Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

Не общайтесь, пусть в суд обращаются, лучше один раз решить в суде при помощи компетентного юриста, чем каждый раз слушать очередные ихние уловки, угрозы и т.д. Я всех игнорирую, пока до суда не дойдет, а там будем посмотреть, читая форум, много нового для себя нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

27 минут назад, Лесенок7 сказал:

Добрый день.Пришла смс-ка Боржник 

Євро гроші готова піити Вам на поступки та списати 50або 80% пені  при оплаті тіла та відсотків.,Зашла на личную страницу ,а там нет пени и штрафов,просрочка 3 месяца,брала 1000грн сейчас должна отдать 9800грн.Не пойму что они мне списывать собрались?Как думаете пообщаться с ними?Чувствую обманут.И еще вопрос МБВ Финанс что за организация может сталкивались?

Не о чем с ними общаться... Зачем Вам их поступки и мифические списания, признавая весь долг и правоотношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Olka сказал:

Не общайтесь, пусть в суд обращаются, лучше один раз решить в суде при помощи компетентного юриста, чем каждый раз слушать очередные ихние уловки, угрозы и т.д. Я всех игнорирую, пока до суда не дойдет, а там будем посмотреть, читая форум, много нового для себя нашла

Благодарю за поддержку,я так и делаю для меня в моем положении выгодно ждать суда,Форум действительно  помогает ,для себя нашла много полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Не о чем с ними общаться... Зачем Вам их поступки и мифические списания, признавая весь долг и правоотношение...

Спасибо ) я уже поняла.Буду дальше читать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у этого форума.Сам в этих делах вообще не бум-бум.

Сложилась такая ситуация что взял микрозаймы в этих двух организациях, и не смогу их погасить вовремя, 8800 грн Манивео и 14900 грн КФ.ЮА.
Срок выплаты кредитов наступит 16.06. Подскажите к чему мне готовиться, и как мне избежать тяжелых последствий если вообще не платить?
Я военнослужащий за контрактом(то есть официально трудоустроен), есть удостоверение УБД(не знаю может с его помощью можно как-то выкручиваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, dips сказал:

Сложилась такая ситуация что взял микрозаймы в этих двух организациях, и не смогу их погасить вовремя, 8800 грн Манивео и 14900 грн КФ.ЮА.
Срок выплаты кредитов наступит 16.06. Подскажите к чему мне готовиться, и как мне избежать тяжелых последствий если вообще не платить?

То есть просто поговорить желаете, проблемы у Вас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

То есть просто поговорить желаете, проблемы у Вас нет...

Как раз таки есть, посоветуйте что мне делать в этой ситуации?
Возможно заранее что-то сделать?
Платить не смогу, а проценты влупят и не осилю вообще, и что меня ждёт в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dips сказал:

Как раз таки есть, посоветуйте что мне делать в этой ситуации?
Возможно заранее что-то сделать?
Платить не смогу, а проценты влупят и не осилю вообще, и что меня ждёт в дальнейшем?

Да пока нечего делать, пока нет проблемы...

Заранее ничего не делается...

Ну не осилите, ну влупят, то не платите... А что бывает, что то страшнее УБД... Странный Вы какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dips сказал:

Как раз таки есть, посоветуйте что мне делать в этой ситуации?
Возможно заранее что-то сделать?
Платить не смогу, а проценты влупят и не осилю вообще, и что меня ждёт в дальнейшем?

Для чего тогда брали, если платить не можете? Как предполагали отдавать одолженные деньги? 

Или не предполагали вовсе отдавать? Только деньги взяли и сразу на форум за советом.

По поводу процентов. так влупят или уже влупили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, juri_rv сказал:

Для чего тогда брали, если платить не можете? Как предполагали отдавать одолженные деньги? 

Или не предполагали вовсе отдавать? Только деньги взяли и сразу на форум за советом.

По поводу процентов. так влупят или уже влупили?

 

Еще не влупили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dips сказал:

Еще не влупили...

Ну так всёравно влупят... Будьте к этому просто морально готовы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dips сказал:

Еще не влупили...

Удобную Вы позицию заняли.

Когда брать деньги то Вы в этих делах  бум-бум, а когда отдавать, то Вы  в этих делах не бум - бум. 

Ознакомтесь с темой , на которой Вы сейчас находитесь, желательно с первой страницы. 

Хотя, почему то уверен, что Вы и без ознакомления все знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

так всёравно влупят... Будьте к этому просто морально готовы

А потом когда начнут звонить, как себя вести что бы не платить вообще, и что эти компании будут делать спустя несколько лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dips сказал:

А потом когда начнут звонить, как себя вести что бы не платить вообще, и что эти компании будут делать спустя несколько лет? 

А Вы эту тему пробовали прочитать, 100 страниц всётаки... Информация должна быть по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dips сказал:

и что эти компании будут делать спустя несколько лет? 

Если не упадёт метеорит и если они будут существовать к тому времени вместе с Вами, то что то будут делать возможно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dips сказал:

А потом когда начнут звонить, как себя вести что бы не платить вообще, и что эти компании будут делать спустя несколько лет? 

А вообще-то здесь как бы юридический форум... Попробуйте обратиться на специализированные форумы по этому вопросу, возможно Вам там смогут помочь... Они смогут предсказать будущее... Вот некоторые набросал первые попавшиеся в интернете...

http://miracletarot.ucoz.com/forum/78

https://alone-tarot.com/viewforum.php?f=292

https://yandex.fr/yandsearch?text=гадалки форум&lr=143&clid=1882610

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dips сказал:

А потом когда начнут звонить, как себя вести что бы не платить вообще, и что эти компании будут делать спустя несколько лет? 

Не переживайте, с Вашим природным чувством юмора отобъетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

Не переживайте, с Вашим природным чувством юмора отобъетесь.

Да запросто, после убд это вообще чепуха, так семечки... даже проще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, dips сказал:

Еще не влупили...

 

21 минуту назад, dips сказал:

А потом когда начнут звонить, как себя вести что бы не платить вообще, и что эти компании будут делать спустя несколько лет? 

 

Вы меня не перестаёте удивлять... А что страшнее... Просто мне всегда казалось, что после этого трусов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнорю все звонки, Кредиткасса нервничает

Интересно, что меня должно напугать, Чорный лыст или СМИ? 

20180521_101853.png

20180521_101925.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Поросятко сказал:

Игнорю все звонки, Кредиткасса нервничает

Интересно, что меня должно напугать, Чорный лыст или СМИ? 

Доброе утро, они  походу одинаковые смс-ки пишут всем своим должникам,мне такое тоже присылали,Теперь пишут так ;

Не допустіть продаж Вашого майна  на вільному аукціоні! Терміново погасить борг. Вот только что решили они продавать остается загадкой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Поросятко сказал:

Игнорю все звонки, Кредиткасса нервничает

Интересно, что меня должно напугать, Чорный лыст или СМИ? 

 

Интересно, как через СМИ они действуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесенок7 сказал:

Не допустіть продаж Вашого майна  на вільному аукціоні! Терміново погасить борг. Вот только что решили они продавать остается загадкой,

Придете на аукцион, там и узнаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, grim сказал:

Интересно, как через СМИ они действуют?

...по телевизору в новостях выставляют фотки и тыкают пальцем...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...