Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, 100kg сказал:

Остаётся вопрос, что делать?

1. Подать на дирика заяву в полицию по 190. 

2. Подать в суд на признание договора недействительным? 

3. Ждать когда они подаду? - думаю передадут коллекторам.

4. Накатать телеги в киберполицию и нацкомфинпослуг?

Только № 3, остальное не имеет никакого смысла, да и спалит Вас же самих при попытках таких действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

12 минут назад, Bolt сказал:

Только № 3, остальное не имеет никакого смысла, да и спалит Вас же самих при попытках таких действий...

В плане спалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 100kg сказал:

В плане спалит?

Ну как обычно люди палятся... Сознаются сами во всём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 100kg сказал:

Остаётся вопрос, что делать?

1. Подать на дирика заяву в полицию по 190. 

2. Подать в суд на признание договора недействительным? 

3. Ждать когда они подаду? - думаю передадут коллекторам.

4. Накатать телеги в киберполицию и нацкомфинпослуг?

1. Кто такой "дирик" и в чём его вина...?

2. Какого договора...?

3. Самое реальное и перспективное направление борьбы...

4. Телеги о чём...? И главное на кого...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

1. Кто такой "дирик" и в чём его вина...?

2. Какого договора...?

3. Самое реальное и перспективное направление борьбы...

4. Телеги о чём...? И главное на кого...?

Уважаемый, палитесь Вы и уже конкретно.

1. Дирик отвечает за все происходящее.

2. Тут Вы частично правы, договор туфта, но и эту туфта при желании можно истребовать в бумажном виде или бумагу о его отсутствии.

3. Скорее дождусь за*па коллекторов.

4. Это зона действия киберполиции. Зайдите на их сайт и хотя бы поинтересуйтесь его наполнением.

Вы начинаете меня удивлять, как вы так долго продержались на этом форуме с такими советами и такой некомпетентностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bolt сказал:

Ну как обычно люди палятся... Сознаются сами во всём...

)))) Вот это  шедеврально! Особенно из за 3к грн. )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, 100kg сказал:

Уважаемый, палитесь Вы и уже конкретно.

Ладно, давайте это пока пропустим... Будем считать, что я не ведусь на провокации...

49 минут назад, 100kg сказал:

1. Дирик отвечает за все происходящее.

2. Тут Вы частично правы, договор туфта, но и эту туфта при желании можно истребовать в бумажном виде или бумагу о его отсутствии.

3. Скорее дождусь за*па коллекторов.

4. Это зона действия киберполиции. Зайдите на их сайт и хотя бы поинтересуйтесь его наполнением.

1. Я не знаю, что такое "дирик"... И тем более не могу понять почему он должен отвечать за всё в мире...

2. Так значит договор всётаки есть и Вы его признаёте, уже "здорово" для Вас, дальше можно борьбу не продолжать, Вы проиграли...))

3. Что в этом плохого...?

4. Какая связь между тем о чём я Вас спросил и тем что Вы мне ответили... А заодно и нацкомфинуслуг...

49 минут назад, 100kg сказал:

Вы начинаете меня удивлять, как вы так долго продержались на этом форуме с такими советами и такой некомпетентностью.

Это ужасно, особенно для меня, после Вашего удивления и авторитетного заключения... Не оправдал Ваших надежд... Будем считать, что я снова не заметил провокации и Ваша попытка троллинга провалилась снова...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, 100kg сказал:

)))) Вот это  шедеврально! Особенно из за 3к грн. )))))

Не понимаю, что Вы вкладываете в это определение... То есть Вы так сильно переживаете из-за 3 000 грн., это ведь не шедевер, такое движение... Но я Вас успокою, всё будет намного сложнее, будет на самом деле другая сумма в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

В ЛК в МВ частично указан N карты, у меня таких нет. 

Нашел аналогичное

Справа №  761/20259/16-ц 

Провадження № 22-ц/796/2872/201

Это тем более прекрасно, что у Вас действительно нет карт с такими номерами.

Теперь это будет проблема кредиторов , доказать, что карта с такими номерами принадлежит или Вам лично, или кому то из Ваших близких родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 100kg сказал:

Уважаемый, палитесь Вы и уже конкретно.

1. Дирик отвечает за все происходящее.

2. Тут Вы частично правы, договор туфта, но и эту туфта при желании можно истребовать в бумажном виде или бумагу о его отсутствии.

3. Скорее дождусь за*па коллекторов.

4. Это зона действия киберполиции. Зайдите на их сайт и хотя бы поинтересуйтесь его наполнением.

Вы начинаете меня удивлять, как вы так долго продержались на этом форуме с такими советами и такой некомпетентностью.

Не могу понять . Зачем Вам, в сложившейся ситуации, нужны повноваження дирика, бумажная версия договора и тем более зона действия киберполиции, не говоря уже о наполнении их сайта.

На данном этапе, эти знания Вам ничем не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Ладно, давайте это пока пропустим... Будем считать, что я не ведусь на провокации...

1. Я не знаю, что такое "дирик"... И тем более не могу понять почему он должен отвечать за всё в мире...

2. Так значит договор всётаки есть и Вы его признаёте, уже "здорово" для Вас, дальше можно борьбу не продолжать, Вы проиграли...))

3. Что в этом плохого...?

4. Какая связь между тем о чём я Вас спросил и тем что Вы мне ответили... А заодно и нацкомфинуслуг...

Это ужасно, особенно для меня, после Вашего удивления и авторитетного заключения... Не оправдал Ваших надежд... Будем считать, что я снова не заметил провокации и Ваша попытка троллинга провалилась снова...))

 

2 часа назад, juri_rv сказал:

Не могу понять . Зачем Вам, в сложившейся ситуации, нужны повноваження дирика, бумажная версия договора и тем более зона действия киберполиции, не говоря уже о наполнении их сайта.

На данном этапе, эти знания Вам ничем не помогут.

Здравствуйте, коллеги.

Давненько не заходил на сайт. Начитался вдоволь...

Вижу Вы продолжаете, несмотря на массу постов-бессмыслиц-проколов "Участника 100kg", терпеливо кормить  тролля разведчика, и не его одного...:)

Чтож дело  полезное и нужное - как же без этого, иначе и не поймешь...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алекc сказал:

 

Здравствуйте, коллеги.

Давненько не заходил на сайт. Начитался вдоволь...

Вижу Вы продолжаете, несмотря на массу постов-бессмыслиц-проколов "Участника 100kg", терпеливо кормить  тролля разведчика, и не его одного...:)

Чтож дело  полезное и нужное - как же без этого, иначе и не поймешь...;)

Я не тролль и тем более не разведчик. Я узнаю инфу лично для себя, т.к. знакомые адвокаты не сталкивались с такими делами и разошлись во мнении. Поэтому я в профильной ветке задаю вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 100kg сказал:

Я не тролль и тем более не разведчик. Я узнаю инфу лично для себя, т.к. знакомые адвокаты не сталкивались с такими делами и разошлись во мнении. Поэтому я в профильной ветке задаю вопросы..

Это не страшно, самое главное, что они не удивляют советами и некомпетентностью и поэтому долго не держатся, хотя вообще ничего не понимают в этих делах, так как не сталкивались... )) Поэтому мы понимаем, что приходится задавать вопросы здесь и удивляться некомпетентности продержавшихся и сталкивающихся с такими делами по несколько раз в неделю...

5 часов назад, 100kg сказал:

Вы начинаете меня удивлять, как вы так долго продержались на этом форуме с такими советами и такой некомпетентностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, juri_rv сказал:

Не могу понять . Зачем Вам, в сложившейся ситуации, нужны повноваження дирика, бумажная версия договора и тем более зона действия киберполиции, не говоря уже о наполнении их сайта.

На данном этапе, эти знания Вам ничем не помогут.

Я консультировался с адвокатами, теперь в профильном форуме изучаю инфу, думаю как дальше поступать. Т.к. 3 адвоката и  3 варианта решения вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Это не страшно, самое главное, что они не удивляют советами и некомпетентностью и поэтому долго держатся, хотя вообще ничего не понимают в этих делах, так как не сталкивались... )) Поэтому мы понимаем, что приходится задавать вопросы здесь и удивляться некомпетентности продержавшихся и сталкивающихся с такими делами по несколько раз в неделю...

 

Научитесь кратко и внятно излагать свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Научитесь кратко и внятно излагать свои мысли.

И это всё, больше замечаний нет... кроме стилистики как я понял... Тогда я рад, что Вы со мной согласны по сути... Ничего страшного если сразу не можете прочитать и/или понять более развёрнутый текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

И это всё, больше замечаний нет... кроме стилистики как я понял... Тогда я рад, что Вы со мной согласны по сути... Ничего страшного если сразу не можете прочитать и/или понять более развёрнутый текст...

Пишу с планшета поэтому пишу с сокращениями.

Я не хочу вас обидеть но я читал ваши посты в других ветках. Никакой конкретики нигде не увидел, ваши ответы типа долг вырастет и все будет трудно это несколько примитивные ответы ниочем. Вы не знаете кто такой дирик,  не знаете за что дирик отвечает на предприятии. Как по мне это все очень странно и некомпетентно, да простят меня старожилы форума и не станут называть троллем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Bolt сказал:

Это не страшно, самое главное, что они не удивляют советами и некомпетентностью и поэтому долго не держатся, хотя вообще ничего не понимают в этих делах, так как не сталкивались... )) Поэтому мы понимаем, что приходится задавать вопросы здесь и удивляться некомпетентности продержавшихся и сталкивающихся с такими делами по несколько раз в неделю...

 

Действительно, люди постольку не живут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 100kg сказал:

Пишу с планшета поэтому пишу с сокращениями.

Вы о чём...? И именно это не даёт Вам читать и понимать, потому что для Вашего планшета надо другим учиться писать так как читается на Вашем планшете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Я не хочу вас обидеть но я читал ваши посты в других ветках. Никакой конкретики нигде не увидел, ваши ответы типа долг вырастет и все будет трудно это несколько примитивные ответы ниочем. Вы не знаете кто такой дирик,  не знаете за что дирик отвечает на предприятии. Как по мне это все очень странно и некомпетентно, да простят меня старожилы форума и не станут называть троллем )

О чём Вы вообще пишите и зачем врёте... Как Вы могли прочитать мои посты, Вы такой смешной, Вам для этого три дня не хватило бы, а именно столько Вы на форуме... То есть у Вас цель я, а не Ваша проблема, я правильно понял... И именно с этой целью Вы решили посвятить сегодняшний выходной оскорблению и провоцированию меня... Тем более, что я отвечаю Вам в отличие от Вас... 

Я не знаю кто такой "дирик", чирик, бухик, презик, чопик... Это плохо и некомпетентно согласен... Без сленга это ведь примитивно... И я не знаю за что этот "дирик" отвечает на предприятии... и какую Вы вообще связь улавливаете с предприятием... Предприятие не имеет уголовной ответственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, 100kg сказал:

Я консультировался с адвокатами, теперь в профильном форуме изучаю инфу, думаю как дальше поступать. Т.к. 3 адвоката и  3 варианта решения вопроса. 

То есть, Вы хотите уверить нас , что идею заняться повноваженнями "дирика" , зоной влияния киберполиции, а также проверить качество наполнения сайта этой организации, подкинули Вам упомянутые Вами 3 адвоката. Такое уже описывалось " Три мудреца в одном тазу, пустились в плаванье в грозу". Дайте каждому по одному варианту и пусть плавают. Это , конечно, при условии, что Ваше финансовое положение позволяет взять на содержание адвокатскую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

 

Здравствуйте, коллеги.

Давненько не заходил на сайт. Начитался вдоволь...

Вижу Вы продолжаете, несмотря на массу постов-бессмыслиц-проколов "Участника 100kg", терпеливо кормить  тролля разведчика, и не его одного...:)

Чтож дело  полезное и нужное - как же без этого, иначе и не поймешь...;)

С возвращением. Действительно давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

О чём Вы вообще пишите и зачем врёте... Как Вы могли прочитать мои посты, Вы такой смешной, Вам для этого три дня не хватило бы, а именно столько Вы на форуме... То есть у Вас цель я, а не Ваша проблема, я правильно понял... И именно с этой целью Вы решили посвятить сегодняшний выходной оскорблению и провоцированию меня... Тем более, что я отвечаю Вам в отличие от Вас... 

Я не знаю кто такой "дирик", чирик, бухик, презик, чопик... Это плохо и некомпетентно согласен... Без сленга это ведь примитивно... И я не знаю за что этот "дирик" отвечает на предприятии... и какую Вы вообще связь улавливаете с предприятием... Предприятие не имеет уголовной ответственности...

Я пробежался по том на что были ссылки и по данной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

О чём Вы вообще пишите и зачем врёте... Как Вы могли прочитать мои посты, Вы такой смешной, Вам для этого три дня не хватило бы, а именно столько Вы на форуме... То есть у Вас цель я, а не Ваша проблема, я правильно понял... И именно с этой целью Вы решили посвятить сегодняшний выходной оскорблению и провоцированию меня... Тем более, что я отвечаю Вам в отличие от Вас... 

Я не знаю кто такой "дирик", чирик, бухик, презик, чопик... Это плохо и некомпетентно согласен... Без сленга это ведь примитивно... И я не знаю за что этот "дирик" отвечает на предприятии... и какую Вы вообще связь улавливаете с предприятием... Предприятие не имеет уголовной ответственности...

Так что, обсуждение можно считать закрытым?

 Bolt под тяжестью, предъявленных аргументов, лично подтвердил свою некомпетентность .

Все остальное интереса уже не представляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...