Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

А вот еще

УВАГА!

м. Київ 13.05.2018 р.

 

Розшукується    ( Ф.И.О.)  у зв'язку з тим, що для нього/неї є фінансова пропозиція.

Усіх, хто має , будь-які відомості про місце проживання або контактні телефони цієї особи, бачився з цією людиною або володіє будь-якою іншою інформацією про нього/неї.

просимо негайно повідомити усю наявну інформацію по цій людині за вказаними номерами телефонів або передати лист.

Тел: +38044 333 51 43

phones-wanted.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день,пришла смс-ка Увага! І найближчий час  до Вас буле відправлена виїздна група для огляду Вашого майна і конфіскації його виконавчими службами.

Якщо хвилюєтесь за свое майно  зателефонуйте  0443335143.

Суда не было ,какая исполнительная служба?Я правильно понимаю исполнительная служба описывает имущество по решению суда ? И кого мне ждать в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смс-ка КА-Фактор Метою візиту є встановлення реального стану майнау властності боржника.Для відміни візиту інспектора департаменту оцінки майна ВАМ необхідно зателефонувати 0445851055.Подскажите пожалуйста чтоделать в таком случае.звонить конечно им не собераюсь.Но вдруг приедут как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать. Если,кто-то приедет,двери не открывать и вызывайтесь полицию,чтобы зафиксировать или предотвратить незаконные действия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,пришла  смс-ка от КА-Фактор пишут что на мою почту отпралили информацию о переуступке долга,но на почте ничего нет? И главное номер телефона в смс-ке уже другой 0442904084.Вот думаю звонить или не надо?Что делать не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесенок7 сказал:

Добрый день,пришла  смс-ка от КА-Фактор пишут что на мою почту отпралили информацию о переуступке долга,но на почте ничего нет? И главное номер телефона в смс-ке уже другой 0442904084.Вот думаю звонить или не надо?Что делать не знаю?

Делайте то, что обычно делаете в это время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, juri_rv сказал:

Делайте то, что обычно делаете в это время суток.

Спасибо ) А письма на мою эл.почту так и нет,наверное  оно пешком идет,а дорога не близкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое смс : У зв'язку з відсутністю оплати у ваш регіон буде направлений юрист, для супроводу досудового процесу. Планується візит за місцем роботи. Подскажите а какой это досудебный процесс, это как? Он что проходит по месту работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лесенок7 сказал:

Добрый день,пришла  смс-ка от КА-Фактор пишут что на мою почту отпралили информацию о переуступке долга,но на почте ничего нет? И главное номер телефона в смс-ке уже другой 0442904084.Вот думаю звонить или не надо?Что делать не знаю?

https://ua.tellows.org/num/0445851055

почитайте, что люди пишут в отзывах на етот номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, grim сказал:

https://ua.tellows.org/num/0445851055

почитайте, что люди пишут в отзывах на етот номер

Спасибо,прочла все отзывы.Смс-ка теперь пришла,что высылают региональную группу.Кто они такие,,никого договора у меня с ними нет,и долга перед ними тоже.А если что то у кого то переуступили пусть пишут официальное письмо о переуступке долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесенок7 сказал:

Спасибо,прочла все отзывы.Смс-ка теперь пришла,что высылают региональную группу.Кто они такие,,никого договора у меня с ними нет,и долга перед ними тоже.А если что то у кого то переуступили пусть пишут официальное письмо о переуступке долга.

ето самое главное, что договора у вас даже на руках нет, о каком долге речь? пусть присылают договор сначала, с вашей подписью и тот, что им уступили ваши кредиторы, с печатями как положено, ну а лучше сразу сказать им, что долгов не перед кем не имеете и договора ни с кем не заключали и в досудебном порядке решать такие вопросы нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этой компанией не общалась,просто игнорировала,так теперь смс-ки пошли писать.

 И желанием общаться с ними не горю.А договора и правда на руках нет,это  микрозайм не кредит,а они пишут в смс кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я увидела в личном кабинете MyCredit;

  право требования задолжности переуступленно

В связи с нарушением Вами условий займа, на основании ст. 512 Гражданского кодекса Украины (уступка права требования), наша кампания переуступила право требования задолженности другому лицу. В соответствии со ст. 516 ГКУ Замена кредитора в обязательстве осуществляется без согласия должника. Ваш текущий кредитор компания ТОВ «Фінансова компанія «ПРОФІТ КАПІТАЛ» по всем вопросам погашения задолженности обращайтесь по тел. (044) 585-10-55, (067) 585-65-76, 

И что с этим делать? Договор в личном кабинете не нашла чтоб скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лесенок7 сказал:

Вот что я увидела в личном кабинете MyCredit;

  право требования задолжности переуступленно

В связи с нарушением Вами условий займа, на основании ст. 512 Гражданского кодекса Украины (уступка права требования), наша кампания переуступила право требования задолженности другому лицу. В соответствии со ст. 516 ГКУ Замена кредитора в обязательстве осуществляется без согласия должника. Ваш текущий кредитор компания ТОВ «Фінансова компанія «ПРОФІТ КАПІТАЛ» по всем вопросам погашения задолженности обращайтесь по тел. (044) 585-10-55, (067) 585-65-76, 

И что с этим делать? Договор в личном кабинете не нашла чтоб скачать?

Ничего сложного, просто принять к сведению и ждать сообщений от нового кредитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, juri_rv сказал:

Ничего сложного, просто принять к сведению и ждать сообщений от нового кредитора.

Да смс сегодня присылают весь день,я так понимаю Ка Фактор и Профит Капитал это одно и тоже.Вот только смс-ки в основном пугалки и никакой конкретики,ни суммы долга бред  пишут,,то имущество опишут,они что приставы чтоб имущество описывать,у них что право такое есть? За целый день голова пучит от этой фирмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесенок7 сказал:

Да смс сегодня присылают весь день,я так понимаю Ка Фактор и Профит Капитал это одно и тоже.Вот только смс-ки в основном пугалки и никакой конкретики,ни суммы долга бред  пишут,,то имущество опишут,они что приставы чтоб имущество описывать,у них что право такое есть? За целый день голова пучит от этой фирмы)

Поменяйте СИМ карту и больше не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесенок7 сказал:

Да смс сегодня присылают весь день,я так понимаю Ка Фактор и Профит Капитал это одно и тоже.Вот только смс-ки в основном пугалки и никакой конкретики,ни суммы долга бред  пишут,,то имущество опишут,они что приставы чтоб имущество описывать,у них что право такое есть? За целый день голова пучит от этой фирмы)

надавать бы по жопе взыскателям таким, как они себе сами представляют ету процедуру взыскания или описи? типа приехала ихняя рок-группа и их пустили в дом и молча смотрели как они материальные ценности описали и потом вынесли, погрузили в бус и уехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, grim сказал:

надавать бы по жопе взыскателям таким, как они себе сами представляют ету процедуру взыскания или описи? типа приехала ихняя рок-группа и их пустили в дом и молча смотрели как они материальные ценности описали и потом вынесли, погрузили в бус и уехали?

Я ж постоянно пишу, дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Olka сказал:

Добрый день. Вчера пришло по почте такое письмо (прилагаю), прошу совета что мне с этим делать?

письмо.pdf

В піч на розпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Olka сказал:

Добрый день. Вчера пришло по почте такое письмо (прилагаю), прошу совета что мне с этим делать?

письмо.pdf

Кредит Комерц - єто вроде сервис МореГрошей. Недавно на одном из форумов писульку от них видел. Типа заплатите хоть то, сколько взяли, около 2000. И весь ваш долг - гдето 50 000 грн мы простим.))) Так что потерпите, думаю вскоре и вам пришлют акционное предложение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olka сказал:

Добрый день. Вчера пришло по почте такое письмо (прилагаю), прошу совета что мне с этим делать?

письмо.pdf

интересно,в чем они видят шлях обмана заволодiння коштами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sportacus сказал:

Кредит Комерц - єто вроде сервис МореГрошей. Недавно на одном из форумов писульку от них видел. Типа заплатите хоть то, сколько взяли, около 2000. И весь ваш долг - гдето 50 000 грн мы простим.))) Так что потерпите, думаю вскоре и вам пришлют акционное предложение))

Но если пришлют, то ни в коем случае нельзя его принимать и как-то на него реагировать и исполнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Olka сказал:

Добрый день. Вчера пришло по почте такое письмо (прилагаю), прошу совета что мне с этим делать?

письмо.pdf

Не обращайте внимание, это пугалка обыкновенная стандартная... Вы ведь не в Шевченковском районе живёте города Киева... К тому же нет состава преступления... И в конце концов зачем они прислали эту заяву Вам если она адресована не Вам... Понятно зачем, чтобы запугать такими словами написанными... Поэтому это они совершают преступление и их какраз можно привлечь согласно ККУ, так как в их действиях есть состав преступления по нескольким статьям... Они тогда от этой бумажки будут открещиваться и говорить, что они такого ничего не посылали, а Вы типа сами себе такое послали, чтобы их дискредитировать... Неоднократно проверено... К тому же печати и подписи нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Пришла смс-ка Боржник 

Євро гроші готова піити Вам на поступки та списати 50або 80% пені  при оплаті тіла та відсотків.,Зашла на личную страницу ,а там нет пени и штрафов,просрочка 3 месяца,брала 1000грн сейчас должна отдать 9800грн.Не пойму что они мне списывать собрались?Как думаете пообщаться с ними?Чувствую обманут.И еще вопрос МБВ Финанс что за организация может сталкивались?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...