Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

Только что, Viktoriia сказал:

Да мне просто интересно через сколько меня калекам передадут) просто по мв у меня сегодня 2 мес

Это вообще не имеет никакой связи, у них нет никакой системы, просто всё как попало происходит... Да и к тому же они вообще ничего никому не продают... по факту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вы их как-то различаете и главное зачем, какой смысл в этом Вы хотите найти, видел ли кто так и сяких или слышал, что это должно означать... Я например их вообще не отличаю друг от друга и от говна... 

Ну и самое интересное, откуда такая уверенность, что продали...))

мне ваще пофиг лично на те продажи,кому продали?какой нафиг долг,не пойму да и не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Таня Горобець сказал:

Добрый вечер всем

кто-нибудь слышал о «Фк приватные инвестиции»?

Мв продали им мой долг

боже,идите спать.Вы ничего  не должны,я всё Вам списала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Екатерина3 сказал:

мне ваще пофиг лично на те продажи,кому продали?какой нафиг долг,не пойму да и не хочу

А вот это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Екатерина3 сказал:

боже,идите спать.Вы ничего  не должны,я всё Вам списала

Вы думаете она Вашей смс-ке поверит больше, чем ихней...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Iriska32 сказал:

У них походу сегодня рассылка была,я получила такое же вот только число мне не указали

Screenshot_2018-10-04-22-07-42-857_com.android.mms.png

У них , у всех , все в один день приходит . И не только в МВ, и в калек , и в других обезьян точно так же )))) Я это уже тоже заметила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2018 в 14:54, Bolt сказал:

Ничего... Ничего не надо делать...

Кто с кем... А если будут, то что...

Как правило не доходит, кому везёт у тех доходит...

Регулярно всем от всех компаний и банков приходят эти сообщения...

Что значит сообщение...?)

"Назначено посещение на 06.10.2018 по адресу регистрации. Возможно принудительное проникновение в ваше жилище частной исполнительной службой в соответствии с ЗУ "Об исполнительном производстве". Решите вопрос с погашением кредита в MoneyVeo или согласуйте время посещения. 0800219393"

Пришло только что вот такое сообщение. Что за прикол с принудительным проникновением? Пугают или действительно говорить родственникам чтоб ждали гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kratos сказал:

"Назначено посещение на 06.10.2018 по адресу регистрации. Возможно принудительное проникновение в ваше жилище частной исполнительной службой в соответствии с ЗУ "Об исполнительном производстве". Решите вопрос с погашением кредита в MoneyVeo или согласуйте время посещения. 0800219393"

Пришло только что вот такое сообщение. Что за прикол с принудительным проникновением? Пугают или действительно говорить родственникам чтоб ждали гостей?

Такое СМС прислали не только Вам.                                                                                            

Успокойтесь, никто ни никуда проникать не будет.                                                                    

Не тревожьте родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kratos сказал:

"Назначено посещение на 06.10.2018 по адресу регистрации. Возможно принудительное проникновение в ваше жилище частной исполнительной службой в соответствии с ЗУ "Об исполнительном производстве". Решите вопрос с погашением кредита в MoneyVeo или согласуйте время посещения. 0800219393"

Пришло только что вот такое сообщение. Что за прикол с принудительным проникновением? Пугают или действительно говорить родственникам чтоб ждали гостей?

Обкладывайтесь мешками с песком, занимайте круговую оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Екатерина3 сказал:

боже,не суди меня по этим буквам.

Надеюсь боже услышит твою просьбу и будет милосердным по отношению к тебе.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт я не поленился и вчера таки съездил на почту за своим письмо от Манивеи, докладываю подпись ручками и печать не на принтере.;)

Можете начинать свой шабаш остроумия.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kratos сказал:

"Назначено посещение на 06.10.2018 по адресу регистрации. Возможно принудительное проникновение в ваше жилище частной исполнительной службой в соответствии с ЗУ "Об исполнительном производстве". Решите вопрос с погашением кредита в MoneyVeo или согласуйте время посещения. 0800219393"

Пришло только что вот такое сообщение. Что за прикол с принудительным проникновением? Пугают или действительно говорить родственникам чтоб ждали гостей?

А как с этим дело:

В 25.09.2018 в 10:57, Kratos сказал:

Пришло вот такое сообщение. В инете не нашел никакой информации. 

Згідно ст.371 ЦКУ Майно, що є у спільній власності може бути стягнено і арештовано у праві спільної сумісної власності з ціллю погашення заборгованості. Компанія "Moneyveo" зобов"язана сьогодні попередити Ваших родичів про наслідки злісного ухилення від сплати боргу! 0800219393

 

Подскажите что делать? Действительно ли будут судиться. Тут все пишут что до этого дело не доходит. Приходило ли кому-то такое сообщение?

В общем пока, до встречи через 10 дней с очередным вброшенным Вами сообщением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 100kg сказал:

Болт я не поленился и вчера таки съездил на почту за своим письмо от Манивеи, докладываю подпись ручками и печать не на принтере.;)

Можете начинать свой шабаш остроумия.:lol:

Я пока не знаю как начинать, так как ничего не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Я пока не знаю как начинать, так как ничего не вижу...

Мне вот интересно сколько ему манивеи платят... Поскольку толсто, очень толсто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Я пока не знаю как начинать, так как ничего не вижу...

Поищите пару страниц назад я выкладывал аналогичное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 100kg сказал:

Поищите пару страниц назад я выкладывал аналогичное письмо.

Зачем... Мне нужно то письмо которое Вы с почты забрали, для того, чтобы начать шабаш остроумия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Зачем... Мне нужно то письмо которое Вы с почты забрали, для того, чтобы начать шабаш остроумия... 

То письмо которое я забрал с почты аналогично письму которое я выкладывал. Для начала шабаша можете оперировать информацией из выложенного письма. Или вам для начала шабаша необходимы мои персональные данные которые вы наивно полагаете я выложу? Не томите уже.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

То письмо которое я забрал с почты аналогично письму которое я выкладывал. Для начала шабаша можете оперировать информацией из выложенного письма. Или вам для начала шабаша необходимы мои персональные данные которые вы наивно полагаете я выложу? Не томите уже.:mellow:

Здравствуйте, Вам скучно? 

Или обострились чувства(к Болту) , в связи с холодами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Та та сказал:

Здравствуйте, Вам скучно? 

Или обострились чувства(к Болту) , в связи с холодами? 

Здравствуйте. Скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

То письмо которое я забрал с почты аналогично письму которое я выкладывал. Для начала шабаша можете оперировать информацией из выложенного письма. Или вам для начала шабаша необходимы мои персональные данные которые вы наивно полагаете я выложу? Не томите уже.:mellow:

В общем с Вами всё понятно... Вы решили кокетничать... Дуркуйте дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

В общем с Вами всё понятно... Вы решили кокетничать... Дуркуйте дальше...

Данные я не выложу, письмо полностью идентичнтичное. Вам в выложенном скане затереть данные и опять выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Данные я не выложу, письмо полностью идентичнтичное. Вам в выложенном скане зеленеть данные и опять выложить?

Я даже не понимаю о чём Вы пишите и чего хотите... Получили письмо, обратились лично ко мне на форуме, у меня лично попросили шабаш по нему, но письмо решили не показывать... Нахрен мне твои данные... Чего ты хочешь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 100kg сказал:

Здравствуйте. Скучно. 

Ну по крайней мере честно . 

Большая просьба, хватит , после Вашего,,скучно,, люди информации толком не увидят . Потому как пока все прочитают , в голове каша останется . 

Если Вам скучно , позвоните другу , обращайтесь, если имеется семья лучше посвятить им время,оно не вечное , что бы его просто так от скуки тратить. 

Вы же, надеюсь, взрослый человек, хватить вести себя как обиженный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...