Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

7 минут назад, Bolt сказал:

Ну вот это то именно о чём я и писал... Нельзя подавать иски такие, это только вредительством можно назвать самому себе...

Я имел ввиду, чтобы манивео подало в суд и с ним судились люди...

http://reyestr.court.gov.ua/Review/75128502 вот про полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, 100kg сказал:

http://reyestr.court.gov.ua/Review/75128502 вот про полицию

К чему это...? Это КП... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

К чему это...? Это КП... 

Для этого и нужно не сидеть а писать заявление в полицию. Если конечно не брал кредит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если зашла сегодня в кабинет одного из онлайн-займов где просрочки, а кредита там нет - это они значит передали его коллекторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2018 в 08:39, 100kg сказал:

Для этого и нужно не сидеть а писать заявление в полицию. Если конечно не брал кредит. 

А если брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2018 в 11:42, Natali13 сказал:

Скажите, а если зашла сегодня в кабинет одного из онлайн-займов где просрочки, а кредита там нет - это они значит передали его коллекторам?

Значит Вы им уже ничего не должны наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2018 в 08:39, 100kg сказал:

Для этого и нужно не сидеть а писать заявление в полицию.

Заявление о чём и зачем... Чтобы самому сдаться... Мы не рассматриваем здесь вопросы, когда не брал, мы рассматриваем те случаи, когда брал, но нет возможности платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2016 в 12:57, Mercato® сказал:

Это финансовое учреждение, не банк. Регулятор - Нацкомфинуслуг, а вы подсовываете нормы, установленные НБУ для банков.

Далее, а я никогда не боюсь задавать вопросы. Тут нет ничего зазорного.

Если пишут,что кредит отменен,в статусе ,а я то его получила. Проценты начислены,требуют или все оплатить или подписать додаткову угоду ,чтоб продлить. Что скажете?

Screenshot_20180720-123132.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2018 в 11:42, Natali13 сказал:

Скажите, а если зашла сегодня в кабинет одного из онлайн-займов где просрочки, а кредита там нет - это они значит передали его коллекторам?

А у меня написано "отменен"

Screenshot_20180720-123132.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2018 в 13:16, Bolt сказал:

Заявление о чём и зачем... Чтобы самому сдаться... Мы не рассматриваем здесь вопросы, когда не брал, мы рассматриваем те случаи, когда брал, но нет возможности платить...

Тогда зачем советуете тому кто не брал не идти в полицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 в 10:38, 100kg сказал:

Тогда зачем советуете тому кто не брал не идти в полицию?

А здесь такие есть разве...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 100kg сказал:

ОльгаДем например. Или вы даже не читали, что человек написал?

Это там где он писал о том какие все там милые и классные в этом манивео... Читали конечно... И что теперь с того... Вам то что с того и чего Вы именно за это взялись... Вообще ни о чём он написал... но дорогу туда знает он, о них не слышал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2018 в 20:20, Bolt сказал:

Я даже комментировать эту херню не хочу... Враньё чистой воны, этот засланный человечек вообще ничего не сказал, кроме того, что надо отдавать, так как манивео молодцы... О каких документах и о каких усовершенствованиях речь, если документов нет никаких и не было... Этот ролик в стиле "всё пропало"...

Покажите пожалуйста. хоть одно дело где вы разбили в пух и прах Манивео или любую др компанию, представителей онлайн-кредитов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Это там где он писал о том какие все там милые и классные в этом манивео... Читали конечно... И что теперь с того... Вам то что с того и чего Вы именно за это взялись... Вообще ни о чём он написал... но дорогу туда знает он, о них не слышал... 

Мда... Это уже клиника... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Natali13 сказал:

Покажите пожалуйста. хоть одно дело где вы разбили в пух и прах Манивео или любую др компанию, представителей онлайн-кредитов. 

Вы попали:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natali13 сказал:

Покажите пожалуйста. хоть одно дело где вы разбили в пух и прах Манивео или любую др компанию, представителей онлайн-кредитов. 

Какая связь между этим и зачем Вам это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 100kg сказал:

Мда... Это уже клиника... 

Вы о чём вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natali13 сказал:

Покажите пожалуйста. хоть одно дело где вы разбили в пух и прах Манивео или любую др компанию, представителей онлайн-кредитов. 

Только так...? А это как...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Какая связь между этим и зачем Вам это надо...

Связь с чем? Я ни о какой связи не говорила. Вы же говорите здесь в каждой теме о том, что можно бороться с ними в суде и победить и что вы уже боролись и даже только вы один. И они испугались и убежали.(Практически цитаты)

 А в реестре я таких дел даже не нахожу, что бы хоть кто один выиграл суд с Манивео...Насколько это реально? Есть ли в этом смысл?

Так покажете хоть одно дело, которое выиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natali13 сказал:

Связь с чем?

Между тем о чём я написал про видео и тем о чём Вы у меня спрашиваете... или требуете... уж не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natali13 сказал:

Я ни о какой связи не говорила.

Вы не говорили, но Вы почему то подтянули этот вопрос именно под именно ту цитату мою...

21 минуту назад, Natali13 сказал:

Вы же говорите здесь в каждой теме о том, что можно бороться с ними в суде и победить и что вы уже боролись и даже только вы один. И они испугались и убежали.(Практически цитаты)

Абсолютно верно... Именно так и пишу... И ключевое слово здесь "испугались" и "убежали"... Это буквально, а не как то фразеологически... Они боятся практики... На этом и надо бить их и играть именно по этой игре, а не по той, по которой пытаются играть другие... Я пошёл на ту именно игру и выиграл... На их условиях, на их территории, я типа сделал вид, что не заметил подсудности и их это очень удивило, так как все сразу кидаются на подсудность и это есть ложный путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Между тем о чём я написал про видео и тем о чём Вы у меня спрашиваете... или требуете... уж не знаю...

Прошу. Я процитирую

Покажите пожалуйста. хоть одно дело где вы разбили в пух и прах Манивео или любую др компанию, представителей онлайн-кредитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natali13 сказал:

А в реестре я таких дел даже не нахожу, что бы хоть кто один выиграл суд с Манивео...Насколько это реально? Есть ли в этом смысл?

Вы их там и не найдёте... Так как никто с ними не судится... По крайней мере мне не известно... Сам таких ищу, так как я только один с ними так поигрался... Это реально и есть смыл ещё какой, но это такая тактика, о которой Вам не скажет ни один адвокат, так как не знает её и не понимает... Есть только один человек ещё который в курсе и он тоже на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...