Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

Только что, Tan_i_Ya сказал:

Это запятые признак того, что я троль?

 Думайте как хотите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЗАПЯТЫЕ СТАВЛЮ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕЖИВАЮ ИМ ЭТО НЕРВЫ, НО Я НЕ ТРОЛЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Понимаете Bolt Я всегда воспитывалась в духе того, что долги надо отдавать,,,, Но немного стала читать форумы, да хотелось бы чтоб их не было, или закрыть если б была возможность,,,, Мне например трудно будет сказать на работе что это не я и меня не дай бог просто попросят уволиться. Друзей которые хотели бы чтоб их беспокоили из за меня их нет. Думаю что влечет за собой не выплата займов. Потом начала читать ваш форум , при чем тут троль.

Может хватит уже, не надоело... К чему эти духи все и изъяны в воспитании... Если бы хотелось, чтобы не было, то их бы не было... Трудно сказать, понимаю, ещё один изъян в воспитании... А как это попросят уволиться, так а Вы не увольняйтесь, в чём проблема вообще не понимаю... Мало ли кто чего хочет... В чём проблема то... А что влечёт... Может самое страшное...

7 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Я представитель мфо? Какой?

Я не знаю, не обязательно...

8 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Это просто ваши домыслы.

Домыслы это Ваш стиль общения здесь...

8 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

ДА не хотелось бы чтоб они меня и моих родных беспокоили???

Ну хотелось бы, ну и что с того, ну не получилось хотение... Мне бы тоже много чего хотелось в этой жизни, но не всё получается... Проблема то в чём... В хотелках...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Откуда запятые...??? Это Вы пишите с чего-то или как они появляются, только про привычку хватит нести... Откуда там возьмётся в конце предложения привычка...))

ЭТО АКЦЕНТ НА ТОМ ЧТОБЫ МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

ЗАПЯТЫЕ СТАВЛЮ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕЖИВАЮ ИМ ЭТО НЕРВЫ, НО Я НЕ ТРОЛЛЬ!

А как пол русски это звучит, переведите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Может хватит уже, не надоело... К чему эти духи все и изъяны в воспитании... Если бы хотелось, чтобы не было, то их бы не было... Трудно сказать, понимаю, ещё один изъян в воспитании... А как это попросят уволиться, так а Вы не увольняйтесь, в чём проблема вообще не понимаю... Мало ли кто чего хочет... В чём проблема то... А что влечёт... Может самое страшное...

Я не знаю, не обязательно...

Домыслы это Ваш стиль общения здесь...

Ну хотелось бы, ну и что с того, ну не получилось хотение... Мне бы тоже много чего хотелось в этой жизни, но не всё получается... Проблема то в чём... В хотелках...?

Bolt проблема не в хотелках, а в том, что не надо общаться с этими компаниями. Да многое не так как хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tan_i_Ya сказал:

ЭТО АКЦЕНТ НА ТОМ ЧТОБЫ МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Ну я ж говорю, стиль... его не вымарать... Получается писать без запятых, только заглавными буквами... У того тролля было так же... У Вас какая-то проблема с настройками в компьютере, которая Вас и спалила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Это запятые признак того, что я троль?

 Думайте как хотите

Так я и думаю... Я тоже хочу... Не одни только Вы хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну я ж говорю, стиль... его не вымарать... Получается писать без запятых, только заглавными буквами... У того тролля было так же... У Вас какая-то проблема с настройками в компьютере, которая Вас и спалила...

Bolt я ни на кого не похожа, и заглавными я хочу достучаться до вас что я не троль. Так лучше или я тоже троль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Bolt сначала я думала я писала что смогу оплачивать займы,,,,, Но вы ж понимаете, человек склонен менять свое мнение. Я не троль, а скорей лошица, которая сначала платила по немногу, а сейчас не могу пожизненно платить и не хочу быть лошицей. Но я не привыкла иметь долги???

А надо просто привыкать теперь... Надо учиться жить с этим... Многие люди живут с тем или без того к чему привыкли и с чем хотели бы... Есть люди с ограниченными возможностями, так что привыкайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Так я и думаю... Я тоже хочу... Не одни только Вы хотите...

Троль агитирует за оплату, а если Вы хотите посмотреть , то в кредит ап я не плачу уже месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Я ни за что не агитирую за пролонгацию. Но кому то трудно противостоять наездам, а кому то легко,,,

Ну допустим, и что с того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А надо просто привыкать теперь... Надо учиться жить с этим... Многие люди живут с тем или без того к чему привыкли и с чем хотели бы... Есть люди с ограниченными возможностями, так что привыкайте...

Спасибо , действительно надо привыкать к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Bolt проблема не в хотелках, а в том, что не надо общаться с этими компаниями. Да многое не так как хотелось бы

Так не общайтесь... Чего от нас надо то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну допустим, и что с того...

Ничего, дай бог надеюсь со временем они отстанут. Скоро все равно, надо менять работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так не общайтесь... Чего от нас надо то...

Я не знаю как блокировать на телефоне эти их звонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Bolt я ни на кого не похожа, и заглавными я хочу достучаться до вас что я не троль. Так лучше или я тоже троль?

Почему тоже, почему это так беспокоит, Вы даже сегодня троллите без устали и говорите не тролль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Почему тоже, почему это так беспокоит, Вы даже сегодня троллите без устали и говорите не тролль...

Тоже потому что Вы говорите что тот какой то чувак тоже там так писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Троль агитирует за оплату, а если Вы хотите посмотреть , то в кредит ап я не плачу уже месяц

Нет, тролль ни за что не агитирует, он просто задалбывает участника форума, просто ничем, просто отнимает время... просто загаживает тему криками души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Спасибо , действительно надо привыкать к этому. 

Ну вот и привыкайте, с 2016-го года пора бы было уже привыкнуть... или детей уже отобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Ничего, дай бог надеюсь со временем они отстанут. Скоро все равно, надо менять работу

Ну если ничего и если отстанут и если работа не в радость, то в чём проблема души кричащей...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну если ничего и если отстанут и если работа не в радость, то в чём проблема души кричащей...))

Еще не отстали, надеюсь по работе, чтоб выплатили задолженность в конце года, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Я не знаю как блокировать на телефоне эти их звонки

Для того чтобы не общаться не обязательно блокировать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну вот и привыкайте, с 2016-го года пора бы было уже привыкнуть... или детей уже отобрали..

Bolt это жестко было, зачем вы про ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну задалбывать это не конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...