничем? Или на что то влияет? Помимо гонива...

Вопрос: а зачем "платить по гривне в день через терминалы"?:)

Теоретически - может повлиять на исчисление срока исковой давности.

Практически - доказать, что "по гривне в день через терминалы" платил конкретный

человек вряд ли возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...