Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Всё с Вами понятно теперь, идите рекламируйте дальше Манивео...

Я смотрю, у Вас это болезненное-реклама. Навязчивая идея....Никогда в этой сфере не работала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, Alekc58 сказал:

Все понятно. Съехали с базара.

Во сленг, женщина 58 лет при мастях как я посмотрю... Вы знаете, я так и думал изначально, мужчина-женщина...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Alekc58 сказал:

Я смотрю, у Вас это болезненное-реклама. Навязчивая идея....Никогда в этой сфере не работала. 

А за "базар" ответите, что не работали, зачем так "базарить"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Я смотрю, у Вас это болезненное-реклама. Навязчивая идея....Никогда в этой сфере не работала. 

Вы сейчас в этой сфере работаете, занимаясь просто троллингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Рассказывают тем кто хочет слушать, а не спорить обратившись за помощью... Да я не пытался смешить, Вы насмешили сказав, что Вы мне не можете помочь ничем... Мне от Вас помощь какраз ненужна, Вы уже забыли с чего начали...

Однако странная у Вас манера вести беседу. Это наталкивает на определенную мысль. Ни один мой вопрос ответа не получил. Ну это и понятно-бесплатный сыр только в мышеловке. Вы свои знания продаете за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Alekc58 сказал:

Однако странная у Вас манера вести беседу. Это наталкивает на определенную мысль. Ни один мой вопрос ответа не получил. Ну это и понятно-бесплатный сыр только в мышеловке. Вы свои знания продаете за деньги.

??? Вы о чём... Когда это я Вам сказал о деньгах, давайте поподробнее...???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Во сленг, женщина 58 лет при мастях как я посмотрю... Вы знаете, я так и думал изначально, мужчина-женщина...)))

Думать-вот что отличает человека от животного! Как Вы ведётесь на все! Проглотили наживку вместе с крючком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Однако странная у Вас манера вести беседу. Это наталкивает на определенную мысль. Ни один мой вопрос ответа не получил.

Хотел написать почти то же самое, да не успел, опередили... Вы ведь на все вопросы и свои вбросы ответили, правильно ведь... Вы просто делаете вброс и давай спорить о чём то своём... о том, что даже не имеет отношения к Вашему же вбросу...

Какая Ваша цель, чего Вы хотите показать этими вбросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Думать-вот что отличает человека от животного! Как Вы ведётесь на все! Проглотили наживку вместе с крючком!

Так я ж не человек, вот и ведусь на Вашу наживку с крючком... Я так понимаю, что теперь на крючке у Вас уже... Подсекайте... 

Что и требовалось доказать, зачем надо было столько страниц писать типа Вы нуждающаяся несчастная пришедшая на форум за помощью... Таких тут видят с порога... Видите никто ничего не пишет даже, так как всем всё понятно с самого Вашего появления... Это я просто решил размяться, так как не человек и иногда интересуюсь такими психоделическими вещами для поддержания формы, так как я просто Bolt...

А теперь я повторяю свой вопрос, какая Ваша цель всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Думать-вот что отличает человека от животного! Как Вы ведётесь на все! Проглотили наживку вместе с крючком!

То есть я правильно представляю себе женщину под 60 лет, которая от нечего делать решила забросить наживку на форуме для того, чтобы троллить того кто её проглотит, которую зовут мужским именем и у которой стилизованный мужской детородный орган изображён на аватарке... Странная какая то женщина в годах, не знаю как у кого, а у меня всё это в голове не вяжется...^_^

Какая Ваша цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Я Вам могу показать десяток таких повидомлень и все не мои...

Вот одно из них, сравнивайте и найдите хоть одно отличие...

http://transfiles.ru/oltlh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Alekc58 said:

Тогда я Вас не понимаю. Я её вижу, а Вы-нет?

Вы что-нибудь знаете о чернилах для печатей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Вы что-нибудь знаете о чернилах для печатей?

Конечно знаю, то что чернила для печатей. Когда они высыхают, их доливают. И что? Что Вы хотели сказать этим? Есть еще принтеры цветные струйные, на которых такие печати подделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прислали мені сьогодні листа з довіра та гарантія якщо я несплачу до 15 серпня борг то вони подають в суд стання 190 кку шахрайство від 5 до 20 р позбавення волі. таке реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маряха сказал:

прислали мені сьогодні листа з довіра та гарантія якщо я несплачу до 15 серпня борг то вони подають в суд стання 190 кку шахрайство від 5 до 20 р позбавення волі. таке реально?

Теперь значит шантажируют уже... ))) Они не могут подать по этой статье в суд, это раз, а во вторых это не реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маряха сказал:

прислали мені сьогодні листа з довіра та гарантія якщо я несплачу до 15 серпня борг то вони подають в суд стання 190 кку шахрайство від 5 до 20 р позбавення волі. таке реально?

Вы вообще перед тем как спросить эту статью читали...? И с чего Вы решили, что она Вам подходит и тем более высшая мера наказания...

 

Стаття 190. Шахрайство

1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -

карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років.

3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної техніки, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою, -

карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2017 в 08:02, Alekc58 сказал:

Конечно знаю, то что чернила для печатей. Когда они высыхают, их доливают.

А "высыхают", понятно, будем знать... :))) А я думал они заканчиваются, если печатью пользоваться... Может конечно у кого и "высыхают", кто не пользуется печатью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2017 в 08:02, Alekc58 сказал:

И что? Что Вы хотели сказать этим?

Вот именно, "что", что Вы этим всем хотите сказать уже несколько страниц, что Ваша печать настоящая... Прекрасно зная, что на самом деле нет никакой печати и подписи на Вашей бумажке... Для чего?

В 10.08.2017 в 08:02, Alekc58 сказал:

Есть еще принтеры цветные струйные, на которых такие печати подделывают.

Оказывается Вы даже о принтерах слышали, а играли в рыбака просто...

Для справки: Принтеры бывают и не только струйные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10.08.2017 at 8:02 AM, Alekc58 said:

Конечно знаю, то что чернила для печатей. Когда они высыхают, их доливают. И что? Что Вы хотели сказать этим? Есть еще принтеры цветные струйные, на которых такие печати подделывают.

Вы действительно так живёте по принципу "не утруждай себя - другие сами в всё разжуют и в рот покладут"?

Вам уже задам даже не наводящий вопрос - какое свойство чернил для печати, если их намочить? (что отличает их от чернил для принтера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Вы действительно так живёте по принципу "не утруждай себя - другие сами в всё разжуют и в рот покладут"?

Вам уже задам даже не наводящий вопрос - какое свойство чернил для печати, если их намочить? (что отличает их от чернил для принтера).

Да спасибо, знаю, но если печатали на струйном принтере или ксероксе, то печать расползется, а если на лазерном, то нет. Ну не мочила я ту печать. Но вопрос стоял по другому, что печати и подписи нет. А нельзя было сказать так- печать подделали. И не было бы многодневной дискуссии вокруг да около. Я привыкла общаться коротко и ясно, а не намеками. Вот теперь ради интереса намочу эту бумажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alekc58 said:

Да спасибо, знаю, но если печатали на струйном принтере или ксероксе, то печать расползется, а если на лазерном, то нет. Ну не мочила я ту печать. Но вопрос стоял по другому, что печати и подписи нет. А нельзя было сказать так- печать подделали. И не было бы многодневной дискуссии вокруг да около. Я привыкла общаться коротко и ясно, а не намеками. Вот теперь ради интереса намочу эту бумажку.

Рисунок, похожий на печать, указывает на то, что печати действительно нет. А о подписи и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Да спасибо, знаю

Ух ты, ёлочки-иголочки, да Вы и об этом оказывается знаете... Всё подсекаете значит...))) Это уже даже не смешно, так откровенно троллить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

но если печатали на струйном принтере или ксероксе, то печать расползется, а если на лазерном, то нет.

Ой какие познания... Во первых, сейчас и на струйном не всё расползается, а если и расползается, то совсем не так как печать... А во вторых, откуда у них струйные принтеры, очнитесь, 21 век на дворе...

1 час назад, Alekc58 сказал:

Ну не мочила я ту печать

А почему, если знаете, голову мне морочили...

1 час назад, Alekc58 сказал:

Но вопрос стоял по другому, что печати и подписи нет.

Вопрос вообще никак не стоял, я Вам просто написал в утвердительной форме, что печати там нет, а Вы начали огрызаться, вместо того, чтобы прислушаться и подумать... Это наталкивает на определённые мысли, хотя Вы ведь сами пишите, что рыбачите таким образом... Напомню, что мы говорим о печати, а не о рисунках, которые где-то там нарисованы... !

1 час назад, Alekc58 сказал:

А нельзя было сказать так- печать подделали.

Нет нельзя, так как её не подделывали, а её там нет... Если бы подделали, то это была бы совсем другая история...

1 час назад, Alekc58 сказал:

И не было бы многодневной дискуссии вокруг да около.

Я так не думаю... Вы нашли бы, что вбросить и какую наживку закинуть...

1 час назад, Alekc58 сказал:

Я привыкла общаться коротко и ясно, а не намеками.

Да неужели, это заметно...))) И именно поэтому Вы ёрничаете постоянно...

1 час назад, Alekc58 сказал:

Вот теперь ради интереса намочу эту бумажку.

Проэкспериментируйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, centurion сказал:

Рисунок, похожий на печать, указывает на то, что печати действительно нет. А о подписи и обсуждать нечего.

Там даже если сравнить с тем экземпляром, который я показал, то все миллиметры сходятся, так что можно даже визуально понять, что нет там ни подписи ни печати, даже без увлажнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, centurion сказал:

Рисунок, похожий на печать, указывает на то, что печати действительно нет. А о подписи и обсуждать нечего.

Абсолютно верно, так как мы говорим о печати и подписи, а не о рисунках, которые, где-то там нарисованы и о способах их рисования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...