Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

6 минут назад, Mercato® сказал:

Люди не понимают, что если требуют признать сделку недействительной, то автоматом сами признают, что недействительная сделка таки состоялась)

Да люди вообще мало, что понимают... В одном вопросе (фразе) противоречат сами себе... И надеются, что всё проканает и суд типа не заметит... Тут играть надо по взрослому, но кому это объяснишь, если всех объяснений хватает, только до первого звонка в сельсовет и всё уходят в астрал снова... А уж что такое процесс и как им пользоваться вообще лучше не говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Bolt сказал:

Да люди вообще мало, что понимают... В одном вопросе (фразе) противоречат сами себе... И надеются, что всё проканает и суд типа не заметит... Тут играть надо по взрослому, но кому это объяснишь, если всех объяснений хватает, только до первого звонка в сельсовет и всё уходят в астрал снова... А уж что такое процесс и как им пользоваться вообще лучше не говорить...

Учитывайте, что из "людей", задающих здесь вопросы и раскручивающих тему разными

глупыми провокационными вопросами и вопросами-пугалками,  минимум 60% троллей

работающих на разные манивео и подобные им ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

А Вам какая разница сколько там у них в уме набежит... Хоть и сто тысяч миллионов, Вы разве собираетесь платить... Что это меняет...? Сумма набега разве что то меняет... Хотите я завтра буду Вам миллиард должен без всякого набега... Мне то всёравно, а Вам будет приятно, что я Вам должен миллиард... Видите не зря пришли, вот и заработали на форуме...)))

Всё никак не могу понять почему частично, Вы мне так и не ответили... То есть в принципе Вы с ними сделку и правоотношения собираетесь признавать в целом...???

Вы до сих пор считаете его вопросы-ответы честными и серьезными? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алекc сказал:

Вы до сих пор считаете его вопросы-ответы честными и серьезными? ;)

Коллега шутит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Алекc сказал:

Учитывайте, что из "людей", задающих здесь вопросы и раскручивающих тему разными

глупыми провокационными вопросами и вопросами-пугалками,  минимум 60% троллей

работающих на разные манивео и подобные им ;)

Всех не учтёшь... А не пообщавшись хоть некоторое время не поймёшь иногда сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Bolt сказал:

Всех не учтёшь... А не пообщавшись хоть некоторое время не поймёшь иногда сразу...

Написал это на Ваш пост:

2 часа назад, Bolt сказал:

Да люди вообще мало, что понимают... В одном вопросе (фразе) противоречат сами себе... И надеются, что всё проканает и суд типа не заметит... Тут играть надо по взрослому, но кому это объяснишь, если всех объяснений хватает, только до первого звонка в сельсовет и всё уходят в астрал снова... А уж что такое процесс и как им пользоваться вообще лучше не говорить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Написал это на Ваш пост:

Да я понял, коллега...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Всё тоже самое ничего не делать и игнорировать их полностью... Язык он ведь без костей... А что такое народный суд... Это они 25 лет назад туда обратились...))

У него народный суд это задолбить всех своми пугалками, что бы все приходили и били мне морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olka сказал:

У него народный суд это задолбить всех своми пугалками, что бы все приходили и били мне морду

А-а...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mercato® сказал:

Во-первых, это их головная боль доказать  в суде получение средств. Не выписками или другой чушью, а первичными документами.

Во-вторых, а получение средств доказывает наличие сделки/договора? На каких условиях были получены средства? Может это ошибочный платеж или еще что-то.

Исходя из Вашего ответа, следует однозначный вывод, что  для создателя темы проблем с противодействием МВ не существует. Как нет этих проблем и для постоянных участников ее обсуждения.

Проблемы  возникают только у новичков, ежедневно появляющихся на страницах

обсуждаемой темы и, которым, опять же ежедневно, даются одни и теже советы.

Мое мнение - тема себя исчерпала. Тему пора закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Mercato® said:

 

Во-вторых, а получение средств доказывает наличие сделки/договора? На каких условиях были получены средства? Может это ошибочный платеж или еще что-то.

Материальная помощь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, centurion сказал:

Материальная помощь ))))

Показать электронный ЦПХ с МВ и электронный акт выполненных работ. МВ налоговый агент, МВ выплатил средства не уплотивши ЕСВ и ПН... выходит МВ уклоняеться от уплаты налогов:o<_< Пгавильной догогой идете тавагищи.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, 100kg said:

Показать электронный ЦПХ с МВ и электронный акт выполненных работ. МВ налоговый агент, МВ выплатил средства не уплотивши ЕСВ и ПН... выходит МВ уклоняеться от уплаты налогов:o<_< Пгавильной догогой идете тавагищи.;)

МВ ПНХ !!! Вот единственно пгавильная дорога )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо . и в личном кабинете Манивео тоже написано что

В результаті порушення Вами графіка виплат по кредиту, а також через невиконання умов договору, Ваша заборгованість була переуступлена компанії ТОВ "Фінансова Компанія "Європейська агенція з повернення боргів" согласно договора факторинга. По вопросам погашения задолженности обращайтесь по следующим контактам: 8800302330. Реквизиты нового кредитора: р / с: 26500000127001;ЕГРПОУ: 35625014; МФО: 339500; в АТ «ТАСкомбанк»

Платежі здійснені Вами у Вашому особистому кабінеті, а так само за допомогою платіжних терміналів, будуть перераховані новому кредитору в повному обсязі в рахунок погашення заборгованості за договором позики. Всі умови договору позики залишаються дійсними і без змін.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алекc сказал:

Не совсем понял смысл двух последних постов.

Такой информации в этой теме валом.

Решили поделиться радостью? ;)

,ой да как то не так мысли бежали впереди меня.я читаю форум видела что есть подобные письма. Хотелось бы узнать что будет дальше? Так как на звонки манивео я не отвечала ..и тем более я посмотрела что пеня больше в 5 раз  чем сумма которую я брала  .а это на сколько я понимаю незаконно.Хотелось бы понять как дальше действовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Files сказал:

,ой да как то не так мысли бежали впереди меня.я читаю форум видела что есть подобные письма. Хотелось бы узнать что будет дальше? Так как на звонки манивео я не отвечала ..и тем более я посмотрела что пеня больше в 5 раз  чем сумма которую я брала  .а это на сколько я понимаю незаконно.Хотелось бы понять как дальше действовать? 

,ой да...чтобы ничего не бегало не впереди, не сзади :D - почитайте эту тему сначала, а

также темы по ссылкам, данным в этой теме - все остановится, станет на свои места и

будет понятно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Files сказал:

,ой да как то не так мысли бежали впереди меня.я читаю форум видела что есть подобные письма. Хотелось бы узнать что будет дальше?

Так как на звонки манивео я не отвечала ..

и тем более я посмотрела что пеня больше в 5 раз  чем сумма которую я брала 

.а это на сколько я понимаю незаконно.

Хотелось бы понять как дальше действовать? 

Это Вы у нас узнать хотите...))

Правильно делали и так продолжайте...

Почему Вы решили, что это пеня...?

А всё остальное разве законно...))

Никак, как действовали так и действуйте, продолжайте игнорировать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2018 в 10:28, Алекc сказал:

,ой да...чтобы ничего не бегало не впереди, не сзади :D - почитайте эту тему сначала, а

также темы по ссылкам, данным в этой теме - все остановится, станет на свои места и

будет понятно... ;)

Тему с самого начала читала! а что бы не бежало  как вы говорите не впереди не сзади  нужно как минимум не иметь просрочки .. ( это так) а когда уже есть  то уже сори... :unsure: все куворком летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bolt сказал:

Это Вы у нас узнать хотите...))

Правильно делали и так продолжайте...

Почему Вы решили, что это пеня...?

А всё остальное разве законно...))

Никак, как действовали так и действуйте, продолжайте игнорировать их...

Да хочу узнать! 

 А по поводу пени .. Пришло на днях письмо  о том что перепродавали мой договор и там расписано суммы  сумма  задолжности по основному долгу 5409,5 грн.;  2619 грн-%  ;   18241,4 грн.   задолжность  по пени! Общая сумма 26269,9 грн. ( Вот это народ считает! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Files said:

Тему с самого начала читала! а что бы не бежало  как вы говорите не впереди не сзади  нужно как минимум не иметь просрочки .. ( это так) а когда уже есть  то уже сори... :unsure: все куворком летит!

Для того, чтобы была просрочка, нужно хотя бы наличие гражданско-правовых отношений. Это так, для начала. 

В остальном же - Вы очень плохо читали эту тему. Если вообще читали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2018 в 22:18, Files сказал:

Жесть конечно за 6 месяцев нагорело 26 тыс..жесть как увидела аж с сердцем плохо стало! 

То есть вопрос с сердцем только в цифрах... Жаль, но именно в этом Ваша проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Files сказал:

Тему с самого начала читала! а что бы не бежало  как вы говорите не впереди не сзади  нужно как минимум не иметь просрочки .. ( это так) а когда уже есть  то уже сори... :unsure: все куворком летит!

Прочитал несколько раз, но так и не понял о чём Вы пишите, причём тут просрочки, это типа в качестве поучения... Хотя пишите, что тему читали с самого начала, но в чём тогда суть уникальности Вашей ситуации отличающейся от прочитанной темы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Files сказал:

Да хочу узнать! 

 А по поводу пени .. Пришло на днях письмо  о том что перепродавали мой договор и там расписано суммы  сумма  задолжности по основному долгу 5409,5 грн.;  2619 грн-%  ;   18241,4 грн.   задолжность  по пени! Общая сумма 26269,9 грн. ( Вот это народ считает! ) 

Но нам то это не известно, мы не работники этих компаний...

Это ещё до 21 июня получается, до того как плохо стало...))

А Вы на какой подсчёт соглашались...? На какую суммы Вы давали согласие насчитывать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...