Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

10 минут назад, ViktoriaW сказал:

Да их там вообще хрен поймешь))То они в суд подают,то едут имущество описывать,то в 15.00 продают долг коллекторам....нелогичные какие-то создания))

Мне смс написали,что ваш борг буде продан в 23.59. Это они прям ночью сидят и подписывают договор о перепродаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Allol сказал:

Мне смс написали,что ваш борг буде продан в 23.59. Это они прям ночью сидят и подписывают договор о перепродаже!

Конечно,трудятся как пчелки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут девушка писала недавно,что ей удалось закрыть половину своих займов. Не могу найти ее сообщение. Ткните носом,если можно,хочу спросить как ей это удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Тут девушка писала недавно,что ей удалось закрыть половину своих займов. Не могу найти ее сообщение. Ткните носом,если можно,хочу спросить как ей это удалось

На сколько я помню,она закрывала их типа как на своих условиях.Это вроде как звонишь или они тебе,называешь конкретную сумму,обычно это тело кредита,и до победного настаиваешь на этой сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ViktoriaW сказал:

На сколько я помню,она закрывала их типа как на своих условиях.Это вроде как звонишь или они тебе,называешь конкретную сумму,обычно это тело кредита,и до победного настаиваешь на этой сумме.

Только ж учтите,что сумму скорее всего придеться внести сразу и нормальную справку о закрытии кредита Вам скорее всего не дадут,на электронную почту пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ViktoriaW сказал:

На сколько я помню,она закрывала их типа как на своих условиях.Это вроде как звонишь или они тебе,называешь конкретную сумму,обычно это тело кредита,и до победного настаиваешь на этой сумме.

Да,Вы все правильно поняли.Но это как рулетка на везение. Все было не быстро и стоило нервов.Боролась около года.Если не можете быть спокойной и уверенной ,даже не пытайтесь.Сумы тела кредита были не велики в пределах 2000грн. А вообще хочу сказать,свои проблемы каждый решает по своему)Только Вы можете решить как Вам быть с Вашими долговыми обязательствами.Если банк или МФО не идут на уступки шлите их прогуляться по бульвару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесенок7 сказал:

Да,Вы все правильно поняли.Но это как рулетка на везение. Все было не быстро и стоило нервов.Боролась около года.Если не можете быть спокойной и уверенной ,даже не пытайтесь.Сумы тела кредита были не велики в пределах 2000грн. А вообще хочу сказать,свои проблемы каждый решает по своему)Только Вы можете решить как Вам быть с Вашими долговыми обязательствами.Если банк или МФО не идут на уступки шлите их прогуляться по бульвару)

Вот-вот,именно рулетка.100% гарантии,что кредит реально закрыт не будет...

Ну вот туда и шлем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прислали вот новость дня:

Компанія CreditUP вимушена звернутися до суду та застосувати до Вас норми статті 151 та 152 ЦПК України у виді забезпечння позову: 
1) накладення арешту на майно або грошові кошти, що належать відповідачеві і знаходяться у нього або в інших осіб;
2) заборона виїзду за кордон та вилучення закордонного паспорту.

И паспорт, нафиг заберут..:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Natali13 сказал:

Компанія CreditUP вимушена звернутися до суду та застосувати до Вас норми статті 151 та 152 ЦПК України у виді забезпечння позову: 
1) накладення арешту на майно або грошові кошти, що належать відповідачеві і знаходяться у нього або в інших осіб;
2) заборона виїзду за кордон та вилучення закордонного паспорту.

И паспорт, нафиг заберут

Вы не одинока мне такое  сегодня на емейл пришло.Сижу улыбаюсь)Детвора да и только,считают ,что это должно быть очень страшно... удивляют своей тупостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесенок7 сказал:

Вы не одинока мне такое  сегодня на емейл пришло.Сижу улыбаюсь)Детвора да и только,считают ,что это должно быть очень страшно... удивляют своей тупостью)

Та я уже задолбалась чайник кипятить и ждать пока кредит плюс приедет имущество описывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Та я уже задолбалась чайник кипятить и ждать пока кредит плюс приедет имущество описывать))

Ко мне едут с января.Думала по зиме где-то замело)так у же и лето прошло должны были оттаять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лесенок7 сказал:

Ко мне едут с января.Думала по зиме где-то замело)так у же и лето прошло должны были оттаять))

Та я вот думаю,город то большой,улицы попереименовали,может заблудились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лесенок7 сказал:

Да,Вы все правильно поняли.Но это как рулетка на везение. Все было не быстро и стоило нервов.Боролась около года.Если не можете быть спокойной и уверенной ,даже не пытайтесь.Сумы тела кредита были не велики в пределах 2000грн. А вообще хочу сказать,свои проблемы каждый решает по своему)Только Вы можете решить как Вам быть с Вашими долговыми обязательствами.Если банк или МФО не идут на уступки шлите их прогуляться по бульвару)

А если не секрет. С кем удалось договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viktoriia сказал:

А про меня пока забыли все) несколько дней уже ни СМС, ничего нету))))

Видимо им с Вами как и со мной-не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ViktoriaW сказал:

Видимо им с Вами как и со мной-не интересно))

Ну да, ни на один звонок не ответила)) со мной разговаривать как со стеной) один смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu Sep 06 2018 в 18:57, ViktoriaW сказал:

 

8 минут назад, Viktoriia сказал:

Ну да, ни на один звонок не ответила)) со мной разговаривать как со стеной) один смысл)

А мне вот что пришло 

Screenshot_2018-09-10-21-34-59-267_com.android.mms.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Iriska32 сказал:

А мне вот что пришло 

Screenshot_2018-09-10-21-34-59-267_com.android.mms.png

Ооооо,Информ Гарант нарислвались))Они ведь так назвались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Viktoriia сказал:

Ну да, ни на один звонок не ответила)) со мной разговаривать как со стеной) один смысл)

Та же ситуация))Ток кредит касса все так и наяривает,но уже реже))А я все жду от них официальное письмо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ооооо,Информ Гарант нарислвались))Они ведь так назвались?)

Хоспаде, какие проблемы то?) Слабоумные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Та же ситуация))Ток кредит касса все так и наяривать,но уже реже))А я все жду от них официальное письмо))

Чтобы прям официальное... Боюсь его до пенсии ждать придётся) максимум на цветном принтере последние напечатают)

От мв не приходило ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Такие же,как обещаный мне Ад))

Да вот тоже, изначально как на просрочку выходила.. чуть не до паники. Сейчас же каждое СМС вызывает припадок смеха, максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viktoriia сказал:

Чтобы прям официальное... Боюсь его до пенсии ждать придётся) максимум на цветном принтере последние напечатают)

От мв не приходило ещё?

Вот прям официальнее некуда судя по смс:lol: 

Нет,от МВ ток сообщение о передаче "дела" до виддилу претензийно-позовнои роботи,тип в суд подавать собрались...Но чувствую,что тоже до пенсии ждать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Вот прям официальнее некуда судя по смс:lol: 

Нет,от МВ ток сообщение о передаче "дела" до виддилу претензийно-позовнои роботи,тип в суд подавать собрались...Но чувствую,что тоже до пенсии ждать буду)

Меня вот это СМС досадило)) изначально писали СМС с угрозами типа суд, ст190, звонки родственникам итд.. п потом после всего пришло вот это))

Screenshot_2018-09-10-21-53-47-071.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...