Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

8 часов назад, Bolt сказал:

Какая Вам разница как они узнают, что Вам это даст... И что значит хочет снимать...

Интересуюсь.Были попытки снять с моей карты средства, но карта пуста. Как мне ее поменяют, планирую закинуть туда денег. По этому и спросил, после смены карты, средства сниматься будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 минут назад, Kratok сказал:

Интересуюсь.Были попытки снять с моей карты средства, но карта пуста. Как мне ее поменяют, планирую закинуть туда денег. По этому и спросил, после смены карты, средства сниматься будут?

Однозначный ответ на этот вопрос знает только банк выпустивший карту. Поэтому совет - откройте карту в другом банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kratok сказал:

Интересуюсь.Были попытки снять с моей карты средства, но карта пуста. Как мне ее поменяют, планирую закинуть туда денег. По этому и спросил, после смены карты, средства сниматься будут?

А в другой банк никак нельзя... Лучше уж не рискуйте, тем более я догадываюсь какой это банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Поросятко сказал:

Каких статей УКК реально бояться и могут на меня заяву накатать?

УКК это что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bolt сказал:

А в другой банк никак нельзя... Лучше уж не рискуйте, тем более я догадываюсь какой это банк...

Конечно же всем известный приват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kratok сказал:

Конечно же всем известный приват)

Ну вот в десяточку, что и требовалось доказать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поросятко сказал:

Каких статей УКК реально бояться и могут на меня заяву накатать?

Screenshot_20180318-162841.png

Нечего бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Поросятко сказал:

Перепутала ,ККУ

Ничего, бывает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Ну вот в десяточку, что и требовалось доказать...))

Проблема в том, что все банки ненадежны, ну а в наше время без карты не удобно, не практично(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kratok сказал:

Конечно же всем известный приват)

Ну вот какраз в случае этого банка лучше не рисковать и открыть в другом... Так как это и есть его дочка и отсутствие карт как таковых в данном банке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kratok сказал:

Проблема в том, что все банки ненадежны, ну а в наше время без карты не удобно, не практично(

Не понял о чём Вы сейчас пишите... Если все банки ненадёжны, то что надо значит в Привате открывать...??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну вот какраз в случае этого банка лучше не рисковать и открыть в другом... Так как это и есть его дочка и отсутствие карт как таковых в данном банке...

Вы знаете людям с ограниченными возможностями тоже жить не сильно удобно и не очень практично, но они ведь живут... Сможете и Вы прожить, так как у Вас теперь возможности ограничены и Вы не можете себе позволить то, что позволено другим полноценным людям... А банков где можно открыть карточный счёт полно ещё... Кстати, то чего в Привате нет и не было никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Не понял о чём Вы сейчас пишите... Если все банки ненадёжны, то что надо значит в Привате открывать...??))

Не совсем о том) Просто ранее не пользовался услугами других банков. И не считаю приват надежным. А вообще, это законно снимать им без моего ведома деньги с моей карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kratok сказал:

Не совсем о том) Просто ранее не пользовался услугами других банков. И не считаю приват надежным.

Так значит теперь самое время начать пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kratok сказал:

 А вообще, это законно снимать им без моего ведома деньги с моей карты?

Нет конечно... Но Вы сами им дали на это право...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте еще раз всем,у меня еще вопрос,может ли манивео как то использовать в суде(если до етого дойдет) то что я скидал им свое фото с паспортом в руках перед тем как брал займ, может глупый вопрос,но все же хочу узнать,спасибо большое наперед за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex1995 сказал:

Здраствуйте еще раз всем,у меня еще вопрос,может ли манивео как то использовать в суде(если до етого дойдет) то что я скидал им свое фото с паспортом в руках перед тем как брал займ, может глупый вопрос,но все же хочу узнать,спасибо большое наперед за ответ)

Нет, не сможет... Но на самотёк не надо пускать, если что-то будет в суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял,я буду следить периодически если подадут в суд ,и если подадут тогда уже подскажете что делать по поводу паспорта со мной и вообщем как действовать в такой ситуации ?   я просто перечитал все 83 стр и понял что на самотек пускать не надо но иногда то что то не понимаю и спрашиваю сдесь что делать,а так то буду ждать на их действия).

И хочу вам Bolt сказать спасибо что помагаете людям,очень хорошое дело делаете,примите мою благодарность и уважение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 19.03.2018 в 14:10, alex1995 сказал:

Я понял,я буду следить периодически если подадут в суд ,и если подадут тогда уже подскажете что делать

до суда они успеют вынести мозг всем, потом каллекторы еще жестче будут исполнять, потом возможно будет суд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, grim сказал:

 

до суда они успеют вынести мозг всем, потом каллекторы еще жестче будут исполнять, потом возможно будет суд))

Ахах)Ну я телефон симку сменил,из вк и фейсбука удалился,думаю кроме писем домой они ничего больше сделать не смогут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, grim сказал:

до суда они успеют вынести мозг всем, потом каллекторы еще жестче будут исполнять, потом возможно будет суд))

Кто они...? Вы много с ними судов знаете...? Вынести мозг это как, это страшно...? Жёстче это как, это ещё страшнее должно быть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, alex1995 сказал:

Ахах)Ну я телефон симку сменил,из вк и фейсбука удалился,думаю кроме писем домой они ничего больше сделать не смогут )

Рад, что есть люди, которые всё понимают в устройстве этой жизни и правильно всё делают... Да они вообще ничего в этой жизни не смогут... Это школьники, которые сами себя боятся... и окружающего мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Кто они...? Вы много с ними судов знаете...? Вынести мозг это как, это страшно...? Жёстче это как, это ещё страшнее должно быть...?

ну кто они, петучи ети, вся ета пистабратия каллекторская,) судов не было пока что у меня, но атакуют жестко со всех сторон, домой и на работу звонят. хамят коллегам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...