Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

На первое заседание в Днепропетровской третейке Привату вручили Заперечення на его Позовну заяву.

Ко второму заседанию банк подал Заяву на моё Заперечення. Сами не явились. Судья оставил Справу "без розгляду" в связи с неявкой представителя банка.

Это дало возможность подать Привату в районный суд по месту жительства. Первую инстанцию я проиграл.

Вот так третейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.форумчане! тут такое дело Прихват банк, подал в третейский суд иск, по карточному кредиту, кто подскажет как там закрыть производство по делу и рассматривать по месту жительства заемщика? просто на карманный суд банков надежды нет. Заранее спасибо

 

Значит пишите возражения.

Готовьте ходатайство об истребовании оригиналов всех доказательств.

У Мирохи же получилось отбиться в третейском суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Мирохи же получилось отбиться в третейском суде.

штоб спалится в районе...

Надеюсь, у Мирохи весомые аргументы для апеляхи, а то можно и там пролететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штоб спалится в районе...

Надеюсь, у Мирохи весомые аргументы для апеляхи, а то можно и там пролететь...

У нас всё можно...))

В районном суде сижу болтаю о погоде с юристом Привата... знакомы много лет...

Выходит помошник судьи и говорит юристу, что мы тебе сейчас откажем в иске... тебе 5 минут, сиди и думай...

Заседания переносили несколько раз из-за неявки банка... я даже писал заяву, чтобы оставили дело без розгляду в связи с неявкой банка в третий раз...

В одно из заседаний помошник в открытую разговаривал с юристом по телефону, что: "Ты срываешь заседание? Мы тогда переносим!"...

Последнее заседание. По журналу заседания и отметкам времени: "розгляд доказів - 3 хвилини, дебати - 3 секунди"...))

Юрист с большими амбициями, я его и под...колол после вынесения Решения: "Ну что, втюкал карточку женщине? - А то!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит пишите возражения.

Готовьте ходатайство об истребовании оригиналов всех доказательств.

У Мирохи же получилось отбиться в третейском суде.

Спасибо!так и сделал, подал возражение и ход-во об истребовании док-в, первичку о зачислении на карт счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня при попытке снять деньги с карты банкомат долго думал, выбросил карту и написал что-то о превышении времени запроса и написал, извините, временно не работаю. Вставил карту в соседний банкомат УкрСибБанка, что бы проверить счёт. Однако тот три раза написал, что пин код неверный!!! Не дождавшись ничего, ушол домой, и вдруг приходит смс о снятии наличных 550 грн. Обратился по номеру 3700, где посоветовали перезвонить через 3 дня!!! чтобы подать заявку, мотивируя тем, что мои деньги сейчас у УкрСибБанка!!! Каким образом??? Более того, обещается решить данный вопрос за 180!!! дней. Уважаемые, мне сейчас кушать нечего! Как может другой банк снять мои деньги, если даже пин код не был принят? И что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста по одному вопросу. Возможно ли досрочное расторжение договора(депозита) с банком?

Законодательно возможно, но вроде как по постанове НБУ (которую в глаза никто не видел) это запретили, если банк добровольно не соглашается, то можно через суд (но сколько на это уйдет времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста по одному вопросу. Возможно ли досрочное расторжение договора(депозита) с банком?

 

Возможно, но сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста по одному вопросу. Возможно ли досрочное расторжение договора(депозита) с банком?

 

Возможно, но сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть приватовские "Умови надання спож. кредиту фіз. особам Просто кредит"? По этой технологии Приват кредитовал покупки через ООО "Приват Кредит". Желательно 2006/2007 года (А вдруг?). У меня есть одни, которые Шулика приложила к апел.жалобе. Но меня гложет сомнение, а не к этому-ли конкретному суду их состряпали. Основания для подозрения есть. Если у кого-нибудь есть такие Умовы, скиньте, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть приватовские "Умови надання спож. кредиту фіз. особам Просто кредит"? По этой технологии Приват кредитовал покупки через ООО "Приват Кредит". Желательно 2006/2007 года (А вдруг?). У меня есть одни, которые Шулика приложила к апел.жалобе. Но меня гложет сомнение, а не к этому-ли конкретному суду их состряпали. Основания для подозрения есть. Если у кого-нибудь есть такие Умовы, скиньте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, кис-кис заело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штоб спалится в районе...

Надеюсь, у Мирохи весомые аргументы для апеляхи, а то можно и там пролететь...

В третейке иск Привата оставили без рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третейке иск Привата оставили без рассмотрения.

Основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приватбанк "оборзел" в край, бандиты (ОПГ) приватовские уже потеряли страх. Беззаконие банкиров, порождает бес предел. Вот где основные мотивы преступлений против банковских банкоматов, и расстреле целыми отделениями. Обратите внимание, в автоматическом режиме снимают пол зарплаты с ЭЛЕКТРОННОГО СЧЕТА, не в бухгалтерии предприятия у экономиста, а в банке, с зарплатной карточки. Приватовские ублюдки, вы смогли бы прожить на такую зарплату? В какой еще стране мира, банковская мафия, так безнаказанно может нагло действовать

attachicon.gifбеспредел привата.PNG

Такие действия банковских приватовских бандитов, называется просто, доведение до самоубийства. А 22% самоубийств в статистики смертности по Украине, есть итог работы финансовой банковской мафии Украины. 

Продолжение истории с Прихватом.

Вчера звонит расчетный отдел (работаю официально на заводе), с исполнительной службы пришла бумага на 14000 гривен от Прихвата, будем исполнять, 20% высчитывать с зарплаты, по решению третейского суда утвержденного районным судом в мае 2012 года, это решение официально не получал (о его наличии узнал случайно от своего человека в суде). До этого это решение "лежало под сукном" Прихвата. Вчера же позвонили с Прихвата, подпиши договор реструктуризации на остаток 5800 грн. За три года уже высчитали с электронного счета 16285 грн. Плюс обещают наложить арест еще, на кредитную машину другого банка. Когда эти гребаные Коломойские уже нажрутся, все мало уродам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основания?

 

Да у них одни основания... Сторона позывач не зъявылась... Я это тоже проходил... ездил в декабре в Днепр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мою просьбу кто-нибудь видит? Или я призрак? Неужто мне одному повезло работать по делу с технологией "Просто Кредит"? Отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите в такой ситуации: в 2006 году оформила в Приватбанке кредит на мобильній телефон (бівшему мужу в подарок на день рождения). Платили исправно. В 2011 начали поступать звонки о задолженности по кредиту. Оказалось, то что погашала я лично, то погашено, через полгода где-то в банк стал ходить муж, т.к. ребенок был маленький, мне не до этого было. Он деньги до банка не доносил, не платил в общем. На эту сумму набежали проценты, мне начали звонить, угрожать и т.д. Я консультировалась с юристом на работе, она сказала, срок исковой давности три года прошел, теперь банк ничего с меня не сможет получить. Я на звонки не отвечала, в суд меня так и не вызвали. Сейчас сменила работу, зарплату получаю через приватбанк. сС моей зарплаты сегодня сняли 50%, сказали в счет погашения кредита. Как так? Прошло 8(!) лет. Я одинокая мама, у меня несовершеннолетний ребенок, зарплата минимальная, и половину у меня забирают, я так понимаю незаконно. Что делать? Предлагают реструктуризацию, по 600 грн 24 месяца, это капец! непогасили выходит гривен 600, сейчас долг 12,5 тысяч. Огромная просьба, помогите, подскажите как мне быть? Сам договор муженек мой уничтожил еще тогда, когда якобы погасил кредит((( Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сменила работу, зарплату получаю через приватбанк. сС моей зарплаты сегодня сняли 50%, сказали в счет погашения кредита. Как так? 

 

А поумнее ничего не могли придумать, чем получать зарплату через Приват...

Естественно сняли незаконно, но Вы ведь сами разрешили им это делать в подписаном Вами договоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите в такой ситуации: в 2006 году оформила в Приватбанке кредит на мобильній телефон (бівшему мужу в подарок на день рождения). Платили исправно. В 2011 начали поступать звонки о задолженности по кредиту. Оказалось, то что погашала я лично, то погашено, через полгода где-то в банк стал ходить муж, т.к. ребенок был маленький, мне не до этого было. Он деньги до банка не доносил, не платил в общем. На эту сумму набежали проценты, мне начали звонить, угрожать и т.д. Я консультировалась с юристом на работе, она сказала, срок исковой давности три года прошел, теперь банк ничего с меня не сможет получить. Я на звонки не отвечала, в суд меня так и не вызвали. Сейчас сменила работу, зарплату получаю через приватбанк. сС моей зарплаты сегодня сняли 50%, сказали в счет погашения кредита. Как так? Прошло 8(!) лет. Я одинокая мама, у меня несовершеннолетний ребенок, зарплата минимальная, и половину у меня забирают, я так понимаю незаконно. Что делать? Предлагают реструктуризацию, по 600 грн 24 месяца, это капец! непогасили выходит гривен 600, сейчас долг 12,5 тысяч. Огромная просьба, помогите, подскажите как мне быть? Сам договор муженек мой уничтожил еще тогда, когда якобы погасил кредит((( Спасибо.

Откройте карточку в другом банке и напишите письменное заявление, что бы Вам начисляли заработную плату на новую карточку

по исковой давности, я думаю, что Ваш юрист прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте карточку в другом банке и напишите письменное заявление, что бы Вам начисляли заработную плату на новую карточку

 

Да сейчас можно... Коррупционеров уже победили... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас можно... Коррупционеров уже победили... ))))))))))))

Давайте не будем засорять все ветки, политическими окрасками.

Если у человека не получится открыть карточку  в другом банке и получать на нее зарплату, тогда будем решать, что делать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем засорять все ветки, политическими окрасками.

Если у человека не получится открыть карточку  в другом банке и получать на нее зарплату, тогда будем решать, что делать с этим.

 

Мне интересно, что она Вам ответит на это... Я здесь не слова не сказал о политике, а только лишь о привычной коррупции... А то Вы незнаете, что вопреки свободе выбора граждан их заставляют получать через тот банк с которым договорилось начальство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что она Вам ответит на это... Я здесь не слова не сказал о политике, а только лишь о привычной коррупции... А то Вы незнаете, что вопреки свободе выбора граждан их заставляют получать через тот банк с которым договорилось начальство...

Я думал, что Вы связали это с назначением Коломойского.

Проблемы действительно могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...